1 7057 ADAME MARTINEZ BALBINO
2 6705 ALDAY BARCENAS ALEJANDRA
3 9183 ALTAMIRANO LINZAGA MARIO ENRIQUE
4 12504 AVILA JUAREZ AIDEE
5 11006 BARRIOS FLORES NATIVIDAD ROSA
6 6583 BARRIOS GILES TOMAS
7 12144 CARREON SOSA HECTOR FERNANDO
8 6867 CASTREJON SALGADO LEONCIO
9 1724 CHAVARRIA VENTURA SALVADOR
10 17498 CHAVEZ ROSAS FILIBERTO MACEDONIO
11 14825 CRUZ JUAREZ JESUS ANTONIO
12 9179 DEHESA ULLOA RAUL
13 14375 ELOISA SANCHEZ JOSE IVAN
14 17964 FLORES GUTIERREZ ALFONSO
15 11138 FLORES AVILA JOSE CRUZ
16 14163 GALVAN DELGADO VLADIMIR
17 5152 GALVAN JUAREZ EVER REBECA
18 7544 GARCIA DE LA ROSA IGNACIO
19 1391 GARCIA VALLEJO ELIAS
20 13567 GOMEZ ACEVEDO RAUL
Trabajadores
Comisión Electoral
ZONA NORTE
COORDINACION GENERAL ZN
Con fundamento en los artículos 24 y 30 del Reglamento
Electoral, se publica el Padrón Electoral que se utilizará
en el próximo proceso para elegir Rector de la Universidad
Autónoma de Guerrero, para el periodo 2017-2021.
21 4782 GONZALEZ MATEOS JULIAN
22 12503 HERNANDEZ CARRANZA JESUS ANTONIO
23 10863 HIGUERA FUENTES J. CARMEN
24 10789 MARTINEZ ALVAREZ OSCAR
25 8979 MARTINEZ SANDOVAL LUCINA
26 6181 MELCHOR CAMARGO MARGARITA
27 8450 MOJICA ARROYO MARIO
28 9748 OCAMPO PORTILLO MINERVA
29 11947 PADILLA HUERTA CARLOS IVAN
30 15656 PINEDA AQUINO CAROLINA
31 11542 PINEDA AQUINO MAGDA ARELI
32 4779 PINEDA RAMIREZ MANUEL
33 14027 RAMIREZ ARIAS DIEGO BRUNO
34 10858 RAMIREZ GUZMAN ANA MARIA
35 6056 RODRIGUEZ CARDENAS VICTORINA
36 7254 RODRIGUEZ MONROY CRUZ BERNABE
37 13957 SALGADO ALDANA ELSA
38 4868 SALINAS RODRIGUEZ NESTOR
39 9590 SOLIS RIVERA HORACIO
40 15099 SORIANO ALVAREZ MAGDA
41 10704 SOTELO AGUILAR ALEJANDRO
42 17316 VAZQUEZ ARIZMENDI JOSUE
43 17838 VAZQUEZ MENDOZA ISIS MARGARITA
44 14570 ZARATE REYES LENIN
1 17021 ADAME ZAMBRANO TANIA DE JESUS
2 18143 DELGADO RODRIGUEZ JATZIRI
3 17341 DIAZ MORENO OSIRIS
4 15673 FABIAN LAGUNAS JUAN CARLOS
5 18168 GARCIA ROJO DANIEL
6 17704 GUTIERREZ RODRIGUEZ ANA ELIZABETH
7 17254 PEREZ CARREÑO RUBEN
8 18111 RENDON GANDARILLA FRANCISCO JAVIER
9 17274 RODRIGUEZ GARCIA WENDY DANIELLA
10 17847 RODRIGUEZ GUILLEN MARIA DEL ROSARIO
11 17721 SANCHEZ ORTIZ NESTOR ALONSO
Total: 44
CAMPUS REGIONAL ZONA NORTE
Taxco El Viejo
12 4951 SOTO RIOS MARIA DE LOURDES
13 18086 VELAZQUEZ MARTINEZ ERIKA
14 15905 PIÑA PÉREZ JESÚS
15 PINEDA RUIZ NONATZIN
1 2415 GORROSQUIETA MILLAN LUIS ANTONIO
2 3448 MEZA FITZ JUAN
3 775 RIVERA IBAÑEZ JAVIER
1 6045 DIONICIO MEJIA EDITH MARISOL
2 11323 FLORES CAMPECHANO ANA MARIA
3 11640 GALEANA RODRIGUEZ ANA LAURA
4 12968 GARCIA CASTREJON HILDA
5 13398 GERVACIO FABIAN MARCOLINA
6 15161 GODINEZ HERNANDEZ BRENDA LIZZETE
7 14533 HONORATO VALENCIA DIEGO
8 13397 JAIMES HERRERA GRACIELA MA.DEL CARMEN
9 14249 LAGUNAS DE LA PAZ HECTOR GERARDO
10 15416 MARTINEZ PARRA NANCY ESMERALDA
11 15234 PEÑALOZA CRESPO JAVIER
12 14318 PEREZ DORANTES IRIS DIOEMA
13 17270 ROMAN MAYA PRIMITIVO
14 13632 SOLIS ALVAREZ JOSE GUADALUPE
15 13395 SOTELO DUEÑAS LUIS CUTBERTO
1 14841 CRUZ ROMAN MARCOS
2 17844 DELGADO OCAMPO MONICA
Total: 15
CASA CULTURA TAXCO
Total: 2
CELEEX IGUALA
Total: 15
CELEX TAXCO
3 7591 DELGADO DELGADO ALBERTO
4 4384 PANCHI VANEGAS GERARDO ROSALIO
5 18155 RODRIGUEZ MATA KAREN ITZEL
6 17533 TORIBIO BRITO HECTOR GADIEL
1 12134 CAMBRAY GARCIA JULIO CESAR
2 11028 CASTREJON OCAMPO NANCY MINERVA
3 10850 MORALES BALANZAR GERARDO
4 11928 SORIANO ALBAREZ EMMA
1 781 BUSTOS ALMAZAN TELESFORO
2 1687 COLIN CASTREJON ODILON
3 10665 DELGADO DIAZ MARICELA
4 15536 RODRIGUEZ MOTA DANIEL ALBERTO
1 12040 IRACHETA BENITEZ ORLANDO
2 13820 ROBLES JAIMES GENARO
1 13903 MORENO ESTRADA DUSTYN
2 12685 MORENO MARCHAN JORGE
Total: 6
ÁREA DE CLÍNICA UNIVERSITARIA ZN
Total: 4
Total: 4
COORDINACIÓN DE PLANEACIÓN ZN
Total: 2
AREA DE DEPORTES Y RECREACION ZN
COORDINACIÓN DE ADMINISTRACIÓN ESCOLAR ZN
1 17038 ANDRES HERNANDEZ JOSE PABLO
2 15001 ANTUNEZ NAJERA MIGUEL
3 11038 AYERDI BLANCO HUMBERTO
4 12018 BAHENA FIGUEROA JORGE EFRAIN
5 13646 BAHENA SALGADO LORENA PATRICIA
6 8720 BAHENA SALGADO MARIA
7 12565 BAHENA SALGADO OSCAR HERMELINDO
8 17005 BELTRAN OLASCOAGA HANS EDWIN
9 13032 CASTREJON ZARATE MA. DE LOS ANGELES
10 14977 CUATE ESTANQUERO NICOLAS
11 10872 ESTRADA SALGADO ROLANDO
12 15010 FERNANDEZ ALVAREZ GUADALUPE
13 17417 FERNANDEZ HERNANDEZ MARIA MONTSERRAT
14 17429 FERNANDEZ HERNANDEZ YANINA
15 11262 GOMEZ GARCIA MARIA NATIVIDAD
16 11756 LUCIANO BLAS BLANCA ESTELA
17 11820 MARTINEZ CAMBRAY MARIA EUGENIA
18 15008 MARTINEZ MARTINEZ LUATANI
19 143 MARTINEZ VELAZQUEZ MARIA MAGDALENA
20 12564 MENA VARGAS JORGE
21 12020 MORA RAMIREZ LINA KARLA
22 17858 PALMA SANTOS NOELIA
23 17259 PATIÑO ARROYO MARIA ELENA
24 14633 PERALTA MARBAN GRACIELA
25 11183 PEREZ GODINEZ JORGE LUIS
26 14571 PEREZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
27 9025 RIVERA RIVERA FRANCISCO PEDRO
28 12777 RODRIGUEZ SALGADO HUMBERTO LEROY
29 7843 ROMAN BUSTOS MARILU ARACELI
30 11830 ROMAN MOTA MANUEL ESTEBAN
31 7996 SALGADO NERI SALVADOR
32 12021 SOTELO FIGUEROA ENRIQUE
Total: 2
ESC. PREPARATORIA 3
Total: 32
ESC. PREPARATORIA 4
1 10051 ABARCA VILLADA SATURNINO
2 1158 ACEVEDO PLIEGO JUAN JOSE
3 15383 ADAME MARTINEZ ALICIA
4 17050 ARREDONDO AVILA ESTEBAN
5 11437 ARTEAGA JACOBO BERENICE
6 8268 ARTEAGA JACOBO LUIS ARMANDO
7 17776 AVILEZ BARRERA DIANA ADILENE
8 12158 BARRERA BARRERA JOEL
9 11811 BARRERA MANZANO XOCHITL QUETZAL
10 8730 CAMBRAY SOTELO ABINADAB
11 17688 CANACASCOV FLORES NALLELY FEEZKARY
12 15030 DE LEON ARAUJO ERIKA
13 8738 DIAZ RIVERA J. JESUS
14 11638 DOMINGUEZ ARELLANO DORIN
15 13319 DOMINGUEZ TORRES CARLOS
16 11793 FLORES ALMAZAN NIDIA
17 15367 GOMEZ HERNANDEZ LARISSA
18 8456 GUTIERREZ FITZ REFUGIO
19 9287 GUTIERREZ GONZALEZ ESTELA
20 6274 GUTIERREZ GONZALEZ GUADALUPE
21 11819 JAIMES VEGA ARTURO
22 8224 MARTINEZ DIONICIO MANUEL SALVADOR
23 10357 MARTINEZ HERNANDEZ HUGO
24 15397 MARTINEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
25 12165 MARTINEZ HERNANDEZ OMAR DAVID
26 12201 MARTINEZ HERNANDEZ ULISES
27 14610 MARTINEZ NAVA JUAN CARLOS
28 13189 MATEOS SERRANO BRENDA ISABEL
29 8451 MEJIA ACOSTA ANTONIA
30 15081 MILLAN GALEANA MARIA GUADALUPE
31 14647 MOJICA ARROYO JUAN
32 9309 MORANTE FLORES GREGORIO
33 6502 OCAMPO FERNANDEZ ISAAC
34 17753 OLIVARES RUTILO ROSA MARIA
35 15000 ORTEGA JACOBO MA. DE LOURDES
36 17041 PEREZ QUEZADA ALEJANDRO JAVIER
37 12780 PINEDA MASTACHI MARIA DEL SOCORRO HILDA
38 11089 RIVERA RODRIGUEZ ENRIQUE
39 7328 RIVERA RODRIGUEZ EZEQUIEL
40 15042 RODRIGUEZ DIAZ LUIS RAFAEL
41 11829 RODRIGUEZ SEGURA SARA
42 15414 ROJAS MEDINA MARINA
43 18020 SERRANO CUEVAS PERLA IBETH
Taxco
1 13008 ALFARO FIERROS JAVIER
2 14870 ALMAZAN VALENCIA ADRIANA
3 4532 AVILES ZAGAL REYES
4 1380 AYALA AYALA AURELIO
5 15545 AYALA MANCILLA CECILIA
6 16004 BARRERA MANZANO ITZAMNA CUAYAUHTITALI
7 13173 BARRERA OLIVAREZ MARILU
8 7868 BECERRIL GOMEZ MARCOS JUVENAL
9 15062 BENITEZ JUAREZ DANIEL
10 14141 BERNABE VARGAS ANTONIA
11 11787 BERNABE VARGAS BARUC
12 14351 BERNABE VARGAS MINERVA
13 14133 BRITO ALVAREZ GUILLERMO
14 11072 BUSTAMANTE BUSTAMANTE MARILU
15 15468 CAMBRAY GARCIA MARITZA
16 8218 CAMPOS DE JESUS GIL
17 11365 CARRETO PALMA ROBERTO
18 10084 CARRIZOZA OCAMPO MONICA
19 17136 CASTAÑON BRINDIS SANDRA ANTONIA
20 9077 CRUZ ROMAN IRAIS
21 13351 DE LEON SILVAR MIRNA
22 13979 DELGADO NUÑEZ EDGAR JESUS
23 6571 DIAZ RAMIREZ ESTEBAN
24 14648 DIAZ SANCHEZ YIDAM YASSER
25 1686 DIAZ VILLASEÑOR DANIEL
26 17224 ESPINOSA GUADARRAMA VICENTE PAUL
27 13618 ESTRADA HERNANDEZ EVERARDO
28 5384 FLORES MENDOZA FERNANDO
29 15731 HERNANDEZ FERNANDEZ JOSE ALONSO
30 5464 HERNANDEZ RODRIGUEZ EULALIA
31 15203 LORENZO NAVA MARGARITA
32 6845 MARTINEZ NUÑEZ ROCIO EDITH
33 17782 MARTINEZ RESENDES MARIA
34 1740 MATIAS SALMERON ALFREDO
35 3381 MENDEZ RIOS RODIMIRO
36 7324 MILLAN VIVEROS TERESA
37 10292 MORALES SANDOVAL GAVIDAIL
38 1741 MORENO DE LEON SERGIO HUMBERTO
39 15092 NOVA MUÑOZ ELIZABETH
40 10147 NOVA MUÑOZ OSCAR
Total: 43
ESC. PREPARATORIA 10
41 605 NOVERON SANCHEZ TOMAS DOMINGO
42 15061 NUÑEZ VALLADAREZ ADAN
43 12401 OCAMPO ELOISA NAYELI
44 9915 OLEA LOPEZ VLADIMIR
45 15328 PECERO VELAZQUEZ JOHNNY
46 17505 PECERO VELAZQUEZ MARICELA
47 14354 PERALTA OVIEDO MARILU
48 10085 PERALTA SALGADO FABIOLA
49 12545 PEREZ MARTINEZ MIGUEL ALEJANDRO
50 1684 PEREZ RODRIGUEZ CAMILO
51 13616 PEREZ VARGAS JOSE MANUEL
52 3968 PEREZ VILLANUEVA EUSTAQUIO
53 7112 PINEDA TOLEDO NATALIA
54 8955 ROBLES ESCOBAR ROSA ELVA
55 15874 ROJAS SANMARTIN GABRIEL
56 14649 ROMERO DELGADO REYNA
57 11473 ROSENDO ESCOBAR JUAN SALOME
58 5091 SALGADO MANRAS ANGEL CUSTODIO
59 6450 SALGADO MANRAS MA. ISABEL
60 17864 SALGADO SALGADO CRISTINA
61 14061 SALGADO TERRONES JUAN CRISOSTOMO
62 6842 SANCHEZ VALENCIA ALICIA
63 14990 SANTANA ROMAN HUGO
64 17863 SERRANO OCAMPO OLGA GUADALUPE
65 12612 SILVERIO CAMARGO ABEL
66 162 SILVERIO MARTINEZ DONALDO
67 13176 TEPETITLAN ANDRACA PRISCILIANO
68 6501 VICARIO LOPEZ JORGE
69 6417 ZAVALA RIVERA ALFREDO
1 1593 BRITO CUEVAS ADRIAN
2 15386 BRITO HERNANDEZ BERNARDO
3 14907 BRITO SANCHEZ FANNY CRISTINA
4 7522 CASTAÑEDA ORDUÑO CRISTIHAN
5 10412 CASTAÑEDA ROSALES J. ISABEL
6 14047 FIGUEROA SANTANA DEMETRIO
7 17920 GALLARDO TORREBLANCA XOCHITL
8 15413 LOPEZ CRUZALTA ANTONIO
9 17552 LUCIANO CUMPLIDO MARCO ANTONIO
10 11294 MARTINEZ ESPINOBARROS ANTONIO
11 10015 MUJICA VILLALOBOS PABLO
Total: 69
ESCUELA PREPARATORIA N° 19
12 1595 OCAMPO BLAS ALFREDO
13 17064 OLIVARES BAHENA TOMAS
14 14913 PATIÑO ROMAN AZUCENA ELIZABETH
15 14914 RAMIREZ JAIMES JOSE ROBERTO
16 14732 ROMAN SALGADO ANA BERTHA
17 1589 ROMAN SALGADO RUBICELA
18 1590 SANTAMARIA BAHENA CONSTANTINO RODOLFO
19 11254 TRUJILLO SANTANA HECTOR AGUSTIN
20 7422 VENOSA SOLÍS YILMAR
21 17517 VILLARES GUTIERREZ ROGER
22 17325 ZAMORA MARTINEZ ROBERTA
1 10002 AVILES ROMAN MANUEL
2 10428 LANDA ELIZALDE HUGO
3 15212 LINOS MOLINA CARLOS ERNESTO
4 11231 MARQUINA FIGUEROA WILLIAM
5 11872 MORENO ESTRADA ELVIS
6 10802 MORENO ESTRADA LUIS MATEO
7 11652 OCAMPO LANDA DAVID
8 10089 OCAMPO URIBE BENJAMIN
9 6169 RODRIGUEZ ORTEGA JOSE LEONOR
10 14985 SALDAÑA OCAMPO YANIN
11 15276 VELAZQUEZ RAMOS ANA LILIA
1 18004 ALMAZÁN MACIEL FELIPE DE JESÚS
2 7416 BENITEZ GONZALEZ PORFIRIO SEGUNDO
3 15889 BERNABE OLEA ERIK LUIS
4 17790 BUSTAMANTE PERALTA KAREN EDITH
5 17205 CARREÑO ALBARRAN ARMINDA
6 17792 CARRETO GUATEMALA EDSON
ESC. PREPARATORIA 24
Buenavista de Cuéllar
Total: 11
ESC. PREPARATORIA 28
Cocula
Total: 22
7 5627 CASTAÑEDA VERGARA JOSE
8 14580 CATALAN ROBLES ISIDRO
9 12551 ESPARZA LANDA CARLOS
10 5281 ESPARZA LANDA MARTHA
11 6324 ESPARZA LANDA RODOLFO
12 17068 ESPARZA LANDA XOCHIL
13 6073 FERNANDEZ CRUZ EFRAIN
14 17197 FERNANDEZ CRUZ GILBERTO
15 14581 FLORES CRUCILLO LEONEL
16 1715 FLORES GOMEZ GERONIMO
17 1742 MEJIA CAZAPA EFRAIN
18 6905 MIRANDA ROMAN NAZARIO
19 11677 NAJERA VALERO JUDITH MAGALY
20 12524 SALGADO DIAZ FANNY HAYDEE
21 18033 SALGADO REBOLLEDO BRENDA
22 17786 SANDOVAL ROBLES VICTOR FELIPE
1 11216 ABUNDES TAGUJA ALVARO
2 14412 AGUIRRE OCAMPO DIEGO ARMANDO
3 17991 AGUIRRE OCAMPO MIRIAN LILIANA
4 4806 ALVAREZ MALDONADO ALVARO
5 15769 ANTUNEZ PAVON OSCAR
6 15676 ANTUNEZ PAVON SAMUEL
7 6759 ARREDONDO RIQUELME JUAN
8 18053 BAUTISTA MARTINEZ ROBERTO
9 1685 BENITEZ GONZALEZ FLORENCIO PERFECTO
10 17434 CAMARILLO MIRANDA RAMON
11 11915 CARREON SOSA MARIA DEL ROSARIO
12 15222 CASTILLO CARREÑO JOSE CARLOS
13 16073 CERVANTES LINARES CLAUDIA ISABEL
14 12646 CERVANTES LINARES FABIOLA
15 11415 DEAQUINO ABARCA SIR
16 4457 DELGADO ALVAREZ ANGELA
17 12770 DELGADO APOLINAR ADELFO EDMUNDO
18 15209 FLORES REAL OMAR ALEJANDRO
19 17884 GALLARDO IGNACIO JAVIER
20 4582 HERNANDEZ DE LA CRUZ ISIDRA
21 4566 HERNANDEZ MARTINEZ ANGEL
22 12826 LEYVA BLANCAS MARIA ESMERALDA
ESC. PREPARATORIA 32
Total: 22
Iguala
23 4033 MALDONADO ROSALES MARIO
24 12769 MARTINEZ DE LA PAZ MIGUEL ANGEL
25 12772 MOJICA MENDEZ SOFIA GRISELDA
26 3974 OCAMPO DELGADO MOISES
27 11822 OCAMPO ZAGAL CRISTINA
28 9474 OLAYO BRITO PABLO
29 17198 OLAYO JAIMES PABLO
30 15969 PANTALEON FLORES YESI LISSET
31 14840 PIMENTEL SALGADO RAFAEL RODRIGO
32 11824 PITA FLORES LUCAS
33 17897 RAFAELA BELLO MARIA ISABEL
34 10291 RAMIREZ LIBORIO FELIPE
35 3940 REYES CASTELAN ANTONIO
36 9134 RODRIGUEZ DIAZ GILDARDO
37 3297 SALGADO ALVIRA NICOLASA
38 5907 SALGADO GOMEZ BLANCA AMELIA
39 6631 SALGADO RUEDA ELIZABETH DEL CARMEN
40 14130 SALINAS SALGADO ESMERALDA
41 13603 TORRES SOTELO ELENA
42 7519 URBINA BAHENA MA. GUADALUPE
43 15938 VALDOVINOS ARZATE JESSICA
44 7099 VALENCIA NICANOR ANDRES
45 6077 VALLADARES AVILES MARIO
46 6760 VARELA PANO PEDRO
47 5832 VERON SALGADO MARIA DE LA PAZ
1 14952 AVILEZ BAHENA JOSE DANIEL
2 6470 AVILEZ DE LA CRUZ GREGORIO
3 13931 BAILON HERNANDEZ LISSETT LEISLIE
4 10011 CASTREJON GONZALEZ ISRAEL
5 7506 CASTRO GOMEZ PEDRO
6 14336 D LUNA FUENTES CARLO ALEJANDRO
7 12721 FARFAN PANAMA JOSE LUIS
8 8122 GARCIA DIAZ JOSE LUIS
9 9445 GARIBAY ROMERO LUIS MARTIN
10 15146 GOMEZ BAHENA ESMINDA
11 17702 GOMEZ ESPINOSA MA. CATALINA
12 13731 GOMEZ SALGADO JUANA
13 6877 GUERRERO SUASTEGUI MARTIN
14 6469 HERNANDEZ LANDA PEDRO
Total: 47
ESC. SUP. DE CIENCIAS DE LA TIERRA
Taxco El Viejo
15 7660 LANDA GOMEZ VICTOR
16 15291 LEON CIPRIANO JOSE IVAN
17 14558 LOPEZ DIAZ JAZMIN ALAIDE
18 13682 MARTINEZ BELTRAN MARGARITA ELIDE
19 12718 PEREZ GUTIERREZ ROSALVA
20 10283 RAMIREZ GUZMAN ALEJANDRO HERMELINDO
21 10409 REYES MAYA LAURA SOLEDAD
22 9299 RIOS BARRERA NANCY
23 8132 RODRIGUEZ HERNANDEZ GUSTAVO
24 8899 SALGADO ALVIRA IMELDA
25 15928 SALGADO SOUTO SERGIO ADRIAN
26 14293 URIOSTEGUI FLORES ADRIAN
27 5835 URQUIZA BAHENA FRANCISCO
28 12720 VALDEZ MORENO GABRIEL
29 17902 VILLAMIL UGALDE ARLYNYU DOLORES
1 15963 AGUIRRE FIGUEROA RODOLFO
2 15355 ARIAS BARRERA KENIA STIBALY
3 17926 ARREDONDO DELGADO JOSE EDUARDO
4 15428 BRAVO ESTRADA JORGE
5 17594 DELGADO TOLEDO ROSALIA
6 13143 ESTRADA GUEVARA LAZARO ISAAC
7 14679 GAMA AVILES MA. GUADALUPE
8 11381 GAMA AVILEZ ROMELIA
9 13087 GOMEZ GARCIA FORTUNATO
10 15336 GUADARRAMA GARCIA ANGELICA
11 15962 HERNANDEZ BABINI SAMANTA
12 15956 HERNANDEZ DE LA TORRE ARIADNA MARIA
13 17595 HERNANDEZ MARTINEZ CELINA MICHAELLE
14 13086 JUAREZ MORENO CAROLINA
15 18148 LOPEZ PADILLA GUSTAVO
16 15427 MELENDEZ GOMEZ RAFAEL ANGEL
17 14771 MONROY CAMBRAY JESUS EMMANUEL
18 12535 MORALES QUAAS WENDY VERONICA
19 13085 MOSQUEDA OCAMPO ALFREDO
20 13369 NASARIO SANCHEZ HUMBERTO
21 12537 PEREZ AVILA MIGUEL ANGEL
22 11382 PONCE DE LEON HUERTA ARTURO
23 18156 REYES VELASCO LEZLI
24 15957 RODRIGUEZ LOPEZ JUAN DAVID
Total: 29
ESC. SUP. DE DISEÑO Y ARQUITECTURA
25 11383 RODRIGUEZ RODRIGUEZ DARIO
26 12538 SALDAÑA MEDINA JAVIER DAMIAN
27 17761 SASSO ROJAS FRANCESCO LEONARDO
28 14211 SIERRA NAVARRO VICTOR JESUS
29 11380 SILVA GONZALEZ JAIME
30 11379 VALVERDE REYES CATALINA AURELIA
31 17593 ZAMUDIO JUAREZ ROSA GUADALUPE
32 15992 ZUÑIGA SOSA ALBERTO QUETZALCOATL
1 2559 ALBARRAN ROMAN ANTONIO
2 14940 ALMAZAN MASTACHE ANA ISABEL
3 15555 ALVAREZ BARRERA LUIS
4 17521 ARROYO CANO MIGUEL ANGEL
5 4581 AVILA SANCHEZ PEDRO
6 17642 BENITEZ SALGADO MONICA GUADALUPE
7 4756 BERNABE CARREÑO LENIN
8 149 BRITO GUADARRAMA TOMAS
9 4773 BRITO JIMENEZ GUILLERMO TOMAS
10 4936 CARBAJAL PEÑA JOSE DOLORES
11 13536 CARREON CARREON NESTOR RUBEN
12 6758 CASTRO SALAS JOSE MANUEL
13 2331 CATALAN HEVERASTICO CESARIO
14 4651 CORREA LOPEZ ALFONSO DE JESUS
15 15493 CRISPIN OSORIO ARTURO
16 4753 CRISPIN OSORIO DAGOBERTO
17 1983 CRUZ LAGUNAS BLAS
18 17495 DAMIAN DIAZ PAVEL ERNESTO
19 1701 DAMIAN NAVA AGUSTIN
20 3068 DELGADO MENDOZA PORFIRIO
21 5015 DIAZ SILVA CLISERIO
22 10993 DIAZ VILLASEÑOR GEMIMA
23 4985 DOMINGUEZ MARQUEZ VICTOR MANUEL
24 17775 EVANGELISTA HERNANDEZ MAYRA GUADALUPE
25 17496 FIGUEROA PACHECO EDSON BRODELI
26 14183 GALEANA RODRIGUEZ SANDRA
27 4781 GARCIA DE LA ROSA EULOGIO
28 4584 GOMEZ ESTRADA FILIBERTO JAIME
29 262 GONZALEZ MATEOS RICARDO
30 18026 GRUINTAL SANTOS MIGUEL ANGEL
31 15046 GUTIERREZ BENITEZ JORGE
32 15512 HERNANDEZ ABARCA ANAHI
Total: 32
FACULTAD DE C. AGROPECUARIAS Y AMB.
33 12206 HERNANDEZ CASTRO ELIAS
34 5645 HERNANDEZ MARTINEZ ANDRES
35 216 HERNANDEZ NAVA MARIA MAGDALENA
36 17008 HERNANDEZ RODRIGUEZ MANUEL
37 2619 HERRERA GIL LEONARDO
38 14796 LAZARO DELGADO MARIA DE LOS ANGELES
39 17927 LINZAGA ROMAN BLANCA ESTELA
40 17729 LOPEZ DIAZ BLANCA ITZEL
41 15809 LOPEZ NAVA JONATAN
42 6068 LUNA LEON CANDIDO
43 18052 MARQUINA JAIMES ANTONIO
44 17007 MARTINEZ ALONSO ULISES
45 12402 MARTINEZ FLORES ANTONIO
46 6468 MARTINEZ FLORES MAXIMINO
47 270 MARTINEZ TELLEZ ANTONIO
48 15221 MORALES CRISANTO JOSE DANIEL
49 12920 MORALES GARCIA JOSE
50 14873 MORALES GOMEZ EMILIO
51 12107 MORENO GATICA MA. DE LOS ANGELES
52 4751 MUÑOZ CASARRUBIAS RAYMUNDO LUIS
53 14971 PALEMON ALBERTO FRANCISCO
54 15778 PASTRANA REYES BRISA
55 5440 PEREYDA HERNANDEZ JUAN
56 4780 PESERO BENITEZ JORGE FLORENCIO
57 5482 PETO CALDERON JORGE
58 10990 RAMIREZ HERNANDEZ JESUS
59 1998 REYES JOSE MANUEL
60 11826 REYES GARCIA GUADALUPE
61 15382 REYES GARCIA TANIA
62 14984 ROMAN MOLINA MA. GUADALUPE
63 18029 ROMERO ROSALES TEOLICACIHUATL
64 18027 SABINO LOPEZ JUAN ELIAS
65 4772 SALAZAR ORTIZ VICTORIO
66 4588 SALAZAR TRINIDAD PEDRO
67 17502 SALGADO ALDANA MARISOL PAMELA
68 288 SALGADO DE LA PAZ JOSE
69 18024 SALGADO GALVAN PAVEL
70 14775 SILVAR ALVAREZ YULIANA
71 12068 SORIANO NUÑEZ MARIA ANGELICA
72 14720 SOTELO REAL MAGALY
73 17386 VALLE REYES LUIS ENRIQUE
74 6670 VERON SALGADO IRMA
75 5102 YARCE GARCIA BENICIO ARTURO
76 4938 ZANABRIGA PARRA FRANCISCO
Total: 76
1 15621 BERNABE RODRIGUEZ BETSIE MAIREB
2 17756 CAMACHO CALDERON ANGELITO
3 17449 CASTAÑON MORENO OSCAR
4 17755 FIGUEROA GONZALEZ JOSE LUIS
5 14498 HERNANDEZ ALTAMIRANO ONOFRE
6 13991 MIRANDA VALLE NOE
7 11774 PASTRANA GALARZA MA. OTILIA
1 15672 ACEVEDO FIGUEROA LUCILA
2 15250 ACEVEDO POPOCA GUADALUPE
3 11907 ALONZO ALONZO FELIPE
4 3941 ALZUA RAMIREZ VICTOR HUGO
5 5456 ARANDA BAHENA EMILIA
6 2278 ARTEAGA BRAVO ISRAEL
7 7106 ESPINOZA URCINA CECILIA
8 6861 FABIAN LAGUNAS ANDREA
9 11465 GARCIA BRAVO MARIA DE LA LUZ
10 4958 GONZALEZ GARCIA MARIA ELOISA
11 7248 HERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER
12 10972 HERNANDEZ HERNANDEZ NANCI LILIANA
13 2305 LEGUIZAMO HERRERA ROBERTO
14 14135 LOPEZ PINEDA SABRINA
15 2112 LUGO GALAN GUADALUPE
16 4821 MILLAN ARTEAGA EULALIA GLORIA
17 2274 MORALES ITURIO ALICIA
18 4813 MORENO GARCIA ASTRID VIRGINIA
19 5685 MOSQUEDA GALLEGOS MARIA GENOVEVA
20 5640 NARVAEZ BUSTOS HILDA
21 5850 NAVA NAVA JOSE FELIX
22 6507 NAVARRO ARROYO MARIA DE LOURDES
23 6881 NUÑEZ HERNANDEZ GREGORIO
24 15445 OCAMPO FLORES VIANEY
25 3340 OREA LARA ALTAGRACIA
26 4310 ORTEGA CABAÑAS JOSE LILIO
27 17596 PERALTA SANDOVAL ALEIDA
28 2275 PEREZ PINTO ALEJANDRO
29 11593 PLASCENCIA CRUZ SENDIC DAVID
FACULTAD DE ENFERMERÍA 4
FACULTAD MATEMÁTICAS EXT IGUALA
Total: 7
30 2361 RODRIGUEZ LUGO MARTHA
31 2075 ROMERO LUNA VIRGINIA
32 4952 RUIZ CAMACHO RAQUEL
33 6954 SANDOVAL ALTAMIRANO LUCILA
34 3965 VALENZUELA ASTORGA COSME HUMBERTO
35 1719 VERGARA MARQUEZ FERNANDO
36 4048 VILLA JUAREZ ROSALINDA
37 5860 VIVEROS SALGADO MARGARITA
38 13476 ZAVALETA CENTILLO EULALIA
1 5583 CASTREJON SALGADO EUFROSINA
2 13483 REYES GALVAN JOSE ANTONIO
3 477 SALGADO ESCOBAR DELFINA
1 13943 BAYLON HERNANDEZ TANIA YURIDIA
2 15614 BUENO ACUÑA ALEJANDRO
3 8978 OCAMPO URIBE NORMA
1 14811 GAMA LARA ANGEL DOMINGO
2 13130 PEREZ OREA AIRED SERACID
3 17951 SANDOVAL GOMEZ YURIDIA
4 13610 VALOYS AVILES EDUVIGES
5 15851 ZUÑIGA ESCAMILLA DOMINGO BERNABE
ÁREA DE LAB. DE ANÁLISIS CLÍNICOS
Total: 5
Total: 38
Total: 3
ÁREA DE PAGADURÍA ZN
Total: 3
SERVICIO MÉDICO UNIVERSITARIO
TAXCO
1 11356 ABARCA CONTRERAS MAURA IRIS
2 15635 ADAMS REYES JULIO CESAR
3 15657 APARICIO LOPEZ OSCAR NICEFORO
4 2393 ARELLANO CISNEROS EFREN
5 14749 BAUTISTA SALGADO AMERICA GUADALUPE
6 15750 BELLO PARDILLO DORIAM
7 17223 CARRILLO CHORA LEONCIO
8 3702 CASIANO CORTEZ MARINO
9 9650 CASTREJON SALGADO JOSE GUILLERMO
10 15331 CORTES GALEANA ANAHI
11 1423 CUEVAS MORALES EMILIO
12 17297 DELOYA CORTES SABINO
13 11307 DIAZ JUAREZ JESUS
14 15177 ESCALANTE GUILLEN JOSE ANGEL
15 15837 EVERASTICO BAUTISTA ROSA JANET
16 7144 FERRUSCA MUÑIZ IRMA
17 15633 FONSECA SOBERANIS JOSE LUIS
18 3698 FUENTES ALARCON RUBEN DARIO
19 16006 GALINDO MANZANAREZ GUILLERMO
20 14876 GARCIA CESPEDES ENRIQUE
21 15765 GARCIA OROZCO DAVID FRANCO
22 4670 GARCIA TORRES MARIANO
23 13206 GATICA LORENZO DAVID
24 7890 GAYTAN MONTOYA JOSE GERARDO
25 15805 GODINEZ GONZALEZ ALI ESMAIN
26 10975 GOMEZ HERNANDEZ TERESA
27 11682 LOPEZ FIGUEROA ABRAHAM
28 13872 MAGALLON PATRICIO ALEJANDRO
29 12672 MARTINEZ JUSTO PAULA
30 17053 MARTINEZ OTERO VICTOR MANUEL
31 17633 MORALES RUANO JOSE VLADIMIR
32 15711 MORILLON RAMIREZ CARLOS ARMANDO
33 15997 ORTEGA VELAZQUEZ CARLOS ELIAS
34 8284 PACHECO LINARES TERESA
35 13838 RIOS SANTIAGO JUAN JOSE
36 15215 RIVERA ESPINDOLA ARACELI
37 14267 RODRIGUEZ BARRETO JORGE
COORDINACION GENERAL ZS
Acapulco
ZONA SUR
38 15411 SAAVEDRA SANCHEZ CARLOS JESUS
39 17435 SALES LUGARDO LINDA NELLY
40 3990 SALES NAVA JOSE
41 17961 SANCHEZ MUÑOZ MAYRA KARINA
42 12151 SANTOS SANTOS JOSE GABRIEL
43 1733 SAUTTO VALLEJO JOSE MACLOVIO
44 13071 TRIGO MOLINA ELBA KARENINE
45 15662 VALENZUELA HERRERA GILBERTO
46 8505 VARGAS ARMENTA J NAZARIN
47 15634 VARGAS GARCIA FERNANDO ISAI
48 15930 VARGAS RODRIGUEZ JAZMIN MAGDALENA
49 17675 VEGA FERNANDEZ MARBELI
50 13968 VEGA FERRUSCA IRMA BERENICE
51 15288 ZURITA BAUTISTA MARCOS
1 11163 ADAMS OCAMPO JULIO CESAR
2 13906 BARRIENTOS RAMIREZ GUADALUPE
3 2374 CASTRO CONTRERAS DIANA
4 5069 DE LA CRUZ MONTALVAN CIRINA
5 4562 FUENTES DE MARIA AÑORVE RAFAEL RENE
6 13499 GONZALEZ FLORES JAHAZIEL
7 3103 GONZALEZ NUÑEZ XOCHITL
8 2375 GUEVARA OLEA JUAN JOSE
9 7599 HERNANDEZ URIOSTEGUI MARICELA
10 3833 JIMENEZ VALENTE AURELIA
11 6891 LOPEZ NAVA DEVORA
12 17507 LOPEZ NAVARRETE ERIKA
13 7965 MARTINEZ RENDON ANDRES
14 14969 NAVA MARTINEZ CARLOS ALBERTO
15 10023 OLEA LOPEZ TANIA
16 2380 OLIVARES GASAMANS MARIA DE LOURDES
17 15890 PALMA CASTAÑEDA JONAS
18 13512 PORCAYO CASTILLO ALMA JAZMIN
19 13061 RAMIREZ BERNAL ROSA MARIA PORFIRIA
20 2382 RODRIGUEZ BELLO OLGA
21 8159 RODRIGUEZ SALDAÑA LEOPOLDO
22 10951 RODRIGUEZ WENCES BLANCA JANNET
23 11526 ROQUE MORENO URBANO
24 4001 RUDECINDO SANCHEZ MARIA CONCEPCION
Total: 51
Acapulco
AREA DE CLINICA UNIVERSITARIA ZS
25 466 SALINAS HERRERA ELSA CATALINA
26 7037 SANCHEZ VELEZ BLANCA LILIA
27 5330 SOSA NAVA MA. MAGDALENA
28 5518 TEJAS ROMERO CRESCENCIO
29 14410 VARGAS VALENTE RUBEN
1 18049 JIMENEZ BARROSO FERNANDA PALOMA
1 13426 CORTEZ JAIMES DULCE OFELIA
2 13411 PERALTA GARCIA JUAN CARLOS
3 8915 PINO FLORES HERIBERTO
4 9162 RAMIREZ GOMEZ ANTONIO ELENO
5 5175 VELAZQUEZ PUENTE J. JESUS
1 13829 ACEVEDO CISNEROS ARMANDO
2 5291 ALVARADO ARANZA JAIME
3 17204 BAUTISTA BELTRAN MELISA
4 11170 BELTRAN ROSAS ELVIA TERESITA
5 11691 CASTILLO DIAZ MA DE JESUS
6 10937 CASTILLO MARTINEZ ESPERANZA
7 14350 CUEVAS DE LA O EMILIO ALEJANDRO
8 4322 DIEGO OYUA FRANCISCA
9 6617 ECHEVERRIA DE LOS SANTOS JOVITA
10 4723 GOMEZ GAMA MARIA DE LOS ANGELES
11 13191 JUSTO RAMIREZ YURIDIA GUADALUPE
12 6792 MACIEL JIMENEZ ROSA IRIS
13 5134 MENDEZ BAILON SANTOS
Total: 29
ASUNTOS ESTUDIANTILES ZONA SUR
Acapulco
Acapulco
Total: 1
AUDITORIA INTERNA ZS
Acapulco
Total: 5
ÁREA DE BIBLIOTECAS ZS
14 17247 MENDOZA JUSTO VICTOR DANIEL
15 14947 OROZCO OTERO EJERSAINST
16 739 PITA ESPINOSA GUADALUPE
17 12757 PITA ESPINOZA CONSUELO
18 6158 QUEZADA WENCES MA GUADALUPE
19 17914 REYES PITA GUADALUPE MONSERRAT
20 14874 TORRES VENCES MARIA DEL ROSARIO
21 10726 VAZQUEZ MARTINEZ ROSA ALEJANDRA
22 6075 WENCES PEREZ NOEMI
1 5536 ARCOS LORETO ELEUTERIO
2 145 BIBIANO MENDOZA LETICIA
3 17894 CHAN ALVARADO MARISOL
4 12870 CORTES GASPAR MARCO EYMARD
5 13472 FIGUEROA WENCES OSCAR
6 17427 FIGUEROA WENCES VICTOR MANUEL
7 18149 GALICIA ANGEL WENDY YARIANA
8 14380 GONZALEZ GONZALEZ HUMBERTO ANTONIO
9 17500 LOPEZ ALMAZAN DULCE ARELY
10 15109 LOPEZ HERNANDEZ OBED
11 18160 MALDONADO DIAZ LIZBETH
12 17264 MENDOZA RODRIGUEZ GILBERTO
13 17426 MIRANDA BARCENAS BLADIMIR
14 13795 MONTALVO MARQUEZ CONSUELO
15 14973 MORA RIZO ESTEBAN
16 15665 MORALES RUANO ULISES
17 17908 RODRIGUEZ MUÑOZ LUZ ANEL
18 14394 URDANIGA LONGOBARDI CESAR AUGUSTO
1 3554 ALVAREZ MARTINEZ LUIS MANUEL
2 2394 ARIAS CHALICO ANGEL
3 14562 BARRERA ARREOLA JOSE
CASA DE LA CULTURA ZS
Acapulco
Total : 22
U A REGIONAL DE EDUC. SUP
CAMPUS ACAPULCO
Total: 18
4 4851 CISNEROS PEÑALOZA RENE TOMAS
5 12400 CONTRERAS GONZALEZ MARTHA HILDA
6 4992 GARCIA LUNA JAIME
7 12147 GONZALEZ GARCIA RENE
8 8336 HERNANDEZ BAUTISTA VERONICA ISABEL
9 3028 HERNANDEZ ESCORCIA PEDRO
10 8916 MACIEL CAMPOS MANUEL SALVADOR
11 2459 MALDONADO DEL MORAL ARTURO
12 6908 MENDOZA MENA RUBEN
13 1762 MORENO MARTINEZ ENRIQUE
14 5169 MORENO ROJAS JAIME
15 7224 RADILLA BELLO ANGELA
16 7116 RAMIREZ VAZQUEZ TELMO PAULINO
17 4430 REYES SANCHEZ GUADALUPE
18 15914 ROMERO GOMEZ JESUS ELISEO
19 9779 SANCHEZ VERGARA MARIA DODY
20 10950 SOTELO ALARCON ROBERTO
21 13537 TORRES DEL CARMEN ANDRES
22 2398 VELASCO VILLALOBOS SALVADOR
1 12820 BERNARD BLUY LUC
1 15715 AÑORVE MUÑOZ DAMARIS SELOMIT
2 15716 ARELLANO WENCES EFREN HILARIO
3 17023 BALBUENA CABALLERO JORGE
4 13814 BERRUN OLIVARES JOSE LUIS
5 15959 BRUN CUELLAR ERICK AUGUSTO
6 15704 MORALES BENITEZ BRENDA IVONNE
7 15705 MUÑOZ AGATON ROXANA
8 16052 ROMERO ARROYO GERARDO
Acapulco
Total: 22
CELEEX ACAPULCO
Total: 1
CENTRO DE INNOVACION Y TRANSPARENCIA TEC
1 15979 CARREON GOMEZ IRMA GEORGINA
2 4501 CORRAL GILES JORGE JOAQUIN
3 1519 DAVILA IBARRA EFRAIN
4 13413 FLORES DELGADO JESSICA
5 11263 GUEVARA ROJO MARINA
6 6492 HURTADO OLAYO MARIA NATIVIDAD
7 15985 MARTINEZ OLIVA DARIO NOEL
8 4614 MARTINEZ VEGA RAMON
9 16009 MENA ANGELITO FERNANDO ZENON
Num.
No. Emp.
Nombre
1 13241 ALVARADO CASTRO VICTOR MANUEL
2 6534 ANDERSSON NEIL
3 6171 BALANZAR MARTINEZ ALEJANDRO
4 17173 DE LA TORRE VALDEZ ANA YISEL
5 6210 FLORES MORENO MIGUEL
6 7957 GASGA SALINAS DAVID
7 17463 GONZALEZ HERNANDEZ DOROTEO
8 1838 LEGORRETA SOBERANIS JOSE
9 7023 MENESES RENTERIA ALBA
10 6138 MORALES PEREZ ARCADIO
11 7024 NAVA AGUILERA ELIZABETH
12 17490 PAREDES JUAREZ SERGIO
13 9366 PAREDES SOLIS SERGIO
14 15179 PONCIANO SANCHEZ ROSA
15 15859 RAMIREZ JIMENEZ ROCIO
16 15179 SALDAÑA ALMAZAN JANET
17 8681 SALDAÑA ALMAZAN JAVIER
18 17677 SALDAÑA HERRERA VIANEY GUADALUPE
19 18038 SANCHEZ GERVACIO BELEN MADELINE
Acapulco
Total: 8
ESC. SUP. DE CIENCIAS DE LA EDUCACION
ACAPULCO
Total: 9
CENTRO DE INV. DE ENFERMEDADES TROPICALES
20 7524 SANCHEZ TORRES ELENA
21 13811 SERRANO DE LOS SANTOS FELIPE RENE
22 15877 SERRANO DE LOS SANTOS SIMON
23 18194 SOLANO GONZALEZ NORMA LUZ
24 14920 VILLEGAS VAZQUEZ ANTONIO NABANI
25 15860 ZARATE NAHON EWRY ARVID
1 15895 ALEJOS LOPEZ CINDY YURIRIA
2 1093 ARESTEGUI RUIZ RAFAEL
3 15756 CALDERON ARELLANES MARCO POLO
4 13265 DE LA PAZ RODRIGUEZ QUIAHUITL PALOMA
5 15405 HERRERA SANTIAGO ANIBAL
6 6713 LOPEZ PEREZ NYDIA
7 16038 MORALES TEJEDA MARCO ANTONIO
8 12722 NIÑO GUTIERREZ NAU SILVERIO
9 4167 OCAMPO MARIN LUIS FERNANDO
10 4306 PONT SUAREZ ELENA SUSANA
11 14786 RAMIREZ RUIZ AZUL MARTINA
12 9753 SALINAS JUAREZ CESAR EDUARDO
13 12204 SANCHEZ GARCIA JUAN GUSTAVO
14 7136 VILLERIAS SALINAS SALVADOR
1 14602 APARICIO LOPEZ TEODORO ABUNDIO
2 7557 FLORES CONTRERAS CARLOTA
3 9004 GALLEGOS CASTRO JOSE ARTURO
4 9398 HERNANDEZ PINEDA PATRICIA
5 11374 NAVARRETE CALDERON PATRICIA
6 14954 OJENDIZ CASTRO GISELA
7 17483 PASTOR SANCHEZ VALERIA
8 14253 PATRICIO HINOJOSA LORENA
9 14197 PEREZ NUÑEZ JOSE JUAN
ÁREA DE COMEDOR UNIVERSITARIO ZS
Acapulco
Total: 25
C INV POST EST SOCIOTERRITORIALES CIPES
Acapulco
Total: 14
10 7561 PINEDA HERNANDEZ NABORINA
11 15681 RADILLA JIMENEZ IZCHEL TONANTZIN
12 14943 TORRES VENCES OSMAN
1 6256 LOPEZ JIMENEZ MARIA GUADALUPE
2 10891 LOPEZ SALMERON NOEMI
3 5179 SOLANO MELO ANA MARIA
1 11130 AGUILAR RODRIGUEZ MARIA DEL ROSARIO
2 10918 BARRERA RAMIREZ JAIME
3 15791 BARRERA SANDOVAL SONIA ISABEL
4 767 CARRANZA TRUJILLO PATRICIA OSBELIA
5 13605 CASTILLO GUATEMALA EDGAR
6 6887 CEBALLOS CAMACHO WENDOLINE
7 16059 CORRAL MEDINA NAYELI
8 11369 DAVILA AYVAR JONATHAN JOAQUIN
9 5791 DE LA ROSA WENCES PEDRO
10 4453 DIEGO BAZA YOLANDA
11 4336 FABIAN SANCHEZ NERI
12 13883 GOMEZ OCAMPO CONCEPCION
13 7125 GONZALEZ MENESES GUILLERMO
14 5180 HERNANDEZ CISNEROS MATEO ANTONIO
15 9701 HERNANDEZ HERRERA MARIO ALBERTO
16 6270 HERNANDEZ NAVA ANGEL OCTAVIO
17 7910 LASSO ABARCA SUSANA
18 244 MARTINEZ RODRIGUEZ FELIX
19 5443 MUÑOZ ROMERO JOSE ANTONIO
20 14934 MUÑOZ VENTURA JOSE ANTONIO
21 4809 ORTEGA TORRES HUGO
22 3240 PINEDA TORRALBA RODRIGO GALDINO
23 11393 RAMIREZ CISNEROS CARMEN
24 15855 RODRIGUEZ MATIAS JOSSUE MANUEL
Total: 12
COORDINACION ACADEMICA ZS
Acapulco
Total: 3
COORD. DE ADMINISTRACIÓN ESCOLAR ZS
25 3219 RODRIGUEZ ZEPEDA ALFONSINA CLEMENTINA
26 603 ROMERO CASTRO MARIA
27 3258 SALGADO ADAME JUAN MANUEL
28 7875 SANTOS URIETA MA. VICTORIA
29 4402 TORREBLANCA ZUBILLAGA MA.SANDRA LUZ
30 15810 VALLE ARANDA EDWIN JOVANY
31 17889 VARGAS CUENCA MAYRA ROMINA
32 13295 VENANCIO DIEGO YESEL
1 3226 ALARCON ORDUÑA NELLY
2 7999 ARIZMENDI NERI RAFAEL
3 3244 CISNEROS GUILLEN HERMILO
4 13821 CISNEROS SOLANO ELOY
5 5185 DE LA ROSA VENCES EDUARDO
6 8935 ESCALANTE NIEVES SILVIA
7 10927 FIERROS PEÑALOZA MARY CARMEN
8 4618 GALAN HERNANDEZ RAFAEL
9 4524 GOMEZ ABARCA GENARO
10 14546 HERNANDEZ ALARCON NESTOR OMAR
11 7680 HERNANDEZ BAUTISTA SILVIA BEATRIZ
12 3245 MONTAÑO RAMOS VICTOR
13 6914 OLEA GABRIEL JOSIAS
14 5956 PEREZ JAUREGUI TARCICIO
15 5689 RAMIREZ MARTINEZ MARIA MAGDALENA
16 4105 RAMOS VILLANUEVA FRANCISCO
17 7249 RAMOS VILLANUEVA ROBERTO
18 663 SANTOS FELIPE FELICITAS
1 13830 AGUIRRE CEBALLOS REYNA
2 10935 AÑORVE VALENTIN MARIA
Total: 18
COORD. DE ASUNTOS JURIDICOS ZS
Acapulco
Total: 32
COORD. DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
Acapulco
3 10824 BASILIO OZUNA TEOFILO
4 10890 BOLLAS BERNABE GUADALUPE
5 15309 BONAL ADAME OLIVER
6 9745 CASTREJON SALGADO TAURINO
7 13852 ECHEVERRIA MENDEZ FRANCISCO
8 12894 RODRIGUEZ SALDAÑA NELLY
1 655 BERNABE INGLES SERGIO
2 15692 BUSTOS ACEVEDO JUAN CARLOS
3 13843 CARBAJAL VILLEGAS ALEJANDRO ISAAC
4 11994 GOMEZ ALVARADO JUAN ARMANDO
5 11958 PEREZ RENTERIA LUIS
6 15811 VEGA PONCE DE LEON JAVIER
1 13286 DIAZ LOPEZ ALEJANDRO
2 11724 DIAZ PARRA SERGIO
3 9899 GALLARDO MOLINA BLAS OMAR
4 7904 HERNANDEZ CRUZ CESAR
5 12040 IRACHETA BENITEZ ORLANDO
6 11151 LOPEZ CRUZ AGUSTIN HOVER
7 14638 MEJIA AMEZCUA PATRICIA
8 13876 OLEA GOMEZ EZEQUIEL
9 13820 ROBLES JAIMES GENARO
10 8613 RODRIGUEZ GARCIA ISRAEL
11 10382 ROMAN MIRANDA MARISOL
12 6926 ROMAN TORRES CATALINA
13 11718 TORRES CUEVAS LORENZO
Total: 8
COORD. DE INFRAESTRUCTURA ZS
Acapulco
Total: 6
COORD. DE PLANEACIÓN ZS
Acapulco
1 9954 AYALA GARCIA JOSE ANTONIO
2 6708 CHAVEZ MILLAN ARTURO
3 15543 FERNANDEZ REZA JOSE RAMON
4 14813 GARCIA VAZQUEZ MARIO
5 11739 HERRERA JIMENEZ YOLANDA
6 11124 MANZANAREZ ANGEL SILVESTRE
7 6598 OLEA GOMEZ IVAN
8 12062 OVIEDO OJENDIS ALEJANDRO
9 15762 PEÑA FLORES EVA LUZ
10 12177 SOTELO JIMENEZ BALDEMAR
1 14330 BAÑOS SALMERON GABRIEL ARMANDO
2 18076 BARRERA JUAREZ MARVIN ALEXIS
3 9765 CUEVAS NAVA PABLO
4 9605 MARTINEZ LOEZA PAULA
5 9163 RAMIREZ MARTINEZ RICARDO
1 17096 ABRAJAN RAMIREZ ERICK GEOVANNI
2 17072 ARAUJO REYNA DAVID
3 11754 CERVANTES MONTOR HUMBERTO
4 11048 GARCIA ARELLANO MIGUEL ANGEL
Total: 5
Acapulco
AREA DE DEPORTES Y RECREACION ZS
COORD. DE RECURSOS HUMANOS ZS
Acapulco
Total: 10
COORDINACIÓN RED ZONA SUR
Acapulco
Total: 13
5 14855 GONZALEZ SALAZAR NORMA
6 2490 JUAREZ LEE SAUL
7 9956 LINARES FAJARDO MARIA VERONICA
8 2492 MAGDALENO PEREZ URBANO
9 3878 MEJIA GUINTO FELICIANO
10 2493 MUÑOZ MENDOZA JOSE LUIS
11 2497 PEÑA GALEANA MARIO ALEJANDRO
12 2498 SALAZAR RENDON GERMAN
13 15994 SALDAÑA PINEDA LEONARDO JESUS
14 3877 SANCHEZ RIZO OCTAVIO
15 3864 SOLER RIVERA MARCO AURELIO
16 8042 SOLIS GOMEZ SILVIA
17 2500 SOLIS PALACIOS MANUEL SALVADOR
18 2503 ZARATE PINEDA INES FLORENCIO
1 15231 DIAZ DIEGO ZINNIA XOCHITL
2 11751 MARISCAL PABLO ARMANDO
3 13901 MARTINEZ ESTRADA DANIA ITZEL
4 11646 MAYO GONZALEZ JANNET
5 7690 VALDEZ CANDELA LILIA
1 47 ALVARADO ARANZA JUAN
2 17151 ALVARADO CAMPOS ANA BELEN
3 9011 ALVAREZ AÑORVE MARTHA
4 11800 ARIZMENDI NERI OSCAR
5 12906 BAHENA MARTINEZ MAGDA PAULINA
6 6411 BALSIMELLI ROMERO FRANCISCO
7 12806 BEDOLLA SOLANO SILVESTRE
8 7504 BELLO MEDINA MARIA DE JESUS
Acapulco
Total: 18
AREA DE EDUCACION MEDIA SUP. Y SUPERIOR
Total: 5
ESC. PREPARATORIA 2
9 6298 BERNAL CARRILLO J EFREN
10 16039 BUENO ACUÑA MA. DEL CARMEN
11 12786 CANDIA CELESTINO LUIS
12 11434 CASIANO REACHI BALTAZAR
13 4186 CASTELLANOS VASQUEZ ELADIO HECTOR
14 10646 CASTRO VARGAS MARIA ISABEL
15 11782 DAVILA AYVAR CARMELINA GUADALUPE
16 9395 DE LOS SANTOS CRUZ ISAURA ALEJANDRA
17 14849 DE LOS SANTOS CRUZ LINDA
18 11848 DELOYA MORALES FERNANDO
19 11045 DIAZ HERNANDEZ ALFREDO
20 14604 FAJARDO DEL RIO PERLA LIZETH
21 14077 FLORES DIAZ MARCO ANTONIO
22 15037 GALINDO PAREDES MARIA ANA
23 11479 GALLARDO VALENTE REYNA
24 61 GALLARDO ZAPATA PERLA
25 12630 GARAY LOPEZ BEATRIZ
26 2489 GARCIA SANCHEZ POLICARPO
27 11432 GERVACIO JIMENEZ HERLINDA
28 15385 GOMEZ BADILLO JORGE DE JESUS
29 6457 GOMEZ OTERO ENRIQUE JAVIER
30 3262 GONZALEZ FLORES ISAIAS
31 14597 GONZALEZ SERNA OSCAR HORACIO
32 7247 GUATEMALA NAVA ALEJANDRO
33 13937 HERNANDEZ DUARTE CARLOS BENJAMIN
34 12001 HERNANDEZ MILLAN AURORA
35 17589 HERRERA REBOLLAR ALBERTO
36 5633 HIGUERA FUENTES TOMAS
37 6692 JAIMES ORTIZ YOLANDA
38 16043 LARA SOLIS DANIEL ANTONIO
39 17887 LARA SOLIS MARCO ANTONIO
40 6218 LOPEZ DE JESUS FIDENCIO
41 16045 LUNA SOLANO JESUS
42 1080 MARTINEZ ALVAREZ DARIO
43 9477 MARTINEZ MARTINEZ VALENTIN
44 12789 MENDEZ PEREZ ARLETH
45 6408 MILLAN JACOBO NORA GUADALUPE
46 14113 MONTIEL SANTANA MIRIAM YURIDIA
47 9419 ORGAZ GONZALEZ ISIDRO
48 11475 PADILLA CRUZ RUHT
49 12800 PEREZ PEREZ MARIA ESTHER
50 1194 PLANCARTE JIMENEZ ADOLFO
51 14864 RADILLA CUEVAS EDUARDO ROSALIO
52 12794 RAMIREZ CALDERON SOFIA
53 16023 REYNA TORRES ARISTIDES
54 14814 RODRIGUEZ GONZALEZ CRISTINA
55 8565 RODRIGUEZ ROMAN ANTONIO
56 6108 RUEDA ADAN ISIDRO
57 14660 RUIZ AYALA SUSANA
58 3252 SOLANO RAMIREZ FERNANDO
59 3920 SOLIS GOMEZ MA. EUGENIA
60 7878 SOLIS RADILLA MARIA DEL CARMEN
61 13402 SUAREZ JAIMES PEDRO MANUEL
62 14664 TAPIA TINTOS HECTOR PORFIRIO
63 11077 TERRAZAS BUSTOS MANUEL
64 11405 TORNEZ GARCIA EMELITA
65 6453 VALDEZ CANDELA ROSA
66 11251 VALDOVINOS GONZALEZ FLOR ELENA
67 18061 VARGAS HIGUERA CARLOS AARON
68 4857 VARGAS MENDOZA ABRAHAM
69 3117 VENANCIO GARCIA LEOPOLDO
70 11878 VENANCIO PIMENTEL ELVIRA
71 12781 VENANCIO PIMENTEL GLORIA
72 11076 VILLANUEVA ARCE JOSE
73 17548 VILLANUEVA ARCE VICTOR HUGO
74 6936 ZARAGOZA PATRICIO EVARISTO
75 18057 ZUÑIGA ARROYO GLORIA ELIZABETH
76 6639 ZUÑIGA GARCIA ROMAN
77 2425 ZUÑIGA GARCIA TOMAS
78 11867 ZUÑIGA GARCIA VICTOR
1 11540 ADAME GUZMAN PAULO CESAR
2 7747 ALEGRIA LORANCA JUAN
3 14831 ALEJOS GALEANA BRENDA CITLALLI
4 1509 ALEJOS MEJIA APOLO AGEO
5 17411 ALMAZAN ROMERO ALMA LIZETH
6 15661 ALVAREZ ALEJANDRO VIOLETA
7 17779 ANDRADE ADAMS HECTOR FAVIO
8 4254 ANTONIO MARTINEZ JAVIER
9 17069 AÑORVE MUÑOZ VICTOR RODRIGO
10 16016 APARICIO LOPEZ EVEDEL
11 14739 ARROYO TERAN EPIGMENIO
12 1264 ASTUDILLO ADAME DELFINO ALEJANDRO
13 12660 ASTUDILLO TAGLE ENEAS ESQUILO
Total: 78
ESC. PREPARATORIA 7
Acapulco
14 5581 BELTRAN ORGANISTA GUSTAVO
15 7598 BENITEZ ADAME ROSENDO
16 1329 BOLEAGA VILLARREAL MIGUEL ANGEL
17 14155 CADENA REZA ALFONSO
18 15226 CADENA REZA DANIEL
19 13645 CAMPOS GALICIA ADA EMMA
20 10548 CARDENAS PLANCARTE MARIBEL
21 18136 CASTILLO NORIEGA ALMA DELIA
22 15878 CASTILLO SANTOS MA. DEL SOCORRO LORELI
23 9461 CATALAN GALVAN MIGUEL ANGEL
24 4079 CEN BARRERA CARLOS MANUEL
25 15664 CORONA FLORES ANA CECILIA
26 18182 DIA CRISTERNA TERESA DE JESUS
27 11329 DIAZ MORALES ISABEL
28 8241 DIAZ NAVARRETE RAFAEL
29 15932 DIAZ ROMAN ALMA ELENA
30 7727 DORANTES MILLAN RAFAEL
31 12798 ESCOBAR NUÑEZ RAUL
32 17310 ESTRADA SOSA MONICA
33 1269 FIERROS ALVAREZ IGNACIO MANUEL
34 13769 FLORES OROZCO EDITH
35 12831 FONSECA CHAVEZ MAGALI ELIZABETH
36 13759 GARCIA CONTRERAS PAZ GEORGINA
37 17004 GARCIA MAXIMIANO MA. GUADALUPE
38 16018 GARCIA REYNA PATRICIA
39 12619 GERVACIO JIMENEZ JESUS
40 17309 GERVACIO JIMENEZ YOLANDA
41 12664 GOMEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
42 9206 GONZALEZ ALCARAZ SARAHI
43 14663 GONZALEZ CORRALES TOPILTZIN
44 5647 GONZALEZ JIMENEZ FRANCISCO
45 6442 GONZALEZ SANDOVAL MAGDALENO
46 9288 GUTIERREZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO
47 8706 GUZMAN LOPEZ ARISTIDES
48 5449 HERNANDEZ ALVAREZ FERNANDO
49 17349 HUANTE CATALAN ROBERTO
50 17351 JIMENEZ LOPEZ CARLOS
51 14459 JUAREZ ARCOS NAYRETH ILIANA
52 11265 LOPEZ ROMAN IMMER
53 11541 MANRIQUE GODOY ARCENIO
54 8490 MARROQUIN GUZMAN ENRIQUE CLETO
55 15645 MARTINEZ BLAS FRANCISCO
56 8265 MARTINEZ TORRALBA GERMAN
57 14444 MATA DIAZ JULIO CESAR
58 14464 MATA DIAZ MIGUEL ANGEL
59 14445 MEJIA AMEZCUA CARLA LUCIA
60 3024 MEJIA FABIAN JAIME ARTURO
61 15790 MENDEZ FLORES JESUS
62 16017 MENDEZ HILARIO MATEO
63 1281 MORALES BELLO GAUDENCIO
64 4836 MORALES PINEDA ANTONIO
65 13120 MORENO GARCIA ELDA
66 11921 MORENO LOPEZ JOSE ARMANDO
67 5777 NAVA RAMIREZ LUZ ELENA
68 16019 OLIVANO ROBLES ROSELIA
69 1246 PASTOR TELLEZ TEODORO
70 123 PEREZ LOPEZ J. SANTANA
71 8870 PEREZ PARRA IGNACIO
72 16020 PINEDA PEREZ LETICIA
73 15882 PIÑA MAGAÑA KARLA BEATRIZ
74 4472 RAMIREZ PARRA VICENTE
75 15913 RAMOS CASTILLO ARACELI
76 124 RESENDIZ RUIZ GILDARDO
77 1286 REYES FRAGOSO MANUEL
78 17083 REYES PELAEZ ANDRES ZENEN
79 14575 REZA SAN MARTIN MARTIN HUBER
80 7187 ROMAN VELA ALMA DELIA
81 15853 SAAVEDRA CENTENO LILIANA
82 17957 SAAVEDRA CENTENO MAIRA LETICIA
83 15749 SAAVEDRA SANCHEZ FERNANDO EMMANUEL
84 17189 SANCHEZ BRITO EDELMIRA
85 9113 SANCHEZ GUEVARA ALMA ELENA
86 9119 SANDOVAL OCAMPO ARTURO
87 14415 SANTANA ALTAMIRANO FLOR
88 15570 SOLANO MARTINEZ JUAN JOSE
89 3563 TERAN DIEGO BRUNO
90 14561 TERAN FLORES ARELY GUADALUPE
91 127 TESTA PEREZ ROSA MARIA
92 1248 TORREBLANCA ARREDONDO SILVANO
93 7096 VAZQUEZ HERNANDEZ SABINO
94 17348 VILLALVA CATALAN MANUEL EDUARDO
1 14905 ABREGO VALLADAREZ LIZBETH
2 9335 ALCALA FUENTES JESUS MARTIN
3 13336 ALTAMIRANO GONZALEZ FELIPE IVAN
ESC. PREPARATORIA 17
Acapulco
Total: 94
4 14757 AVILES CORRAL VICTOR DAVID
5 3951 AVILES ROMERO VICTOR
6 15050 BARRIOS CARDENAS JHONATAN CHRISTIAN
7 7019 BARRUETA HERNANDEZ NOEMI
8 7133 BENITEZ RIOS DAMASO
9 1330 BOLEAGA VILLARREAL RAFAEL
10 5693 BRACHO CAMPOS JOSE
11 9022 CARDENAS PLANCARTE ESTHER
12 1517 CARRERA SANCHEZ TOMAS
13 13298 CASTILLO RAMOS RAFAEL
14 9333 CHOLULA FLORES ENRIQUE
15 7731 CONTRERAS FLORES JOSEFINA
16 1518 CUENCA ADAME ARNULFO
17 7021 DIAZ AGUIRRE FELIX
18 4092 FARIAS DE LA CRUZ OSCAR
19 7568 FERNANDEZ CUEVAS ANGELA
20 1521 FIGUEROA VAZQUEZ ANTONIO
21 1523 FLORES BRITO ELFEGA
22 4592 GARCIA PEÑA MA. TERESA
23 14700 GODOY ZEFERINO ULISES
24 5164 GONZALEZ TECOLAPA JENARO
25 14689 GUINTO VENCES GUILLERMINA
26 7301 HERNANDEZ AVILA LUCIANO
27 11817 HERNANDEZ MANRIQUEZ ANA MARIA
28 9326 HERNANDEZ MARTINEZ LUCIA
29 17996 HERNANDEZ RUIZ YAT ZIL
30 5565 JIMENEZ BELLO GERARDO
31 9081 LEYVA RODRIGUEZ GUILLERMO
32 6815 LOPEZ DE LOS REYES FEDERICO
33 7716 LOPEZ DE LOS REYES NORMA
34 8755 LOPEZ MORALES JOSE FELIPE
35 14100 LUCENA HERNANDEZ DAVID
36 17814 MADRID ROSALES CLAUDIA
37 9331 MARTINEZ GONZALEZ LUCAS
38 9446 MAYO RUIZ MARIA NATIVIDAD
39 15906 MIRANDA GUERRA EDITH
40 6547 MORENO DIRCIO MA.DE LOS ANGELES
41 17176 MUNDO ALVAREZ LOUIS XAVIER
42 4219 MUÑOZ GARCIA ABAD
43 15232 NAVA DE LA CRUZ THANIA JEANNET
44 1490 NAVA VARILLAS CARLOS
45 15114 OLEA EFIGENIO CITLALLI
46 13850 OLEA TECANHUEY NORMA
47 4414 OLEA VALERIANO LEONEL
48 9452 OTERO GUTIERREZ LUIS
49 13225 OZUNA CORONEL ANGELICA MARIA
50 10901 PEÑALOZA ESIQUIO ALBERTO
51 7583 PEREZ ENRIQUEZ J. JESUS
52 11655 PEREZ FUNES TERESA DE JESUS
53 10219 PEREZ GOMEZ JUAN CARLOS
54 9454 PEREZ MOLINA SIGIFREDO
55 13699 PIEDRAS HERNANDEZ PABLO ERICK
56 6642 PITA BAUTISTA ORLANDO
57 1550 QUINTANA HERNANDEZ FRANCISCO
58 15248 RAYA ROMERO ALMA ROSA
59 10546 RIOS SOLIS SAMUEL
60 9418 ROBLES SALAS YESENIA
61 18179 RODRIGUEZ GARCIA JORGE ALBERTO
62 1560 SALIGAN COLON GUADALUPE
63 1561 SALIGAN COLON RAFAEL
64 5125 SANCHEZ PIZA NOELIA
65 15884 SANTIAGO LOPEZ PALEMON HIGINIO
66 15886 SOLIS ESCALANTE LILIANA
67 6164 SOLIS GOMEZ SALVADOR
68 16087 SOTELO PIEDRA GENARO
69 15885 VALENTE PARRA DANIEL
70 17001 VAZQUEZ JIMENEZ LIVORIO
71 18183 VELEZ ALVAREZ FELIX
72 1573 VIDALES GASCON EDUARDO
73 6818 ZAMORA OCHOA ROBERTO JULIAN
1 5361 ABARCA RIVERA ROSA LUZ
2 16011 ALVARADO GARCIA CELENE YAZMIN
3 14004 ANDRACA PINZON YURIDIA
4 1068 ARCOS CASTRO LUIS ALBERTO
5 13741 ARIZMENDI GUTIERREZ ISAI
6 13182 BAHENA MARTINEZ EDILIA YAZMIN
7 17722 BUSTOS ACEVEDO JESICA ARELY
8 12785 BUSTOS ROJAS ENEIDA
9 1703 BUSTOS ROJAS PEDRO
10 8156 CARRETO VENALONZO MAXIMILIANO
11 12602 CASARRUBIAS LLANOS FERNANDO ARTURO
12 10389 CRUZ LOPEZ CARLOS MARTIN
13 17343 CRUZ LOPEZ JOSE MIGUEL
14 5458 CUEVAS GOMEZ REGULO
Total: 73
ESC. PREPARATORIA 27
Acapulco
15 9531 DOMINGUEZ DE LA CRUZ ENRIQUE
16 17225 ECHEVERRIA AVALOS NELLY
17 7732 ESTRADA RAMIREZ ANITA
18 13674 FERNANDEZ ZAMORA PEDRO
19 3956 GALEANA IGNACIO NOEL
20 5459 GARCIA AHUEJOTE VIRGINIA
21 14999 GARCIA JAIMES ELDAHI
22 10969 GARCIA MARTINEZ MARTHA
23 17365 GARCIA ROMAN FELIX ALBERTO
24 14050 GAYON MENDOZA LUIS FELIPE
25 12788 GIRON GALICIA JAVIER
26 1527 GOMEZ SAAVEDRA ROSA MARIA
27 13776 GONZALEZ GOMEZ MINERVA
28 5796 GRACIDA GONZALEZ RAMON ALFREDO
29 1623 GUERRERO MEZA FRANCISCO
30 11791 HERNANDEZ MEJIA PABLO
31 15697 HERRERA SALGADO SAMUEL
32 6206 HUERTA JAVIER ANDRES
33 17796 HUERTA VENTURA GRACIELA IVETTE
34 17112 LOPEZ RAMOS MOYAO MAXIMO ANGEL
35 11283 MACIEL NARVAEZ JOSE DE JESUS
36 14373 MARTINEZ ALBARRAN ELVIRA
37 17116 MESINO ALARCON PAVEL
38 8126 MESINO CASTAÑEDA JOSE ANGEL
39 7075 MORALES BARRIENTOS BERTA
40 7496 MORELOS GARCIA GODOFREDO
41 17115 MUÑIZ JAIMES ESTHELY
42 8138 NAVA GARCIA FRANCISCO
43 7559 NAVARRETE AVILA NOEL
44 17983 NUÑEZ URBAN FELIX RICARDO
45 3959 NUÑEZ MORALES EMILIO
46 6805 OLIVA ROMERO LILIA ESPERANZA
47 9231 PATRICIO HINOJOSA CUAUHTEMOC
48 12547 PIÑA PIEDRA IRMA
49 16082 RAMIREZ GARCIA LUZ ARIANA
50 18103 RIVERA FIGUEROA JUSTINO
51 6971 ROBLES CHAVEZ SALVADOR
52 15951 RODRIGUEZ ALMAZAN ALEXIS GUADALUPE
53 18210 RODRÍGUEZ CLEMENTE SANDRA
54 14949 RODRIGUEZ ESTRADA CINTHIA ELIZABETH
55 17114 RODRIGUEZ SANTOS ORLANDO
56 6485 ROMERO RUIZ ARTURO
57 4368 ROQUE CORREA GLORIA
58 17827 SALGADO RAMIREZ ELVIS
59 11708 SANCHEZ AVELLANEDA ANAMIN
60 8394 SANDOVAL GUEVARA UNER
61 17370 SERNA MUNDO ROSELINE
62 18209 SOLÍS JACINTO EMA FRANCISCA
63 17202 SOTELO PIÑA JOSUE EMMANUEL
64 13064 SUASTEGUI BRUNO ALEJANDRO
65 7439 TORRES ALVAREZ REYNA
66 10142 ULLOA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
67 5427 URQUIZO AGUIRRE RAMIRO
68 10974 VARGAS TAPIA MARIBEL
69 15856 VELEZ RODRIGUEZ JAZMIN
1 13935 ARANDA RUEDA JOSE LUIS
2 17904 BARRIOS PALACIOS DALIA
3 13680 BENITEZ VILLASANA JOSE IGNACIO
4 15816 CORTEZ JAIMES JUAN
5 9459 GALEANA PARRA MARIA ALEJANDRA
6 13655 GARCIA SANCHEZ SILBERIO
7 13155 GONZALEZ ALARCON GUSTAVO
8 13457 JUAREZ AGIS ALEJANDRO
9 17293 MANZANAREZ VAZQUEZ RAFAEL
10 17558 MENDOZA ALMAZAN EDUARDO
11 17473 MORENO LUNA GILMAR OBETH
12 11266 OLIVIER SALOME BRANLY
13 6125 PEREZ CASTRO DONACIANO
14 1792 REBOLLEDO RIOS JORGE
15 15266 RIVAS GONZALEZ MAYRA
16 17410 SALDAÑA FIGUEROA CLAUDIO
17 15730 SALDAÑA FIGUEROA MIGUEL ANGEL
18 15896 SALDAÑA GUTIERREZ EFRAIN
19 13038 SALMERON RAMOS EDGAR ULISES
20 9545 VAZQUEZ NAVARRETE NATIVIDAD ANGELINA
21 10962 WENCES TERAN SERGIO
22 14656 ZEFERINO TORRES JACQUELINE
23 15802 ZEFERINO TORRES OLIVIA
Total: 69
ESC. SUP. DE CIENCIAS AMBIENTALES
Acapulco
Total: 23
1 15985
DARÍO NOEL MARTÍNEZ OLIVA
2 519
EFRAÍN DÁVILA IBARRA
3 16009
FERNANDO ZENÓN MENA ANGELITO
4 15979
IRMA GEORGINA CARREÓN GÓMEZ
5 13413
JESSICA FLORES DELGADO
6 4501
JORGE JOAQUÍN CORRAL GILES
7 6492
MARÍA NATIVIDAD HURTADO OLAYO
8 11263
MARINA GUEVARA ROJO
9 4614
RAMÓN MARTÍNEZ VEGA
10 5301
SALVADIOR CATALÁN BARRAGÁN
1 11776 BALDIVIA NOYOLA PETRA
2 11080 CRUZ GUZMAN VIRGILIO
3 11637 CUEVAS MORALES ALFREDO
4 1621 DE LEON CHAPA ARTURO
5 14261 GONZALEZ ROMAN WILLIAM
6 17345 GUTIERREZ TORNES AGUSTIN FRANCISCO
7 14274 HERNANDEZ NANDY SUUANDY
8 15504 JUAREZ MORALES RAUL
9 17460 MUÑOZ CARMEN MA. DEL SOCORRO
10 14608 OROPEZA ADAME FERNANDO
11 18161 PELAYO BAÑOS MELISA ALEJANDRA
12 11551 PEÑA GALEANA NORMA IVONE
13 2147 PEÑA GALEANA RICARDO
14 17360 PEÑA MENDOZA ALMENDRA MARIA
15 15171 PIEDRAS HERNANDEZ LUIS ALBERTO
16 8876 ROSARIO CRUZ ROBERTO
17 15448 VALENCIA GONZALEZ NAYELLI
18 11015 ZAMBRANO DAVILA JUANA INES
ESC. SUP. DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
Ext. Acapulco
Total: 10
ESC. SUP. DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS DE LA INF.
Acapulco
Total: 18
1 6618 Barroso Calderón Cristina Gabriela
2 7543 Calderón Cotés Adela
3 5603 López Ríos Artemio
4 6002 López Velasco Rocío
5 11235 Morales Hernández Ramiro
6 17578 Morales Serano Marina
7 10881 Quintero Romero Dulce María
8 4549 Torres Espino Gloria
1 1647 ABARCA ARAUJO JUAN ROBERTO
2 12174 APARICIO LORENZO DELFINO
3 17039 ARCE ORTIZ CESAR
4 10309 ARROYO TERAN CAROLINA
5 16070 ASCENCIO LOPEZ NOEMI
6 3183 ASCENCIO ROMERO ANGEL
7 13526 AVILA HERRERA YOBANI
8 3976 BAHENA GARCIA ALEJANDRO RUPERTO
9 8283 BELTRAN CORTES GREGORIO
10 4514 CAMPAÑA LOPEZ JOSE ALFREDO
11 9601 CATALAN SANCHEZ MIGUEL
12 8822 CHINO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
13 8506 CORIA MALDONADO EUSEBIO
14 14980 DE LA ROSA FLORES CONCEPCION
15 15360 DIAZ GARCIA JHOSUE
16 1464 DIAZ JAIMES JESUS
17 11506 ESTRADA DAMIAN MERIDION
18 8555 FERREIRA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
19 11047 FIERRO DE JESUS MIGUEL ANGEL
20 13024 GALARZA VALERIO SALVADOR
21 13058 GARCIA CARREON ADRIAN
22 8415 GARCIA SANCHEZ MARIA DEL ROCIO
23 18132 GOMEZ RUIZ OMAR HIGINIIO
24 16071 GONZALEZ HERRERA KENIA JARIZETH
25 13028 GONZALEZ PERALTA LETICIA
26 9325 GONZALEZ REYES RICARDO
ESC. SUP. DE GESTIÓN DEL DESARROLLO
Total: 8
ESC. SUP. DE DERECHO ACAPULCO
27 8433 GONZALEZ SANTIAGO ROSA LIDIA FLORA
28 9337 GUERRERO GUTIERREZ CARLOS
29 10968 HERNANDEZ MARTINEZ ALBA ROCIO
30 7838 HERNANDEZ MORALES JUAN CARLOS
31 3110 HERNANDEZ RODRIGUEZ CARMELO
32 11315 HERNANDEZ SALAS SANDINO
33 10601 HERNANDEZ SALINAS FERNANDO
34 11502 HERNANDEZ VELAZCO AMBROSIO
35 16072 HERNANDEZ VINALAY KENYA
36 8535 IRRA GOMEZ RAUL
37 4843 JUAREZ IZQUIERDO ALFONSO
38 8444 LEAL RAMIREZ URIEL
39 11588 LOPEZ VAZQUEZ JOSE LUIS
40 15828 MAYA ALVAREZ RAFAEL
41 14704 MENDEZ HERNANDEZ ANGELICA
42 10391 MORENO ALARCON TOMAS IVANHOE
43 2362 MORENO CARDENAS ARNULFO ESMARAGDO
44 13488 NAVA ROJAS UBALDO
45 12172 NERI ROMAN ANA ISABEL
46 17145 OLAYO IRRA GILBERTO
47 13846 PEÑA PINO MONTSERRAT ANGELICA
48 3548 PERALES AGUILAR GUIDO ARMANDO
49 11113 PEREZ ACOSTA JOSE ANTONIO
50 4839 PEREZ JAUREGUI GUADALUPE
51 5429 PEREZ JAUREGUI WILLIAMS
52 17160 PEREZ NARVAEZ RODOLFO
53 5830 PINEDA AVONZA BULFRANO
54 7091 REYES AÑORVE JOAQUIN
55 8920 RIOS NUÑEZ FRANCISCA
56 16075 RODRIGUEZ HERRERA VERONICA MAYREN
57 3113 RODRIGUEZ ROMAN GONZALO
58 14386 ROJAS VAZQUEZ IVAN ALEXANDER
59 13443 ROMAN RAMIREZ ANASTACIO
60 12793 ROMAN ROMAN MANUEL
61 14987 ROMANO SOBERANIS ARTEMISA
62 13027 ROSADO PERAZA GUSTAVO XAVIER
63 14536 SALGADO NARCISO CARLA YURIDIA
64 6904 SANCHEZ PINO MARIA ANTONIA
65 3111 SANTANA ALFARO PABLO
66 15876 SILVA FLORES ANNA EDLIN
67 6466 SILVA GUERRERO PRIMITIVO
68 8503 SILVA SANTOS RAMON
69 15827 SIMON VAZQUEZ NOHEMI
70 10603 SOLIS RUIZ MIGUEL ANGEL
71 5298 SUAREZ LOPEZ MARIA ZEFERINA
72 6246 TERAN DIEGO JOSE SILVINO
73 10965 TINAJERO JUANGORENA ANA BERTHA
74 228 VALENTE RAMIREZ LILIA
75 18055 VIDAL TESTA ABEL
76 7671 WENCES ALVAREZ OLGA
1 1649 BARRAGAN MENDOZA MARIA DEL CARMEN
2 1651 CAÑEDO VILLARREAL ROBERTO
3 6107 CASTILLO AGUIRRE JESUS
4 17276 DE LA CRUZ LEYVA DOMINGO
5 8590 DIAZ JUAREZ VICTOR MANUEL
6 11492 DOMINGUEZ ORDOÑEZ JOSE ANGEL
7 11368 FAJARDO DEL RIO DANIEL RAYMUNDO
8 11176 GARCIA CARREON ERICK OMAR
9 15065 GOMEZ MORENO WBLISTER
10 17357 GONZALEZ MARTINEZ GUSTAVO JESUS
11 1216 GUZMAN ANDRADE FRANCISCO ALFONSO
12 15293 HERNANDEZ ROMERO OLIVERIO
13 17834 HERNANDEZ TORRES JONATHAN
14 11297 LARUMBE GUTIERREZ MARTHA SILVIA
15 15294 LOPEZ TOACHE VANIA DEL CARMEN
16 17615 LUNA GARCIA EDELBERTO
17 15206 MEJIA JARAMILLO GLORIA
18 12587 PASTOR SANCHEZ LORENA
19 8507 PELAEZ NAVA DAVID
20 13958 PEREZ FIGUEROA ULISES
21 14826 PIEDRAS HERNANDEZ DAVID ERNESTO
22 18150 PONCE BASALDUA XOCHITL CITLALI
23 7736 RAMIREZ JIMENEZ MA. FELIX
24 6486 SOLIS CARMONA RAMON
25 14863 VILLA ORTIZ MARIA ISABEL
26 5535 YAM ZUÑIGA LUIS JUVENCIO
27 13651 ZARAGOZA MARTINEZ ELENA
Total: 76
ESC. SUP. DE ECONOMIA ACAPULCO
Total: 27
ESC. SUP. DE ODONTOLOGÍA
Acapulco
1 15663
ALICIA GARCIA VERONICA
2 5052
ANA ZACAPALA HERRERA
3 4844
ANGEL PEDROTE CARREON
4 10265
ANGEL ANTONIO ORBE
5 13638
BLANCA ESTELA JIMENEZ AGUILAR
6 17820
CLAUDIA ANDREA DE LA TORRE AGUILERA
7 13001
DIANA ISABEL CEBREROS LOPEZ
8 15944
EMMA ANDRACA NAVARRETE
9 5530
ENRIQUE TRUJILLO NAVA
10 9700
EUGENIO CRISTOBAL MUNGUIA RUIZ
11 14762
FERNANDO RADILLA SERRANO
12 15541
FIDEL MARTINEZ ALBARRAN
13 15764
FRANCISCO JAVIER DE LOS SANTOS TEXTA
14 10997
GUILLERMO MIGUEL CONTRERAS PALMA
15 11000
GUSTAVO ROBERTO HERNANDEZ BERMUDEZ
16 10711
HILDA LOURDES MUÑUZURI ARANA
17 17415
JANET VEGA TORRES
18 10638
JOSE BELTRAN CUEVAS
19 10999
JOSE FRANCISCO GILES LOPEZ
20 10708
JUAN MANUEL LUNA GOMEZ
21 17622
LEONOR LORENZO ZACAPALA
22 10630
LUIS ALFREDO DE LA TORRE GIL
23 10271
LUIS MARTIN VARGAS ZUÑIGA
24 10709
MARFELIA VARGAS PABLO
25 10909
MARIA ELENA SANCHEZ MONTIEL
26 12998
MARTHA ESTHER ADAME CABRERA
27 10627
MIGUEL ANGEL MEZA AYALA
28 14212
NATALIA HERNANDEZ TREVIÑO
29 10908
NORMA SAMANTA ROMERO CASTRO
30 11717
RODRIGO VLADIMIR RAMIREZ WENCES
31 13951
RUBI VEGA TORRES
32 15971
RUBI YAZMIN VAZQUEZ SOTO
33 10640
SALVADOR REYES FERNANDEZ
34 11493
SARA CATALINA MORALES SALINAS
35 15387
SILVIA MARTINEZ PERALTA
36 10712
VICENTE SOTO LOPEZ
37 10910
XENIA TERESA COBOS CRUZ
38 15735
YANET MEDINA ROJAS
39 16086
ZULLY VIANEY MEJIA CASTRO
Total: 39
ESC. SUP. DE PSICOLOGIA ACAPULCO
1 11289 ANTUNEZ NAJERA GUADALUPE
2 4146 ANTUNEZ SALGADO TIMOTEO
3 13439 ARZIGA CASTAÑON JUSTINO
4 7896 BAHENA WENCES JOSE
5 5717 BENITEZ MARTINEZ DAMASO
6 18080 CARREON GONZALEZ GUILLERMO
7 7149 CARRILLO GUTIERREZ ENRIQUE
8 12784 CASTELLANOS ASTUDILLO EMMA
9 17739 CATALAN GUTIERREZ ALFREDO
10 8102 CHUPIN TORREBLANCA CARLOS
11 17910 CISNEROS ACUÑA ELIZABETH GUADALUPE
12 11543 CORTES DILLANES MA. GUADALUPE
13 5424 CORTES DILLANES YOLANDA EMPERATRIZ
14 8996 DELGADO ALVAREZ LUCILA
15 14676 ESCALANTE BORREGUIN RICARDO SIMON
16 15958 ESPINOSA HERNANDEZ CATALINA
17 10600 FLORES MEJIA JESUS GUILLERMO
18 13046 GALLEGOS ANTUNEZ ROSA ELENA
19 13026 GARCIA REYNA ANA ISABEL
20 11803 GARCIA VILLEGAS ROCIO
21 6044 GODINEZ ALARCON GUADALUPE
22 14306 GODINEZ TAPIA MIA KARLA
23 11954 GONZALEZ SALINAS MIRNA
24 11093 GUERRERO CORTES LETICIA
25 5439 GUERRERO OCAMPO MIGUEL
26 8387 GUEVARA ROJO MONICA
27 17466 HERNANDEZ OJEDA ALEYDA ALEJANDRA
28 11229 HERNANDEZ TREJO ROSALBA
29 7570 LOPEZ ROMAN DANTE
30 7733 LOPEZ ROMAN MARIO
31 9401 MARTINEZ LOPEZ MARIA DEL PILAR
32 3823 MORALES ALVAREZ ARTURO
33 17045 MORALES RODRIGUEZ MARIANA
34 14403 MORENO DORANTES JAIME
35 11821 MOSSO HEREDIA NOEMI
36 11749 NAVA DE LA PAZ MONICA
37 15088 PEÑALOZA HESIQUIO ROSA ALMA
38 15277 PEREZ GABINO DANI
39 13391 QUEVEDO FUENTES MARTHA PATRICIA
40 14129 RAMIREZ ESTAÑON ERICK
41 14402 RAMIREZ GARCIA FRANCISCO JAVIER
42 12028 REBOLLEDO MEZA MARICRUZ
43 9533 RESENDIZ HERRERA ELENA BEATRIZ
44 11828 REYES MAYREN CRUZ EMILIA
45 14845 REYES VELEZ FELIPE
46 15262 ROSALES IBAREZ ANTONIO CANAXIMAC
47 13025 SALADO BARRERA MARISOL
48 11831 SALGADO ROMERO ELVIRA
49 18090 SALINAS HERNANDEZ CLAUDIA MARIBEL
50 10834 SOLIS MACIEL JORGE LUIS
51 17094 SOSA GODINEZ ELIZABETH
52 11104 TABAREZ GARCIA LEANDRO
53 18113 URRUTIA GUERRERO CESAR
54 18089 VARGAS RAMIREZ SALVIO
55 7738 ZARATE ARIAS LUIS ENRIQUE
1 15689 AGUIRRE SALAS ISETH
2 18062 AYERDY ROMERO CARLOS SAUL
3 12799 BASAVE HERNANDEZ OSCAR
4 10771 BEDOLLA SOLANO RAMON
5 5576 BORQUEZ BUSTOS RODOLFO MAURICIO
6 17164 CARRILLO ALMAZAN VANIA
7 17251 DOMINGUEZ HERNANDEZ MARIA LAURA
8 15893 ELIZALDE SALDAÑA DANIEL
9 15048 FAJARDO SOLANA FRANCISCA MELINA
10 14933 GALEANA CAMPOS JOSE ENCARNACION
11 10067 GARCIA ESTRADA RAUL SENDIC
12 11292 GOMEZ SANTANA MARCO ANTONIO
13 5389 GUTIERREZ ORTEGA FERNANDO
14 6427 HERNANDEZ MORENO TAURINO
15 18006 JUAREZ MORENO PABLO OTONIEL
16 6284 LUNA GERONIMO IGNACIO
17 7571 MARQUINA BENITEZ SANTIAGO
18 1214 NAVARRETE GONZALEZ GILBERTO MARIO
19 8473 NAVARRETE RADILLA MARIA YSABEL
20 17077 RAMOS GALLEGOS FRANCISCO
21 14033 REBOLLAR DE LOS SANTOS IRERY KRYSTAL
22 12570 RESENDIZ HERNANDEZ TANIA OLIMPIA
23 17557 ROMAN RIESTRA SANDRA LIV
24 13027 ROSADO PERAZA GUSTAVO XAVIER
25 15340 TORNES DELGADO MA DE LOS ANGELES
26 16047 UNDA BARRUETA CARLOS ALAN
27 7737 UNDA HERNANDEZ CARLOS ALEJANDRO
Total: 55
ESC. SUP. DE SOCIOLOGIA ACAPULCO
1 15169 CISNEROS MENDOZA JESUS
2 14737 DIAZ CASTRO JUAN JOSE
3 14329 GUATEMALA GARCIA ELVIS
1 6191 ADAME VALADEZ HERLINDA SONIA
2 6198 ALARCON ORDUÑA BLANCA IVONNE
3 7676 ARELLANO LOPEZ MARIA GUADALUPE
4 13065 ARELLANO MARCELO ALBERTO
5 15892 ARROYO ROSAS CITLALLI
6 7712 BAILON POBLETE HONORINA
7 5215 BARRERA VILLA FRANCISCO
8 6781 BARRIOS CASARRUBIAS ANDRES
9 17134 CABRERA LUNA SHAILA ALECIRAM
10 9760 CALVO MIRANDA VICENTE
11 5339 CARDOSO TABOADA ARTURO ARMANDO
12 5353 CARMONA SERRANO MOISES
13 6173 CASTAÑEDA LIBORIO AURELIO JUAN
14 5880 CASTILLO MENDOZA JOAQUIN
15 13849 CASTILLO PEREZ NUBIA ARELI
16 13188 CERVANTES RESENDIZ MADELINE
17 11612 CORTES GARCIA JAVIER
18 10225 DE LA BARRERA SERRANO JOSE
19 9766 DELGADO CARRILLO WILIBALDO
20 6472 DIAZ PELAEZ MARIA DEL ROSARIO
21 4732 DILLANES CISNEROS MARTHA AMPARO
22 13947 ECHEVERRIA CASTRO JAVIER
23 6780 ESTEVEZ FLORES BALDOMERO
24 5188 FLORES VALDEZ YOLANDA
25 6649 FUENTES SUASTEGUI GENI
26 18003 GALEANA CAMACHO LILIANA
27 9746 GALLARDO MORENO YANIRA
Total: 27
AREA DE ESCUELAS INCORPORADAS ZS
Total: 3
FACULTAD DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION
Acapulco
28 10227 GARCIA MANZANAREZ RICARDA
29 13878 GARCIA RAMIREZ SILVIA
30 11330 GOMEZ MORALES MA. ESTELA CIELITO
31 11140 GOMEZ OREGON LEONEL
32 10017 GOMEZ RUIZ JESUS HOMERO
33 5357 GONZALEZ CASTREJON SERGIO
34 17397 GONZALEZ CHUPIN TERESA
35 15912 GONZALEZ MEJIA LIZBETH
36 10228 GONZALEZ VELAZQUEZ JUAN GILBERTO
37 17958 GUTIERREZ AGUERO RENE FELIPE DE JESUS
38 9023 GUTIERREZ MORENO ANTONIO
39 11882 GUTIERREZ MORENO ETEHEL
40 7073 HEREDIA ABELARDO RUFO
41 18013 HERNANDEZ ALARCON NANCY
42 10785 HERNANDEZ ORTEGA DELFINO
43 10846 HUERTA VALDOVINOS ALBERTO
44 221 JIMENEZ TAPIA ANDRES
45 5669 JIMENEZ TAPIA JESUS NERI
46 5347 JUAREZ TAPIA ALFREDO
47 11373 JUSTO RAMIREZ OCTAVIO
48 4114 LARA MENDOZA MARCO ANTONIO
49 12137 LARA SOLIS JUAN CARLOS
50 13950 LOPEZ CORTES HIDOLFINA
51 10230 LUNA BELLO ARACELI
52 5881 LUNA BELLO CARLOS
53 6364 MANRIQUE GODOY ALBERTO
54 11181 MARTINEZ CASTELLANOS JOSE ADOLFO
55 6497 MEJIA ABRAJAN IRMA
56 1766 MENDEZ CASTREJON IRMA AMALIA
57 10231 MERAZA RADILLA JULIO CESAR
58 5216 MOLINA BERNAL LUIS
59 14733 MOLINA PAVON EDGAR
60 9731 MOLINA PEÑALOZA MA. GUADALUPE
61 11627 MONTALVO RENTERIA ZACARIAS
62 10233 MORALES GALVEZ ADRIAN
63 9773 MORENO NAVA VICTOR
64 10234 MORILLON LOPEZ CARLOS
65 10425 MUÑIZ POLITO BENJAMIN
66 4758 MUÑOZ ARRIAGA EUFRACIO
67 5219 OLEA CARMONA DANIEL
68 1884 OLIVAR CAMPOS SALVADOR
69 15836 OREGON BERNARDINO ABELARDO
70 6393 OREGON BERNARDINO GRACIELA
71 13503 ORTEGA DIAZ CARISMA PRISCILA
72 17879 ORTEGA DIAZ LUIS ENRIQUE
73 14492 OTERO GUTIERREZ CARLOS ARIEL
74 7160 OTERO ORBE ARIEL
75 10236 PANO DE LEON BENITO
76 15835 PERALTA RIOS BERNARDINO
77 15429 PERALTA TAPIA LUZ MAGDALENA
78 393 PEREZ LOPEZ FIDENCIO
79 7145 PIEDRA TERRONES ELOY
80 5690 PONCE PEREZ EVARISTO
81 10238 QUINTERO CERON CRESCENCIO
82 14734 RAMIREZ NAVARRETE MARYTHOM
83 5577 RAMOS DE LA CRUZ JOSE ANTONIO
84 14993 REYES MEJIA RICHARD URIEL
85 7167 REYNA PONCE FLABIO
86 5935 REZA SALGADO DEMETRIO
87 587 REZA SALGADO DOMINGA
88 1081 RIVERO CHANONA CARLOS HECTOR
89 15289 RIVERO SOLANA GABRIELA DEL CARMEN
90 5344 RODRIGUEZ JAIMES FERMIN
91 6189 RODRIGUEZ ROMERO MIGUEL ANGEL
92 10697 ROMAN NAVARRETE LUIS ENRIQUE
93 5359 ROMAN ROMAN FRANCISCO
94 17118 ROSALES URIOSTEGUI OLIMPIA SUSANA
95 9903 RUIZ PALACIOS ALEJANDRO
96 17140 RUMBO JACINTOS ANASTACIO PRAXEDIS
97 5970 SANCHEZ DELGADO HUMBERTO
98 9778 SANCHEZ JIMENEZ VLADIMIR HOMERO
99 5174 SANTIAGO HERNANDEZ MARCOS
100 7135 SANTIAGO MORALES MIGUEL ANGEL
101 5342 SOLANO ESCALANTE PANUNCIO
102 7298 SOLANO ESCALANTE RANULFO
103 5878 SOLIS MARTINEZ ADELA
104 11784 SOLIS SOTELO FAUSTO
105 5222 SOTELO NAJERA AVELANE
106 8251 TENORIO RIVERA GENARO
107 17881 TERAN OREGON ANGEL EMMANUEL
108 17811 TERRAZAS OREGON YANET YADIRA
109 7329 TORRES CUEVAS ELSA
110 17130 TORRES DIEGO ANTOLIN
111 14028 TREJO KURI EMMA YESMIN
112 5220 VARGAS VEGA LUCIO
113 17133 VAZQUEZ MARTINEZ NALLELY
114 4470 VAZQUEZ MENDOZA JOSE HUGO
115 15422 VAZQUEZ ROJAS RITA MARIA
116 8552 VEGA CABRERA VICTOR MANUEL
117 15995 VERGARA GONZALEZ NELSI YARET
118 5223 ZARAGOZA LOPEZ ARTURO
119 17128 ZAVALETA CARBAJAL EVELYN JANET
1 M.C. ARANA SALVADOR DOMINGO GERMAN
2 TEC. AYALA LUGARDO MIGUEL ANGEL
3 BIOL. BLANCARTE AHUATZIN ZACARIAS
4 L.E.M. CABALLERO FUENTES RICARDO
5 Q.B.P. CASTRO SOLÍS EUGENIO
6 DR. FLORES GARZA RAFAEL
7 DR. FLORES RODRÍGUEZ PEDRO
8 DR. GARCÍA IBAÑEZ SERGIO
9 M.C. GARZA MORENO NANCY DALIA
10 M.C. HERNANDEZ RODRÍGUEZ ELADIO
11 DR. MELO GARCIA MIGUEL ANGEL
12 DR. MENDOZA MOJICA MANUEL
13 L.E.M. MESINO GARCIA CARLOS
14 M.C. QUINTERO BUSTOS IGNACIO FEBRONIO
15 M.C. RAMÍREZ ZEPEDA NARVAL FRANCISCO
16 DR. ROJAS HERRERA AGUSTÍN
17 M.C. SALAZAR VEGA JAVIER
18 M.C. SANDOVAL SALDAÑA JOSE LUIS
19 M.C. TORRES ZEPEDA GUADALUPE
20 DR. TREVIÑO DÍAZ MARIO
21 ING. VALENTE NAVIDAD EDUARDO
22 M.C. VALENZUELA SOLANO SANTIAGO
23 DR. VIOLANTE GONZÁLEZ JUAN
1 4555 ABARCA GUTIERREZ MARIA LETICIA
2 14924 AGUILAR AVILA ANEL
3 11485 ALCARAZ GONZALEZ BRENDA ALICIA
4 3672 AYALA MOLINA ZEFERINO
5 2370 BAHENA ACEVEDO DORA LINA
Total: 119
FACULTAD DE ECOLOGIA MARINA
Total: 23
FACULTAD DE ENFERMERIA 2
Acapulco
6 15638 BALBUENA HERNANDEZ ROSA IRIS
7 3828 BARRERA CORTES ELVIRA
8 14925 BARRERA GARCIA EVA
9 2082 BELLO SOLIS ETELVINA
10 14923 BERNAL PEREZ TEJADA NORMA ANGELICA
11 14922 BERNARDINO PALACIOS KENIA IRIS
12 2081 BUENO BRITO CORNELIO
13 15265 CABRERA FLORES DORA TERESA
14 4559 CANDELA ARMENTA MARTHA
15 3424 CASTELLANOS VAZQUEZ JORGE
16 15263 CASTRO CASTRO RUGBY
17 5441 CASTRO MOLINA MIRIAM
18 13 COLIN DURAN MA DE LA LUZ
19 17807 CRUZ COLIN MONICA
20 15637 CRUZ HERNANDEZ GLADYS CIRENIA
21 11839 CRUZ HERNANDEZ JOSE LUIS
22 14534 DAVILA HERNANDEZ GABRIELA
23 6506 DE LA PAZ ANDRADE ANA MARIA
24 2091 DELGADO DELGADO JOSEFINA
25 4561 DELGADO GALINDEZ MARIA OSIRIS
26 15624 DELOYA HERNANDEZ RUBEN CHRISTOPHER
27 15412 DIRZO LOPEZ DIANA MARISOL
28 3673 ESPINOZA GARCIA IRENE
29 4957 FLORES ALMAZAN GUILLERMINA
30 2095 FLORES HERNANDEZ ANTONIA
31 15264 FLORES NAVA JUAN MIGUEL
32 14449 GALEANA MELLIN GUADALUPE PATRICIA
33 13544 GAMBOA PEREZ ELIZABETH
34 14653 GARCIA BAHENA ARTURO ISMAEL
35 469 GARCIA VAZQUEZ MA. DE LOS ANGELES
36 4564 GIL NAVA MAXIMINA
37 6414 GONZALEZ CALIXTO CECILIA
38 10945 HERNANDEZ CEBALLOS JAZMIN
39 2376 HERNANDEZ LOPEZ ROSA ELIA
40 14407 HERNANDEZ PINEDA MARIA DE LOS ANGELES
41 13953 JAIMES GARCIA DANIEL
42 14281 JIMENEZ BERNARDINO ERNESTO
43 14284 JUAREZ FLORES GREGORIA
44 14243 LEYVA ALVARADO CRISANTEMA
45 2108 LOPEZ MEDEL NABOR
46 2110 LOPEZ NUÑEZ MARILU
47 18131 MARIN CRUZ LUIGI
48 15261 MONTES SALGADO VLADIMIR
49 17260 MORENO GONZALEZ JORGE LUIS
50 2117 NARANJO LINARES DELIA
51 21 NARVAEZ SOLIS BASILIA VALERIANA
52 14939 NAVA CARBAJAL YAHAIRA
53 14097 NAVA PASTRANA JUAN CARLOS
54 762 NAVA PASTRANA PEDRO
55 14384 NAVARRETE CASTRO JULIETA
56 15618 OSORIO LARUMBE ROCIO DE LLUVIA
57 14383 OSORIO LEYVA ANDRES
58 15574 PALACIOS LOPEZ ZURIEL
59 2122 PASQUEL BARRIOS PATRICIA EUGENIA
60 14927 PEREZ NUÑEZ FRANCISCA
61 14929 PETATAN MENDOZA SILVERIO
62 15334 RAMIREZ ESPINOZA DANIELA ALEJANDRA
63 3073 RAMIREZ MARTINEZ PATRICIA
64 17250 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CRISTO FIDEL
65 13288 RODRIGUEZ WENCES JORGE ALBERTO
66 12617 ROJAS GIL IRMA
67 15077 ROJAS GIL NORMA
68 2131 SALAS PINO JOSEFA
69 14928 SALINAS SANDOVAL OLIVIA
70 2132 SALMERON NAVA ESTHELA
71 15612 SANTIAGO GONZALEZ LILIANA
72 8460 SEVILLA TORRES VICTOR MANUEL GERMAN
73 14165 SILVA GONZALEZ ALEJANDRO
74 12012 SILVA POBLETE MIREYA
75 8936 SOLANO REZA MARICELA
76 13765 TELLEZ RODRIGUEZ BEATRIZ
77 15398 TORNEZ RAMIREZ MAGDALENO
78 2135 TORRES ESPINO GUILLERMO
79 3096 TORRES LUCENA MA. LOURDES
80 437 VARGAS BARRERA ROSALINDA
81 6392 WENCES ALVAREZ GUILLERMINA
82 4907 ZUÑIGA LEYVA MAYANIN
83 2138 ZUÑIGA RAMOS AMPARO
1 15091 ABARCA ALVAREZ MARTHA
2 15841 AGUILAR BALTAZAR GLORIA ZULLY
3 14515 AGUILAR SALINAS LAURA
4 5514 AVILA TOSCANO SANDRA LUZ
5 17530 AYALA SALDAÑA RONALDO
6 13649 AYVAR VIDRIO PAULINA ALEXANDRA
7 17375 CUEVAS BAHENA RAFAEL
8 13115 ECHEVERRIA CASTRO MARIO
Total: 83
FACULTAD DE LENGUAS EXTRANJERAS
Acapulco
9 10070 ESCALANTE PEREZ BLANCA ELIZABETH
10 15793 FACUNDO SARABIA VERONICA
11 12846 GARCIA LOTZIN FILIBERTO
12 12819 GUTIERREZ RAMIREZ ALEJANDRO
13 11950 HANSEN RIOS IVAN MILTON
14 11893 HERNANDEZ CEBALLOS OBDULIO
15 16053 MONTEJO OZUNA VICTOR LUIS
16 6521 OCAMPO HERRERA DORA MARIA
17 4297 REYNA PINEDA SERGIO FRANCISCO
18 12818 RODRIGUEZ BURGOS MERCEDES
19 13868 SALGADO GALVAN ALAIDE AURORA
20 5478 TOLEDO ESPINO MA. GLORIA
21 12633 TORRES RUANO MARITZA ALEJANDRA
22 15151 TREJO RAMIREZ MARIA DEL CARMEN
Matrícula Nombre
1 12571 ADAME ACEVEDO MARCELA
2 12519 ANDRACA PINZON JOSE IVAN
3 7100 ARRIETA VERA JAIME LORENZO
4 9021 BAILON POBLETE OVIDIO
5 7107 BALANZAR SOTO SOCORRO
6 9328 BENITEZ MEDINA JULIO
7 17232 CAMACHO ORIHUELA JORGE SAMUEL
8 9588 CARRANZA TRUJILLO SAUL ISMAEL
9 12982 CASTELL GILL ERNESTINA FELICIA
10 12817 CASTILLO MEDINA JORGE A
11 12403 CASTRO SALGADO VICENTE
12 12508 COVARRUBIAS BENITEZ PATRICIA
13 10923 DAVILA ZURITA FRANCISCO N
14 10226 DE LA TORRE SUAREZ JOSE G.
15 10924 DELGADO ESPINOZA GONZALO
16 13205 FERRARI ESCOLA MARCELA
17 13306 FIERROS PEÑALOZA MANUEL
18 14613 GALEANA MOYAHO THELMA
19 14499 GARCIA BENITEZ CARMELINDA
20 12623 GARCIA QUEVEDO MARGARITA
21 14365 HERNANDEZ GOMEZ JUAN CARLOS
22 7088 HERRERA MIRANDA MIGUEL A
23 14872 JUAREZ CALDERON MARISOL
Total: 22
FACULTAD DE MATEMATICAS EXT ACAPULCO
24 2222 JUAREZ ROMERO OCTAVIANO
25 17235 LEYVA VELEZ RICARDO
26 13565 LOPEZ GODOY CESAR
27 17981 LUVIANO FLORES JOHANA
28 2528 MARMOLEJO VEGA JOSE EFREN
29 15584 MARQUINA MOLINA NANCY
30 15583 MENDEZ GUEVARA MARIA ESTHER MAGALI
31 13886 MIRANDA VARGAS IGNACIO
32 13529 MORALES AMAYA EFREN
33 17982 MORALES ARROYO MIGUEL ANGEL
34 13608 MORENO ALEJANDRI GEMA RUBI
35 13042 NOLASCO HESIQUIO HERMES
36 633 OSORIO FLORES MARIA TERESA
37 11501 PALACIOS PEREZ HUGO BALTAZAR
38 14082 PEREZ LOPEZ NELVA
39 14564 PICENO RIVERA JUAN CARLOS
40 8233 RAMIREZ GONZALEZ JUAN PEDRO
41 6666 REYES JIMENEZ TERESA
42 17236 REYNA HERNÁNDEZ GERARDO
43 13563 RIVERA ABRAJAN MAGDALENA
44 2340 RIVERA MORALES ABRAHAM
45 13240 RODRIGUEZ VALDES MARIO
46 10239 SALAS VEGA RAUL
47 10922 SANTIAGO MORENO AGUSTIN
48 14366 SIGARRETA ALMIRA JOSE MARIA
49 1779 VILLAGOMEZ MENDEZ JUAN
1 6489 ABARCA PORTILLO DELIA
2 1809 AGUIRRE AÑORVE RAFAEL
3 8889 ALVARADO ARANZA MANUEL
4 15123 ALVARADO CEBRERO HUMBERTO
5 14016 ALVARADO SALAS REY
6 3281 ALVAREZ CHAVEZ JOSE
7 12650 ALVAREZ SANDOVAL DANIEL
8 14457 ALVAREZ SANDOVAL EDUARDO
9 1812 ARANGO CHAVEZ CARLOS CESAR
10 15254 ARCOS ROMAN ANTONIO
11 5304 ARMENTA SOLIS ADAKATIA
12 14017 BAHENA BAUTISTA MAGALLY
Total: 49
FACULTAD DE MEDICINA
Acapulco
13 11806 BASILIO BARRERA ISIS SUHAIL
14 5648 BAUTISTA CRUZ ISMAEL
15 1179 BAUTISTA GARCIA CIRA JULIA
16 1814 BECERRIL GUEVARA ROSALVA GUADALUPE
17 14015 BERNABE ABARCA XOCHILT CITLALLI
18 11450 BURGOS GARCIA OSCAR LORENZO
19 17660 CABELLO SUASTEGUI LIZBETH
20 12898 CAMARILLO BALCAZAR ANTONIO
21 345 CAMPOS MAYO MARIA DE LOS REYES
22 15401 CASTORENA MORENO ADRIANA
23 10148 CEBALLOS CAMACHO LORENA
24 11635 CEBRERO GARCIA ARNULFO
25 12642 CERVANTES GALVAN MIRIAM
26 1822 CERVANTES SANCHEZ ABRAHAM
27 2568 CORDERO RAMIREZ EPIGMENIO MARCELINO
28 13932 CORREA CHAVEZ CESAR
29 5375 CORTES PEÑALOZA JOEL
30 10267 CRUZ DIAZ GONZALO
31 5686 CUEVAS MORALES MA. DE JESUS
32 13706 DIAZ FLORES MARIBEL
33 6549 DIAZ FLORES MARTHA ADELINA
34 4360 DIAZ GARZON CHAVELAS ANGEL LEOPOLDO
35 11451 DOMINGUEZ BELLO ELDA
36 15122 DOMINGUEZ REYES JOSE OCTAVIANO
37 14433 ESTRADA CHAVEZ GUADALUPE ERNESTINA
38 12657 ESTRADA GUERRERO CARLOS
39 3282 GALAZ ESPINOZA NELSON
40 17661 GALLEGOS VARGAS ADRIANA
41 6479 GARCIA CUEVAS ENRIQUE
42 14530 GARCIA LEGUIZAMO KEYNES
43 13283 GARCIA VAZQUEZ JOSE GUADALUPE
44 5771 GOMEZ HERNANDEZ JAIME JOSE LUIS
45 6675 GONZALEZ CALIXTO CELIA
46 14181 GONZALEZ RABADAN GEORDANO
47 4299 GUERRA DAVILA ROSA MARIA
48 14590 GUERRERO SANTIAGO JOSE LUIS
49 13709 GUZMAN BUENRROSTRO ANGEL
50 13666 HERNANDEZ NAVA ALEJANDRO
51 1805 HERRERA GARCIA GILBERTO
52 769 IBAREZ CASTRO AIDE
53 15009 JUANICO MORALES LETICIA
54 1837 LAGUNAS FLORES ARTEMIO
55 10920 LAGUNAS JAIMES GREGORIA NATIVIDAD
56 14803 LEON HERNANDEZ MA. ALEJANDRA
57 5095 LOPEZ SILVA SAUL
58 3292 LUNA AGUILAR ADRIAN RICARDO
59 6184 MAGAÑA MOLINA JOSE LUIS
60 8313 MANCILLA ROSENDO JOSE
61 7126 MARTINEZ BASAVE GRACIELA
62 3545 MARTINEZ SANDOVAL EDUARDO ROLANDO
63 18110 MEJIA MARTINEZ GRACIELA
64 14719 MEZA RENDON RUBEN DARIO
65 6811 MONDRAGON CASTAÑEDA ROBERTO
66 15978 MONDRAGON MORALES BEATRIZ
67 12082 MORALES ALBAVERA ELSA
68 7536 NUÑEZ GOMEZ MANUEL AMADOR
69 12647 OCHOA NUÑEZ MARIA CRISTINA
70 14441 ORTEGA DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL
71 11411 PARRA GALLARDO JAZMIN
72 2592 PASTRANA URANGA GRISELDA
73 13175 PERALTA SELLARI CARLOS
74 5374 PEREZ CARACHURE DELFINO
75 6121 PEREZ ELIZALDE BULFRANO
76 15125 PEREZ GOMEZ OSCAR
77 1846 PONCE FAJARDO FELIX EDMUNDO
78 17641 RAMOS ROMAN JOSE LUIS
79 12651 REYES RAMIREZ JOSE ANTONIO
80 10633 REYNA GUERRERO MARIA EDITH
81 6475 RIOS DIAZ CANDELARIO
82 11196 RIOS OLIVEROS LUIS AMADOR
83 18019 ROMERO HERNANDEZ MIRNA AZALEA
84 10073 ROMERO PERALES ALEJANDRO
85 771 ROSALES JIMENEZ ANTONIO
86 15121 RUIZ RIOS MARCO ANTONIO
87 15980 RUIZ SORIANO ERIKALEN ARIANA
88 15126 SALINAS VIGUERAS JUAN CARLOS
89 14434 SALVATIERRA CARMONA JUAN FERNANDO
90 9167 SANCHEZ ADAME OSCAR
91 6159 SANCHEZ CORTEZ LIBRADO
92 17842 SANCHEZ MARQUEZ IVAN
93 5858 SIERRA LOPEZ LAURA
94 17777 SILVA GUTIERREZ MARTHA AIDA
95 13642 SILVA RAMIREZ RICARDO
96 3105 SOBERANIS MARTINEZ NEMESIO
97 353 SOSA NAVA TIRSO
98 8577 SUASTEGUI GUINTO JUAN ALBERTO
99 13300 SUASTEGUI VIRGEN PABLO
100 14432 TECOAPA VAZQUEZ AMADO
101 13692 TERAN PORCAYO MARCO ANTONIO
102 4550 TORRES BIBIANO BALFRE
103 13547 TORRESCANO DE LABRA ELVA LUISA
104 11360 VALDEZ BENCOMO MARIA ATOCHA
105 13548 VARGAS MENDEZ LEONARDO PABLO
106 4947 VELASCO RODRIGUEZ LUIS ARTURO
107 13691 VILLALOBOS AGUAYO PATRICIA
108 4902 WENCES CALLEJA NORMAYIN
109 13643 ZARATE BAHENA ALMA IRIS
1 10206 ABARCA ALVAREZ FRANCISCA
2 11941 ABARCA ALVAREZ JORGE
3 10087 AGATON LORENZO DARBELIO
4 13798 ALARCON ARIZA SENDIC
5 12103 ALCARAZ GONZALEZ RAMSES JOSAFATH
6 6910 ALCARAZ GONZALEZ RICARDO ANGEL
7 17647 ALCARAZ LOPEZ YOLANDA MABEL
8 18180 ANZALDUA SOULE KARLA ROSALBA
9 12520 ARROYO SALINAS CLAUDIA
10 3656 AVILEZ PINEDA HERNANDO
11 10776 AYALA ENCARNACION VICENTE ARQUIMIDES
12 13039 BELLO GALEANA CRISANTEMA
13 12577 BENITEZ RUIZ ESTEBAN
14 2283 BERGERET MUÑOZ ROGER JOSEPH
15 7026 BRISEÑO HINOJOSA JORGE JOSE
16 17388 CASIANO SUASTEGUI MILDRED BALTAZAR
17 14994 CASTRO TERAN YURIDIA ALEJANDRA
18 11441 CERVANTES ORBE MARIA DEL PILAR
19 6858 CHAVARRIA SOLIS MA. ELVIA
20 11544 CORTES SANCHEZ ALBERTO
21 5596 CORTES VARELAS MIGUEL ANGEL
22 11007 CRUZ VICENTE MIGUEL ANGEL
23 11010 CUEVAS MOCTEZUMA MARIA ELIA
24 12070 CUEVAS ROMERO CARLOS
25 3125 DE LA PAZ JARAMILLO ARMANDO
26 8434 DIAZ GARAY ALEJANDRO
27 7816 DIMAS MOJARRO JUAN JOSE
28 13807 GARAY VELAZQUEZ ABRAHAM
29 14503 GARCIA LOTZIN BASILIO
30 6222 GOMEZ GUTIERREZ FELIPE ESTEBAN
31 5250 GOMEZ SEGURA FRANCISCO JAVIER
32 14019 GONZALEZ CUEVAS JOSE ANTONIO
33 12828 GONZALEZ GARCIA MARIA ZUADY
34 11476 GONZALEZ GOMEZ NOE
35 1874 GONZALEZ SANCHEZ JOSE DE JESUS
Total: 109
FACULTAD DE TURISMO ACAPULCO
36 17174 GONZALEZ TEXTA DALIA
37 13959 GORDILLO ESCALANTE JOSE RAMON
38 7801 GORDILLO ESCALANTE MONICA CORAZON
39 3704 GUTIERREZ DIAZ MIGUEL
40 5397 HERNANDEZ LOBATO LUCIO
41 7007 HERRERA JUSTO HUGO
42 9892 JAIMES COMPEAN ANGEL DE JESUS
43 17015 JIMENEZ MARTINEZ ALFONSO DE JESUS
44 9578 LOPEZ GALEANA MARIA DE JESUS
45 9891 LOPEZ GIRON ROMEO
46 18050 LORENZANA NUÑEZ OSWALDO
47 14322 MARQUEZ SUSANO GABRIEL
48 7871 MAYREN GARCIA SANTIAGO
49 14237 MENDIOLA VEGA DANIEL
50 5135 MIRANDA GUINTO JOSE ALFREDO
51 8324 MUÑOZ SANCHEZ JORGE ENRIQUE
52 11505 NAVA MENA MARIA DEL ROCIO
53 12624 ORIHUELA AGUILAR ELIZABETH
54 11114 ORTEGA RAMIREZ GUADALUPE OLIVIA
55 4974 ORTIZ GUZMAN DELFINO DANIEL
56 5921 PAREDES ANGELES IGNACIO
57 11240 PASTOR DURAN HECTOR TOMAS
58 7934 QUINAREZ GARCIA J GUADALUPE
59 13815 QUINTANA ROSAS RUBÉN
60 2466 QUINTERO LEON ALEJANDRO
61 13161 RADILLA SERRANO MARIO ALBERTO
62 5505 RIVAS PEREZ TERESA DE JESUS
63 15846 ROJAS EVANGELISTA JAZMIN
64 6955 ROSAS ACEVEDO ANA YOLANDA
65 6962 SANCHEZ INFANTE AUDEL
66 13192 SANCHEZ VARONA EDELMIRA
67 1776 SANDOVAL MELO BENJAMIN
68 14850 SEGURA AYVAR JORGE ALBERTO
69 10429 SOLANO DIAZ IRMA
70 8397 SOLIS RADILLA MARIA MAGDALENA
71 18102 SPEAKMAN DARWIN MARK KEVIN
72 17125 SUAZO MEZA MARGARITA
73 12549 TORRES HERNANDEZ RAMON
74 7937 TORRES LUCENA MA ESTHER
75 5155 URIBE ALPIZAR ELFEGO ANDRES
76 12546 URIOSTEGUI OCAMPO JOEL
77 14957 VALENTIN MUÑOZ IGNACIA
78 10018 VARGAS TAPIA MA. CRISTINA
79 17806 VARGAS VALENTE YESENIA
80 13307 ZAMUDIO AVILA MIRIAM SOLEDAD
81 6456 ZAPATA SANCHEZ MARIA PATRICIA
82 9889 ZARATE VALENCIA ALFREDO RICARDO
1 17006 ADAME MEZA MARCO ANTONIO
2 17452 ARZETA ALONSO GUADALUPE ARISMEL
3 1317 AYORA GUZMAN LORENZO JUSTINIANO
4 10848 CHAVEZ RENDON OSCAR LUIS
5 11995 FERNANDEZ GOMEZ RAUL
6 17823 FERNANDO ADAME MELINA
7 6122 FIERRO LEYVA MARTIN
8 8802 FIGUEROA CISNEROS MARTIN
9 17682 FIGUEROA WENCES DANIEL
10 11642 GARCIA VALENTE MARISOL
11 11752 GONZALEZ MARRERO SECUNDINO
12 17420 HERNANDEZ OJEDA FRIDA VERENICE
13 1335 HERNANDEZ SANCHEZ JUANA
14 17935 JAIMES ADAN JUAN MANUEL
15 13484 JIMENEZ BADILLO MARGARITA
16 13136 LICEA DORANTES SILVESTRE
17 14723 LOPEZ JAIMES ROBERTO
18 17291 MORENO HERNANDEZ CRISTINA ABRIL
19 17603 OCAMPO BIBIANO FRANCISCO
20 5500 OJEDA RIVERA ROSA ICELA
21 15986 OLEA CAMACHO HUGO FRANCISCO
22 17934 ORTEGA FLORES MARXITANIA
23 3632 ORTEGA MARTINEZ SALVADOR ROGELIO
24 17936 RAMIREZ GUZMAN JOSE LUIS
25 14621 RAMIREZ OLEA RINA MERCEDES
26 15341 REINA SOSA FEDERICO ALFONSO
27 6182 RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANUEL ANGEL
28 12052 SAGUILAN DOMINGUEZ DOMINGO
29 15984 SANTIAGO SOLIS MARCO ANTONIO
30 8753 SOLANO RAMIREZ GABINO
31 1658 TELLEZ SANTIAGO EUDOCIO
32 11016 VIDAL MARTINEZ CAMILO
Total: 82
INSTITUTO INT ESTUDIOS POLITICOS AVZDOS
Acapulco
Total: 32
1 5752 ADAME NAJERA AARON
2 14875 BENITEZ MARTINEZ KENIA ADRIANA
3 2351 FRANCISCO NAVA JESUS
4 5631 GARCIA SANCHEZ ROBERTO
5 2349 HERNANDEZ MAYO ROGERIO GUSTAVO
6 14103 HERRERA HERNANDEZ ALEJANDRO
7 7425 HERRERA MEJIA FLAVIANO
8 17859 IRRA MAGDALENO ERIKA YAZMIN
9 7558 LOPEZ LOPEZ AUGUSTO
10 476 MARTINEZ VINALAY ANTONIA
11 11909 OROZCO OTERO ALFONSO
12 13944 SALIGAN NAVA VERONICA ELIDETH
13 7443 SALINAS RODRIGUEZ DOMINGO DE RAMOS
14 11951 SOLANA ARELLANO RICARDO ENRIQUE
15 1572 VAZQUEZ MARIN ANDRES
16 5515 WENCES MENA GLORIA
1 17992 CARRETO DAMIAN JUAN ALEJANDRO
2 9262 CID VALDIVIA EDUARDO EUGENIO
3 3237 GUZMAN AVILA NATIVIDAD
4 17822 LANDA PIEDRA SEBASTIAN
5 3018 PIEDRA ROMERO MA. CONCEPCION
6 14095 TUMALAN NARVAEZ JAVIER
7 2462 VALDERRAMA CORTES BARTOLO
1 355 ALCARAZ SANTOS JOSAFAT
AREA DE LABORATORIOS DE ANALISIS CLINICOS ZS
Total: 16
AREA DE SERVICIO SOCIAL Y BOLSA DE TRABAJO ZS
Acapulco
Total: 7
COMITE EJECUTIVO STAUAG ACAPULCO
2 14484 ALVAREZ AÑORVE FRANCISCA
3 14439 FLORES SALINAS ADA LILIA
4 6778 GONZALEZ CONTRERAS MARIO
5 5127 HERNANDEZ HERRERA FRANCISCO
6 7094 HERNANDEZ ORGANISTA ELSA
7 11949 HERNANDEZ RUBIO EDGAR RAUL
8 6927 LOPEZ GONZALEZ MARCO ANTONIO
9 4606 MARTINEZ LLANES OFELIO
10 3370 MOLINA FRANCISCO DAVID
11 6186 MORENO GOMEZ JORGE LUIS
12 6839 MUÑIZ RODRIGUEZ SINDEO
13 9453 PEREZ LOPEZ ERASMO
14 6215 SANTAMARIA SALGADO MA. DE LOS ANGELES
1 15891 AGUILAR RODRIGUEZ JULIO FRANCISCO
1 11220 Aparicio López José Luis
2 15721 Arellano Wences Hilda Janet
3 13441 Brito Carmona Rosa María
4 13276 De La Colina Rodríguez Armando Jesús
5 7543 Calderón López Adela
6 13473 Figueroa Wences Abigail
7 17518 Flores Munguía Enrique Jesús
8 12043 García Wences Manuel
9 11565 González Gonzalez Justiniano
10 5197 Juárez López Ana Laura
11 13264 Luna López María Guadalupe
12 11471 Reyes Umaña Maximino
13 17813 Robles Leyva Viviana
Total: 14
AREA DE UAGRO TV
Total: 1
Centro de Ciencias en Desarrollo Regional
UCDR Acapulco
14 14695 Rodríguez Alviso Columba
15 12585 Rodríguez Herrera América Libertad
16 5722 Rosas Acevedo José Luis
17 17923 Rosas Acevedo Margarita Beatriz
18 13844 Saldaña Almazán Mirella
19 5156 Sampedro Rosas María Laura
1
11663 AREVALO MENDEZ IGNACIO
2
5306 ASTUDILLO MILLER MARÍA XOCHILTL
3
1296 GARCÍA DÍAS ERNESTO
4
15497 GONZÁLEZ LÓPEZ SARA
5
7728 HERNÁNDEZ POLITO ANTONIO
6
3949 LEZAMA HERNÁNDEZ LINO GERARDO
7
14729 LEZAMA RUIZ NOEMÍ
8
14728 MALDONADO ASTUDILLO RAYMA IRERI
9
13485 MALDONADO ASTUDILLO YAN PALLAC
10
13487 MERCADO SUAREZ DAVID
11
4349 MIRANDA TORRES JULIÁN
12
3603 MOCTEZUMA PÉREZ MA. ELIA
13
1540 REYES PEÑA DAVID ANTONIO
14
6463 RIVADENEYRA DÍAS NORMA JUDITH
15
2003 RASABIA RUÍZ GREGORIO
16
2004 SEGURA PACHECO HÉCTOR RAMÓN
17
14953 VÁZQUEZ FLORES ANTONIO
18
11066 VIDALES GASCÓN HUMBERTO
Total: 19
CENTRO DE ESTUDIOS DE POSGRADO E INVESTIGACIÓN
UEPI
Total: 18
Zona Centro
DIRECCION DE ADMINISTRACION ESCOLAR-
1 10956 ADAME AGUILAR JORGE LUIS
2 18141 AGUILAR ALMAZAN ZARETH GABRIELA
3 12541 ANTONIO LUGARDO TOMAS
4 6889 AÑORVE HERNANDEZ ESPERANZA
5 12152 ARIZMENDI JUAREZ JOSE GUADALUPE
6 8026 ARIZMENDI MANRIQUE CELSA
7 11961 ARZOLA CASTAÑEDA DIANA
8 15167 ASTUDILLO CASARRUBIAS FREDERI
9 15436 AVILA IBAÑEZ FRANCISCO JAVIER
10 510 AVILA NOGUEDA OLGA
11 14588 BARRAGAN ORTEGA MARIA DOLORES
12 13405 BRAVO ROMERO CECILT DEYANIRA
13 5288 CALVO SANCHEZ GLORIA
14 13370 CANO NAVA LUCINO
15 18012 CANO NAVA YANET
16 11302 CASTAÑEDA GARCIA DAMIAN
17 11002 CASTAÑEDA GARCIA OMAR
18 13601 CATALAN JULIAN JAVIER
19 12762 CONTRERAS GOMEZ MARTIN
20 15210 CONTRERAS JORGE JOSE ALBERTO
21 7920 CRISTINO GARCIA LAURA ELENA
22 15338 CRUZ CALVO MILTON OMAR
23 12991 CRUZ HERNANDEZ URIBEL
24 6074 CUENCA DE LA CRUZ VIRGINIA
25 14605 DE JESUS SILVA MA. DEL ROSARIO
26 8734 DOMINGUEZ SALINAS ESMERALDA YADIRA
27 3078 FACTOR CRUZ JULIO
28 14014 FACTOR RUIZ LENI-LU
29 6128 GALAN HERNANDEZ JUAN
30 9193 GANTE CARBALLIDO MA. DE LOURDES
31 11306 GARCIA ESTRADA OLGA DELIA
32 17067 GARCIA GARCIA ALBA KAREN
33 14859 GARCIA GARCIA FELIPE
34 9244 GARCIA MEDINA ULISES
35 15909 GARCIA RADILLA LUCIO ERNESTO
36 15211 GOMEZ MANZANAREZ ATZIRI
37 12065 GOMEZ OREGON MISAEL
38 12154 GUERRERO FLORES JOSE FRANCISCO
39 10102 GUERRERO FLORES VICTOR MANUEL
40 11275 GUZMAN NOGUEDA ROSENDO
41 12155 HERNANDEZ GONZALEZ RUBEN DARIO
42 4012 HERNANDEZ NAVA EMMA LUISA
43 12193 HERRERA RODRIGUEZ ELIZABETH
44 13525 HIPOLITO TACUBA IVAN
45 5992 JIMENEZ DIRCIO CIRINEO
46 15087 LUNA GARZON ALMA DELIA
47 15166 MANDUJANO MENDOZA J SANTOS
48 14131 MARTINEZ DELOYA SAUL
49 597 MATEOS LAGUNAS ENRIQUE
50 9271 MEDINA MARTINEZ JUAN CARLOS
51 6233 NAJERA NAVA SAMUEL
52 10561 NAVA DIAZ GALDINO
53 5683 OBEZO CAZARES MARTHA IDALIA
54 17461 PAREDES SANCHEZ RICARDO MARGARITO
55 14071 PARRA GUERRERO JAIME ERNESTO
56 16033 PASTOR BAUTISTA MARELY
57 11391 PASTOR PASTOR FERNANDO
58 11099 RADILLA SOBERANIS NANCY
59 4879 RAMIREZ FLORA CIRENIO
60 13030 RIVERA GONZALEZ JOSE LUZ
61 17673 RODRIGUEZ RAMIREZ SOSTENES
62 5806 ROMERO MARTINEZ SOLEDAD DOLORES
63 16040 ROSAS RADILLA SERGIO ABAD
64 380 SALGADO GOYTIA ADAN
65 12759 SANCHEZ ALVAREZ ELEAZAR
66 18133 SANCHEZ AVILA MIGUEL ANGEL
67 14409 SANCHEZ CABRERA JOSE ANTONIO
68 5912 SANTAMARIA DAMIAN MARILOTH
69 9242 SANTAMARIA GUZMAN VICTOR MANUEL
70 599 SERRANO GUTIERREZ SUSANA
71 6586 SILVA GARCIA MARIA ALICIA
72 17158 SOBERANIS SOBERANIS KENIA
73 14002 SOLIS CARDENAS MARIA LOURDES
74 9497 STREBER MONTAGNE ERIKA
75 14413 TEJEDA RENDON JULIO CESAR
76 6330 TORRES FIERRO ABRAHAM
77 13244 VALLE OJEDA VERONICA
78 7551 VITRAGO CHAVEZ MA. TERESA
79 15908 WENCES CALLEJA BALDIMAR
80 6360 WENCES MARTINEZ VERONICA
1 5311 ARANDA BENITO MA. DE LA LUZ
2 8001 BAILON VELEZ ARELI
3 5984 BAUTISTA CASTRO ALMA ROSA
4 7473 BAUTISTA MIRANDA ELMER
5 5187 BAUTISTA MIRANDA JULIA
6 13892 BELLO SUAREZ EDGAR OMAR
TOTAL TRABAJADORES 80
DIRECCION GRAL. DE ADMON. Y FINANZAS
7 15475 BIBIANO MARTINEZ ALEJANDRO
8 14144 CONTRERAS VARGAS JENNY GUADALUPE
9 7990 CORTEZ JAIMES JULIO CESAR
10 5287 DELOYA MARTINEZ GUADALUPE
11 15653 DOMINGUEZ SALINAS GODOFREDO
12 5143 FLORES GALINDO ELVIRA
13 11984 FLORES SANTOS JESUS
14 5451 GALVEZ REYES ERNESTO
15 17848 JAIMES SALDAÑA MARIA NATIVIDAD
16 11672 JIMENEZ ZAMORA LETICIA
17 11615 LEYVA REYES ANTONIO
18 12963 MARTINEZ GONZALEZ LUIS CARLOS
19 4074 MARTINEZ RODRIGUEZ LETICIA PAULA
20 15402 MOSSO PEREZ NATIVIDAD
21 3234 PACO ARCINIEGA LEONARDA
22 18169 POBLANO OJENDIZ JESUS VLADIMIR
23 7975 ROJAS RODRIGUEZ JOSE LUIS
24 635 ROMERO CASTRO MARIA
25 10857 SILVERIO CAMARGO ABELARDO
26 6153 SOLANO SALINAS ALFREDO
27 14520 SOLANO WENCES CARLOS ALFREDO
28 5280 TAPIA JORGE CARLOS
29 11932 VALDEZ SANTOS JOAQUIN
30 13294 VAZQUEZ ADAME JANETTE ALEJANDRA
31 12737 VICTORIA ADAME PABLO
1 15799 BELLO RAMOS ANGEL AUGUSTO
2 3996 MALDONADO TORRES MIRTA
3 13920 MENDOZA SALADO IOLINDA
4 16094 PONCE CHARCO HOMERO
5 15181 RAMIREZ MIGUEL RICARDO
6 12160 RAMOS VALENZO JUANA
7 11687 RIVERA MARTINEZ BEATRIZ ADRIANA
8 12104 SALGADO OCAMPO EVELIN
9 14839 VAZQUEZ ADAME EDER
TOTAL TRABAJADORES 31
DIRECCION DE ADQUISICIONES-
TOTAL TRABAJADORES 9
1 4386 HERNANDEZ ALBARRAN MARCOS
2 4696 GUERRERO VILLALVA GABINA
3 6652 GODOY TORREBLANCA PRAXEDIS
4 13582 SEGREDO SANTAMARIA SARAHI
5 15766 ALONSO HERNANDEZ ALDEGUNDO VLADIMIR
6 17080 ALMAZAN ADAME LEONOR
7 17504 ADAME ARCOS MIGUEL ANGEL
1 14096 ALMAZAN ABARCA OLGA LIDIA
2 8917 BAHENA VARGAS MODESTA
3 2355 BERNARDINO SANDOVAL ANGEL
4 13695 CATALAN ADAME LEONEL
5 12074 FIERROS NAVA EDUARDO DANIEL
6 18001 LEYVA BAHENA ITZEL
7 15577 LOZANO POBLETE CONSTANTINO
8 15608 MANCILLA DORANTES ALEXIA
9 11525 MENDEZ CASTRO DULCE KARMINA
10 10992 NAVA JOACHIN NESTOR
11 11342 RAMIREZ VILLALOBOS ELISA
12 2357 ROMERO CASTRO ADAN
1 14894 ALIA CUENCA MA. MAGDALENA
2 18124 ALVAREZ FIGUEROA YAIR
3 9687 ARELLANES ROBLEDO HUGO
4 12076 BELLO ANDRACA ALBERTO
5 12192 BELLO MAYA MA. GUADALUPE
6 8967 BERNARDINO ADAME MA. DE JESUS
7 14716 FLORES ARCOS OSCAR
8 9751 IBARES NUÑEZ JOSE ALBINO
9 7883 LEYVA SOTELO ANA LILIA
10 1287 PANTALEON MEDINA LAZARO
11 17523 PEREZ SANCHEZ LUIS FERNANDO
AREA DE ALMACEN-
TOTAL TRABAJADORES 7
AREA DE LABORATORIOS DE ANALISIS CLINICOS
TOTAL TRABAJADORES 12
DIRECCION DE BIBLIOTECAS-
12 3551 RODRIGUEZ GARCIA MARIA MINERVA
13 140 SALAS SOLIS FERNANDO
14 651 SEEFOO LUJAN LETICIA
1 5154 NAVARRO GRACIDA ENGRACIA
2 5919 SALGADO ANTUNEZ DELFINA
3 6997 CAMACHO PONCE AURORA
4 6998 SORIANO MOCTEZUMA MARGARITA ESTELA
5 7050 CUENCA NAVA LAURO
6 11956 MORALES AGUILAR MA. DEL ROCIO
7 12196 DELGADILLO NAVARRO JULIO CESAR
8 12852 ARIZMENDI MACIEL BEATRIZ
9 13447 CASANOVA SORIANO JOSE LUIS
10 13492 VELEZ NUÑEZ GLORIA
11 13881 VALENTE MASCADA VICTOR
12 13893 ORTIZ CAMPOS DAVID
13 13934 PASTOR MARTINEZ DULCE YURITZI
14 14468 PINEDA GONZALEZ CRISTINA
15 14709 MILLAN DIAZ MA. LAURA
16 15118 DE LA VEGA AGUILAR MARCO ANTONIO
17 15384 NAVA ARIZMENDI BENJAMIN
18 15696 REYNOSO IGNACIO LUIS ALBERTO
19 15741 PASTOR GARCIA PEDRO
1 549 ACEVEDO CASTRO ERENDIRA SANDRA
2 5141 ALTAMIRANO SANCHEZ GILDARDO
3 5279 BARRIOS GILES GRACIANO
4 5745 VEGA FLORES JUAN
5 5852 PEREZ FLORES MARIA TERESA
6 6166 SANTOS CASTRO AZALEA
7 6359 RODRIGUEZ SALDAÑA JOSE CARMEN
8 7122 GARCIA CASTRO JORGE ARTURO
TOTAL TRABAJADORES 14
AREA DE COMEDOR UNIVERSITARIO-
TOTAL 19 TRABAJADORES
AREA DE CONTADURIA-
9 9165 ROJAS SIMON EUDOXIO
10 10817 QUITERIO MEDEL JUAN
11 11908 HIDALGO RIOS MIGUEL
12 12200 LOBATO MORALES GABRIELA
13 12726 HILARIO CLEMENTE REMEDIOS
14 12730 MORALES CASTAÑON VENUS
15 12763 GONZALEZ CARRILLO ROMEO
16 13234 VILLANUEVA DE LOS SANTOS CIRA
17 13235 BORJA JAIMES DIANA
18 13809 ROMERO MENDEZ BRENDA IXCHEL
19 17539 ROJAS ALCANTARA DAVID
20 18074 MONDRAGON ADAME JONNY
21 18174 SILVA SANCHEZ YAZMIN ZORAIDA
1 2467 ALTAMIRANO REYNA PEDRO
2 2484 OSORIO FLORES JUAN GERARDO
3 4174 CORTEZ GARCIA RONGERIO
4 4717 VALDEZ BAÑOS MARIA ISABEL
5 5997 NAJERA RODRIGUEZ ANGELA
6 9164 RIOS REYES RODRIGO
7 9237 CASTILLO AGUIRRE CLEOTILDE
8 10853 GUZMAN HERNANDEZ ERNESTO
9 10991 MORALES MOJICA ALEJANDRO
10 11495 RADILLA CASTRO JORGE
11 11719 MENDOZA GANDARIA SAMUEL
12 11983 CHAVEZ MALDONADO VLADIMIR
13 12127 DIAZ LEYVA DULCE MARIA
14 12183 GONZALEZ DIAZ JUAN MANUEL
15 12512 AGUILAR DIAZ GLORIA
16 12979 ROBLEDO LOPEZ EDUARDO EZEQUIEL
17 13162 BASILIO VARGAS JOSE ADAN
18 13349 LOPEZ RODRIGUEZ JUAN ALBERTO
19 13375 VALLE BELLO EDGARDO
20 13611 JIMENEZ ZAMORA EDNA
21 13619 GUZMAN SILVESTRE DENIS SANTIAGO
22 13619 GUZMAN SILVESTRE DENIS SANTIAGO
23 13620 CUEVAS LEYVA PABLO ALBERTO
24 14102 NAJERA RODRIGUEZ ELEVI
25 14166 MARTINEZ HERNANDEZ GIOVANI
TOTAL 21 TRABAJADORES
AREA DE DEPORTES Y RECREACION-
26 15549 ALTAMIRANO JIJON PEDRO NOEL
27 17090 GARCIA HERNANDEZ LORENA BERSABETH
28 17212 RIOS BELLO ELEAZAR
29 17281 LUNA SOLANO EURIPIDES
30 17406 GALLARDO PAVON TADEO
31 17527 VALLE BELLO MARIO
32 17536 OLIVA LARA MIRIAM ELIZABETH
33 17876 ASTUDILLO BARRIENTOS VICENTE ALBERTO
1 6766 ALCOCER SOLACHE JOSE
2 14983 BERNABE JIMENEZ NOE RICARDO
3 5568 BUSTOS YAÑEZ SANTIAGO
4 15472 CARBAJAL BAUTISTA JESUS
5 11188 CASTAÑEDA GARCIA JUAN
6 13380 CASTRO CARBAJAL ARTURO
7 15403 GARCIA ORTIZ RAFAEL
8 8482 GUZMAN RODRIGUEZ ERIC
9 14122 HERNANDEZ ORGANISTA IGNACIO
10 13545 JUAREZ MARTINEZ ESPERANZA
11 11897 MARTINEZ RAYO JORGE ARMANDO
12 15089 OLIVEROS FIGUEROA ISMAEL
13 14795 ORGANISTA ESQUIVEL MIGUEL
14 6648 ORGANISTA MILLAN ENRIQUE
15 15473 RAMIREZ HERNANDEZ FLOR ISABEL
16 15272 SANCHEZ MORALES ADRIAN PATRICIO
17 15149 SILVERIO BERNABE ENRIQUE
18 5170 SOLACHE SANCHEZ LEONARDO
19 12751 VALDEOLIVAR REYNA RAUL ABDULLAH
1 11392 BERNABE TEMIQUEL GUSTAVO
2 5999 CARBAJAL JUAREZ JESUS
3 13866 CONTRERAS PERALTA MA. DEL ROSARIO
4 11580 CUADROS GOMEZ DIONICIO
TOTAL TRABAJDORES 33
AREA DE MANTENIMIENTO-
TOTAL TRABAJADORES 19
AREA DE NOMINAS-
5 12913 GARCIA MANCILLA MARIA CECILIA
6 6452 GARCIA MANCILLA NOHELIA
7 12037 GUZMAN SILVERIO GUILLERMO
8 11614 LAGUNAS DELOYA BRENDA DEL CARMEN
9 6202 MARTINEZ CARBAJAL SERGIO
10 13207 MERINO LOPEZ EUSTOQUIO
11 7991 PASTOR CASTREJON GUILLERMINA
12 561 RAMIREZ MILLAN JESUS
13 8981 RENDON SALGADO VICTOR MANUEL
14 6272 SOLIS MONTES GRACIELA
15 3531 VARGAS CABAÑAS VALENTE
16 11340 VENCES CATALAN XOCHITL
1 11918 BAHENA DURAN RAQUEL
2 17282 BRAVO ABARCA JOSE ANGEL
3 17497 CALLEJAS HIPOLITO ROBERTO CARLOS
4 12511 HERNANDEZ GARCIA MA. DEL CARMEN
5 12727 JIMENEZ LUNA AURORA
6 12729 MUÑOZ VENTURA SADY MANUEL
7 9166 PEREZ LOPEZ GLORIA
8 11795 RODRIGUEZ APONTE FERNANDO
9 12893 ROMERO MARTINEZ SONIA LERINA
10 17965 SALDAÑA BARRAGAN MAXIMINO
11 13812 SANTIAGO IBARRA MIGUEL
1 697 DAMIAN ATRISCO EVENCIO
2 7709 HERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE
3 9377 MENDEZ BAHENA GEORGINA
4 9250 MENEZ MARIN ARTURO
5 13352 NAJERA LARUMBE NADIA NAYELI
6 12975 OREA GARCIA XIMENA MARGARITA
7 5248 TRUJILLO GARCIA JUAN
8 11975 VEGA VEGA ROSA MARIA
TOTAL TRABAJADORES 16
AREA DE PATRIMONIO-
TOTAL TRABAJADORES 11
AREA DE PRENSA-
1 15246 AGUERO MILLAN SUSANA
2 14593 AGUIRRE DIAZ ELSA
3 3158 ALARCON PEREZ ANA MARIA
4 7424 CALLEJA MESINO LEONARDO FRANCISCO
5 7302 CHAVEZ OLEA DELFINA
6 3387 CHAVEZ RODRIGUEZ REFUGIO
7 17804 CISNEROS CRESCENCIO YOLANDA
8 5391 DOMINGUEZ HERRERA JAVIER
9 3265 FLORES GATICA JESUS
10 4922 GALEANA MENA ROBERTO
11 8292 GARCIA MORA MARTIN
12 7304 GONZALEZ CUEVAS JOSE LUIS
13 17774 JIMENEZ MARTINEZ ZAIDI LEVIT
14 8974 LARA GARCIA RAUL
15 11273 LEYVA NAVA SERGIO
16 6111 LOPEZ LEYVA ALFREDO EDMUNDO
17 7717 MARTINEZ MENCIA NATIVIDAD
18 3254 MARTINEZ TELLEZ DAVID
19 2545 MORALES GONZALEZ EUGENIO
20 17020 MUÑOZ ABARCA CARLOS ALFREDO
21 14828 NAJERA GOMEZ ALICIA ANAHI
22 3390 NAJERA NAJERA RAUL
23 17185 NAVA GARCIA PEDRO
24 7239 NAVA OCAMPO JAVIER
25 440 PACHECO LEON VICENTE
26 14622 PATIÑO MORALES CARLOS CESAR
27 4239 REYES RIOS EVERARDO
28 14997 ROJAS GARCIA CARLOS AUGUSTO
29 3973 SALMERON ALARCON MINERVA
30 15056 SOSA CELIS MAYTE ALEJANDRA
31 17554 VAZQUEZ TRUJANO VERONICA
TOTAL TRABAJADORES 8
ÁREA DE PUBLICACIONES
TOTAL TRABAJADORES 31
ÁREA DE RADIO
1 2567 CERVANTES GOMEZ JUAN
2 4333 GALLARDO ANALCO MARGARITO
3 4410 OCAMPO ARISTA SERGIO RAFAEL
4 7303 ROMERO DIAZ MIGUEL ANGEL
5 7426 AVILA PEREZ BENJAMIN
6 8099 ORONA AGUILAR LUZ MARIA
7 8321 MALDONADO MAYO ABELARDO
8 8548 MENDEZ CASTRO JOSE LUIS
9 8863 GALLARDO GATICA SILVIA
10 11067 WENCES MARTINEZ VICTOR HUGO
11 11279 RAMIREZ GARCIA ALFREDO
12 11770 PACHECO LEON HUGO
13 12573 ESPINOSA ORTIZ JOSE YOVANY
14 12758 MEDINA HERNANDEZ SANDRA LUZ
15 13267 ROMERO SANCHEZ CHRISTIAN
16 13334 NAVA LARA SERGIO AUDIAS
17 13564 OCAMPO TORRES SERGIO LENIN
18 13663 CATALAN ESPINOSA EDGAR
19 14012 GALLARDO GOMEZ LILIBETH
1 5587 GUTIERREZ CAMPOS GUADALUPE
2 5781 CARRILLO DIAZ URBANO
3 7782 ALCARAZ LEYVA MA. DEL CARMEN
4 8762 GUEVARA HERNANDEZ RUTH
5 9249 GUERRERO GOMEZ GUMARO
6 9752 REYES CHAMU PEDRO
7 11030 ZAVALETA HERNANDEZ MIGUEL
8 11948 GOMEZ ALCARAZ KORAL EDELMIRA
9 14340 GUTIERREZ HERNANDEZ AMADA
10 15684 ARRIETA VARGAS ARELY GUADALUPE
11 15987 GUZMAN SILVESTRE FRANK
12 17569 DEAQUINO TOLENTINO FRANCISCO JAVIER
TOTAL TRABAJADORES 19
AREA DE SERV. SOCIAL Y BOLSA DE TRABAJO
TOTAL TRABAJADORES 12
1 9072 BALTAZAR TORRES JOSE GUADALUPE
2 14352 CASTAÑON RIOS ROBERTO CARLOS
3 15776 SERNA MARTINEZ ADRIANA
4 15865 GONZALEZ CELESTINO ARTURO
5 15866 HERNANDEZ NAVA JOSE MANUEL
6 17292 ITURBURU SOLIS ARIEL
7 17499 VALDEZ TOSCANO FRANCISCO
1 382 XINOL MALACATE SATURNINO
2 7092 AGUSTIN GUZMAN GONZALO
3 7143 FLORES GASPAR CLEMENTE
4 8754 GARCIA BARRERA GUADALUPE
5 9950 RAMIREZ CERON AMERICA
6 10064 GUZMAN RODRIGUEZ RAUL
7 10375 MARINO GARDUÑO RODRIGO
8 14001 AGUSTIN REYES JESUS
9 14125 DAMIAN LOPEZ ROSALINDA
10 15147 MARTINEZ ALTAMIRANO YARITZIA
11 15409 RODRIGUEZ XINOL DANTE
12 17078 GARCIA ALVAREZ JOSE ANTONIO
1 11741 ABARCA TEXTA MARIA DEL PILAR
2 15172 ACEVEDO ENCARNACION CARLOS ALBERTO
3 4243 ALCARAZ MORALES OSBELIA
4 6952 ALVAREZ JARQUIN CARLOS MANUEL
5 12915 ASCENCIO LOPEZ OSVALDO
6 14469 AVILA GARCIA GUADALUPE NATIVIDAD
7 5968 BABINI ANDREA
8 6935 BELLO MUÑIZ JUANA YOLANDA
9 6254 BUDAR LENDECH ENRIQUE
10 8946 CAMPOS VILLALVA MARIA INES
ÁREA DE RELACIONES PUBLICAS-
TOTAL TRABAJADORES 7
AREA DE SERVICIOS AUDIOVISUALES-
TOTAL TRABAJADORES 12
FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO
11 14916 CANACASCOV FLORES TANIA
12 13745 CARRILLO AVENDAÑO ZULMA BIBIANA
13 15712 CASTILLO DIAZ IRIS LIZET
14 13360 CASTRO LUNA SAID ARTURO
15 18014 CATALAN VEGA NAHEMA
16 9488 CHAVELAS REYES ELSA PATRICIA
17 5588 CUEVAS VELEZ WALFRE
18 13891 FRASCO CRISTINO GRISELDA
19 11224 GARCIA VILLALVA MIGUEL ANGEL
20 15283 GUTIERREZ LAZARO HECTOR
21 1579 GUZMAN DEMETRIO FORTINO
22 5966 HERNANDEZ TORRES JESUS
23 12130 ISLAS SALGADO GREGORIO
24 10884 JERONIMO VARGAS CONSTANTINO
25 14858 JUAREZ SALAZAR LETICIA
26 15047 LAGUNAS DELOYA CINTYA ISAURA
27 10307 LOPEZ LOPEZ FRANCISCO
28 8715 LOPEZ VEGA LUIS
29 5490 MARTINEZ HERNANDEZ GERMAN
30 4872 MAYO ARREDONDO SILVESTRE
31 14347 MEJIA PEÑALOZA MARIO USUY
32 13743 MONROY SALAZAR HUGO
33 15518 MORALES HESIQUIO ARACELI ARTEMIZA
34 13746 NAVA DIAZ DAVID
35 11571 ORTIZ CAMPOS DIANA MARGARITA
36 8814 ORTIZ MORALES ARNULFO
37 427 ORTIZ VALLE RUFFO
38 10888 PAVIA MILLER JORGE
39 17712 PERALTA GALVEZ HERMENEGILDO
40 15526 RAMIREZ FLORES HORTENCIA
41 5196 RAMIREZ SANCHEZ ALEJANDRA
42 720 RENTERIA MAGADAN DOMINGO FILOGONIO
43 17613 RENTERIA MONJE JOSE DOMINGO
44 13496 RIOS ROMERO ALBERTO
45 8832 ROMAN VILLALOBOS JAIME
46 10904 ROMERO PEREZ FRANCISCO JAVIER
47 1937 ROMERO SOTO AVELINO HUMBERTO
48 13744 RUZ VARGAS MANUEL IGNACIO
49 7888 SALGADO GALARZA AGUSTIN CARLOS
50 5605 SANDOVAL REYNA ELI
51 9498 SOLIS FLORES JOSE LUIS
52 9730 SORIA PULIDO MARTHA ELENA
53 13656 SOTELO LEYVA JOSE FRANCISCO
54 3637 TAPIA JORGE FERNANDO
55 17710 TELLO DIVICINO ALBERTO MANUEL
56 10887 URIOSTEGUI TRAIN JORGE LUIS
57 17713 VARGAS VALENCIA CLAUDIA SACNICTE
58 17600 VENTURA VEGA OZIERI
59 10383 ZEPEDA TENORIO JORGE
1 5797 ALVAREZ MONTALVAN OLIVIA ELIZABETH
2 13158 APONTE EUGENIO ANA LILIA
3 3809 ARZOLA JARAMILLO FRANCISCO
4 14075 CHINEY BECERRIL YOSHIO
5 15801 DAMIAN REYES RAFAEL
6 14101 DE LA CRUZ VALDEZ JESUS MANUEL
7 12787 FLORES ALMAZAN JUANITA
8 15675 GARCIA MALDONADO FILOGONIO
9 7168 GASPAR JAIMES AMBROCIO
10 15233 HERNANDEZ CARBAJAL LUCIA
11 11180 HERNANDEZ CISNEROS NOHEMI
12 12947 LOPEZ SOBERANIS HECTOR
13 15746 MARTINEZ ASTUDILLO MARIA MAGDALENA
14 10825 OROPEZA MACARIO HIPOLITA
15 13184 PUENTE CISNEROS SERGIO
16 17629 RENDON ROJAS ISAI
17 13312 RODRIGUEZ ACOSTA GERARDO MIGUEL ANGEL
18 17686 SALDAÑA BRAVO LUIS ANTONIO
19 17630 SIERRA REMIGIO BLADIMIR
1 11521 ARRIETA AVILA ALICIA
2 5244 BORJA CARRANZA IGNACIO
3 6768 CABAÑAS MARTINEZ GLORIA
4 17210 CASTRO DIAZ HORUS ERNESTO
5 8888 CIENFUEGOS DONJUAN SAULO DANIEL
6 13836 CUEVAS BAHENA ENRIQUETA
7 10333 FUENTES MARIN NORMA
8 6992 GARCIA RAMIREZ BEATRIZ
9 12016 GONZALEZ JUAREZ LUCIO
10 3188 GONZALEZ TECOLAPA ABUNDIO
TOTAL TRABAJADORES 59
ESC. SUP. DE ARTES
TOTAL TRABAJADORES 19
COORDINACION DE ASUNTOS JURIDICOS-
11 17249 HIDALGO CHAVEZ PEDRO ANTONIO
12 7754 RIVERA MERMEJO ATENOGENES
13 14304 SANCHEZ GOMEZ JUAN MARTIN
14 15175 TENORIO RIOS TALIA EURIDICE
15 7083 VALDEZ GUERRERO PABLO
16 17211 VALENCIA GUTIERREZ CARLOS ROBERTO
17 17111 VELAZQUEZ ESCOBAR MA. ELIZABETH
18 11529 VILLAL TACUBA BENJAMIN
19 13871 VITAL LOPEZ YULIANA
20 5561 XOCHIHUA SAN MARTIN FERNANDO
21 10987 ZEFERINO PERALTA LUPIDEL
1 17266 ALONSO HERNANDEZ MARCIAL IVAN
2 17409 ALVAREZ NIETO BRISEYDA BERANICE
3 15668 ANTONIO MORALES JULIEL
4 13301 ARBELO PLASENCIA KIRENIA
5 18077 BETANCOURT VILLA JOSE CONCEPCION
6 17431 CHARCO MONDRAGON ENOC
7 18032 GALLARDO RUANO SANDRA
8 15739 GARCIA ADAME JOAQUIN
9 15683 HERRERA REBOLLAR CAROLINA
10 17322 MARQUEZ ROBLES SANDRA
11 14527 RIZO MORALES MARIA GUADALUPE
12 13297 SANTOS MEJIA JOSE ROBERTO
13 11461 SOTO SOTELO JOSE ANTONIO
14 15998 VALENZO ABRAJAN ANGELICA
15 13890 VELAZQUEZ GONZALEZ PERFECTO
16 15685 ZAMORA MARCELO ESMERALDA
1 12736 AGUIRRE GARCIA SAUL
2 3382 ALARCON BELTRAN GENOVEVA
3 15724 ALMAZAN ROMERO LUIS ALBERTO
TOTAL TRABAJADORES 21
COORD. GENERAL DE ATENCION A ESTUDIANTES-
TOTAL TRABAJADORES 16
AUDITORIA INTERNA-
4 5100 DIONICIO MEJIA EVA
5 13738 GONZALEZ ALVAREZ ALEJANDRO
6 11685 LOPEZ GALLEGOS YSAEL
7 9971 MEZA ADAME DANTE
8 9503 MOJICA JUANCHI MA. CONCEPCION
9 9253 NAVA ALVAREZ ARACELI
10 17152 PERALTA HESIQUIO ALEJANDRO
11 15797 RAMOS PASCUAL MARIA DE LOS ANGELES
12 339 TERAN BRITO EVA
1 1 ACEVEDO CASTRO PEDRO
2 214 JIMENEZ CARRERA PROCES
3 652 RODRIGUEZ RUIZ EMELIA
4 722 SANCHEZ MIRANDA FELIX RICARDO
5 1441 GONZALEZ HERNANDEZ JOSE
6 3998 SANTIAGO DIONICIO FRANCISCO
7 5198 NAVA HERNANDEZ ARISTEO
8 5436 NAVA HERNANDEZ ESPERANZA
9 5484 DORANTES CIPRES TERESA GAUDENCIA
10 5770 BELLO REYES MARGARITA
11 6110 SILVA NAVA JOSE
12 6397 CABRERA CATALAN MA. ELISA
13 7243 ALIA CUENCA FIDEL
14 9939 TORNEZ VALENTE SALUSTIA
15 11385 SANCHEZ CORRAL LUIS ALBERTO
16 13531 MARINO HURTADO NETZAHUALCOYOTL
17 13848 FIERRO RODRIGUEZ BERENICE
18 14140 NAVA REYES RAMIRO
19 14310 ARIZMENDI NAJERA ANTONIO
20 15578 MALDONADO MAYO JORGE
21 15582 LOPEZ MONICO INDIRA
22 15602 MARTINEZ NAVARRETE NEYSI SHEREL
23 17882 CHAVEZ MALDONADO MINERVA
TOTAL 23 TRABAJADORES
TOTAL TRABAJADORES 12
AREA DE BIBLIOTECAS-
1 13253 ABRAJAN HERNANDEZ JOSE SILVESTRE
2 11034 ACUÑA RODRIGUEZ MYRNA FABIOLA
3 10393 AGUILLON OSORIO CESAR DAVID
4 8299 ARROYO SALGADO LILIBETH
5 15826 COSME SANTIAGO ODILON
6 15729 LANDEROS ROSAS GLORIA SELENE
7 11703 MONDRAGON GOMEZ HEIDI
8 11184 QUIÑONES RAMIREZ TYPHANIE YAMEL
9 9688 ROMAN FAURENO MARIA GUADALUPE
10 6018 SALGADO CERVANTES EMILIO
11 13259 SALGADO SALGADO AMINA VANESSA
12 12034 VIRGEN ARROYO BRICEYRA MICHELLE
13 13368 VIRGEN ARROYO JULIO CESAR
1 15311 ANAYA TACUBA JOSE DANIEL
2 7787 ANGEL RIOS MARIA DIVINA
3 2008 ARZETA GOMEZ JOSE MARIO
4 4173 BARLANDAS RENDON NICOLAS ROGELIO ERIC
5 14661 BENICIO JUAREZ CARLOS
6 2011 BERNABE GONZALEZ TEODORO
7 14565 BERNABE VILLANUEVA GADIEL
8 17424 CALIXTO GALVEZ MERCEDES
9 7508 CAMPOS HERNANDEZ ELEUTERIO
10 8685 CAYETANO CATARINO MARICELA
11 14690 CONTRERAS MARTINEZ JUAN GABRIEL
12 17313 DIAZ ROMAN NATIVIDAD GABRIELA
13 14970 DOMINGUEZ GARCIA DELIA INES
14 129 DOMINGUEZ ROSALES MANUEL SALVADOR
15 4091 FRANCISCO NAVA JUAN JOSE
16 14819 GARZON LOPEZ LUIS ALVIN
17 15770 HERNANDEZ NAVA ROCIO GUADALUPE
18 6132 HIPOLITO FIERRO MA RICARDA
19 7783 JORGE CORONA LUCIANO
20 7031 LEYVA NUÑEZ GREGORIO
21 11053 LOPEZ SOTO MARIA MARTINA
22 15306 LOPEZ UGALDE ALEJANDRO
23 15763 MARTINEZ ORGANIZ ANGELES
DIRECCION DE BIENESTAR Y DESARROLLO-
TOTAL TRABAJADORES 13
ESC. SUP. DE CIENCIAS NATURALES
24 8550 MARURIS REDUCINDO MIREYA
25 13615 MONROY GUTIERREZ JORGE LUIS
26 17423 MUÑOZ BARRIOS SALVADOR
27 716 NAVA REYNA HERMINIO
28 17275 PEREZ ANGEL CARMEN JUDITH
29 6228 PEREZ SALGADO JUAN
30 14654 PEREZ SALGADO LIONEL
31 15498 POBLETE LOPEZ TOMAS MANUEL
32 15310 QUINTANA PONCE SANDRA
33 16079 RAMIREZ MARTINEZ MARLETH
34 7188 RAMIREZ OLGUIN HUMBERTO
35 14564 RAMIREZ PACHECO BIVIANA YANET
36 14686 REYES RIOS ROXANA
37 17019 RODRIGUEZ CHAVEZ ZEYRI DENIZ
38 13938 RODRIGUEZ CONTRERAS AYDE XITLALI
39 11989 ROMERO FLORES ADALID
40 12207 ROSARIO CRUZ RODRIGO
41 5325 SALGADO URIOSTEGUI FAUSTINO
42 15499 SALMERON MUÑIZ NANCY NATIVIDAD
43 8568 SOLIS GOMEZ FILIBERTO
44 6143 TORRES GUZMAN FELIX
45 17227 URIOSTEGUI ACOSTA MAYRUT OSDELY
46 15965 VALLE DE LA PAZ MAIREL
1 1093 ARESTEGUI RUIZ RAFAEL
2 15326 BORUCHOFF JUDITH ANDREA
3 6268 CARABE LOPEZ ANA MARIA
4 17803 CARBAJAL OLLUA ARMANDO
5 2235 CARDENAS SANTANA LUZ ALEJANDRA
6 13828 DERRAMONA VARGAS LORENZO
7 7625 FLORES LOPEZ OSCAR GABRIEL
8 15761 GARCIA GARCIA JOSE LUIS
9 7406 GOMEZ OLLUA JORGE LUIS
10 703 GONZALEZ GARCIA ANTONIO
11 5670 GONZALEZ GONZALEZ FLORIBERTO
12 5316 HERNANDEZ ARCIGA ESPERANZA
13 7086 HERRERA MIRANDA ISRAEL
14 11519 LEYVA MUÑOZ PORFIRIO
TOTAL TRABAJADORES 46
C INV POST EST SOCIOTERRITORIALES CIPES
15 15281 LEYVA ROMAN ERICK GERARDO
16 2265 LOZANO ALVARADO JUSTINO
17 14986 NAVARRO SANDOVAL EUNICE ADRIANA
18 6517 OROPEZA MACARIO EMILIA
19 15521 RENDON DIEGO SUHAIL
20 7442 RODRIGUEZ RAMIREZ VICTOR MANUEL
21 14072 RODRIGUEZ VIGURI MARIA GUADALUPE
22 7499 SANCHEZ ORTEGA JORGE ALBERTO
23 2002 SANDOVAL HERNANDEZ FEDERICO
24 4463 TELLO ALMAGUER PEDRO VIDAL
1 5885 CONTRERAS GOMEZ DOLORES ARTURO
2 17277 CONTRERAS MOJICA ARTURO
3 17967 CONTRERAS MOJICA JESUS EMMANUEL
4 17968 EUGENIO RENTERIA NETZAHUALCOYOTL
5 15819 GARCIA VALENCIA ANAHI
1 17684 ADAME PORRAS ROXANA ANDREA
2 13960 ALCOCER LOAEZA ADALID
3 15687 ALMAZAN ADAME JORGE LUIS
4 17018 ALVAREZ FLORES ELISEO
5 8723 ANDRACA SANCHEZ CIRO
6 17741 BRAVO ORGANIS MAYRA ADRIANA
7 17509 CASTILLO LEYVA GABRIEL ALFONSO
8 18121 CASTORENA SOLANO MARIA YESENIA
9 6163 CATALAN ACEVEDO OSCAR
10 18152 CRUZ COLIN MARIA PATRICIA
11 13865 ECHEVERRIA PINEDA CLAUDIO
12 13519 GONZALEZ VALDEZ MARCOS
13 18144 HERRERA RENDON EDUARDO
CENTRO REG. DE EDUC. SUP CAMPUS ZUMPANGO
TOTAL TRABAJADORES 24
CENTRO REG. DE INVESTIGACION BIOMEDICA
TOTAL TRABAJADORES 5
14 616 JIMENEZ MENDOZA DANIEL
15 14567 LEYVA MUÑOZ OLIVIA
16 8223 LOZANO ARANA MARIA CRISTINA
17 17209 MELCHOR MARTINEZ MARCO ANTONIO
18 18145 RAMOS SEGURA MANUEL
19 17213 REYES SUAZO ROCIO
20 8832 ROMAN VILLALOBOS JAIME
21 6375 SANTOS JIMENEZ ABRAHAM
22 11103 SOLACHE RAMIREZ JULIO CESAR
23 17969 TABAREZ CASTRO GUADALUPE ABIGAIL
24 18108 TABOADA MIRANDA DAVID
25 6703 TABOADA MIRANDA JORGE
26 17299 VEGA NUÑEZ PERLA CORAL
27 16068 VILLALOBOS TLATEMPA DULCE MERARY
1 15033 ABARCA OCAMPO NAYELY ISABEL
2 9594 ALANIS CASTRO JESUS
3 5861 ALARCON ROMERO LUZ DEL CARMEN
4 17120 ALMAZAN LORENZO JOSE LUIS
5 15509 ALMAZAN NUÑEZ ROBERTO CARLOS
6 14240 ALVAREZ FERNANDEZ BLANCA ESTHELA
7 14885 ANALCO HERNANDEZ ABELARDO
8 11335 ANTONIO VEJAR VERONICA
9 17871 ANTUNEZ ORTIZ DIANA LIZZETE
10 6928 AVILA CABALLERO LUZ PATRICIA
11 15706 AZUCAR HEZIQUIO JULIO CESAR
12 8560 BAUTISTA VIGURI JUDITH ELIZABETH
13 11081 BELLO MARTINEZ JORGE
14 6870 BELTRAN SANCHEZ ELIZABETH
15 18118 CAHUA PABLO JOSE ANGEL
16 7062 CARBAJAL LOPEZ YOLANDA
17 14500 CASTAÑEDA SAUCEDO EDUARDO
18 14479 CASTILLO LAGUNA AURORA
19 6063 CASTRO ALARCON NATIVIDAD
20 12929 CASTRO CORONEL YANETH
21 2012 CASTRO DOMINGUEZ VICTOR
22 15079 CHAVELAS ADAME ENEAS ALEJANDRO
23 15748 CHAVEZ ALMAZAN LUIS ALBERTO
24 14691 CHINO SANCHEZ BLANCA EDITH
25 9443 CORTES GUZMAN ANTONIO JUAN
TOTAL TRABAJADORES 27
FACULTAD DE CIENCIAS QUIMICAS BIOLOGICAS
26 15158 DEL MORAL HERNANDEZ OSCAR
27 9282 DELOYA VILLANUEVA JESUS AURELIO
28 3913 ESPINDOLA GARCIA GUADALUPE
29 5494 ESPINDOLA GARCIA MA. CONCEPCION
30 12513 ESPINOZA ROJO MONICA
31 5783 FERNANDEZ TILAPA GLORIA
32 672 FLORES ALFARO EUGENIA
33 2257 FORERO PAEZ JOSE RICARDO
34 11731 GALARCE SOSA CLAUDIA
35 13019 GODINEZ ALARCON JOSE MANUEL
36 6129 GOMEZ LOPEZ RODOLFO
37 8309 GONZALEZ CASTRO CARLOTA
38 14242 GONZALEZ TELUMBRE BERENICE
39 15275 GUERRERO MANCILLA DALIA ARIZU
40 8221 GUTIERREZ LOZANO LUIS ANGEL
41 15156 GUZMAN GUZMAN IRIS PAOLA
42 18186 HERNANDEZ GALINDO MARIA DEL CARMEN
43 13742 HERNANDEZ GARCIA BRENDA OLIVIA
44 705 HERNANDEZ GUERRERO EVARISTO
45 11389 HERNANDEZ GUERRERO VICTOR
46 12927 HERNANDEZ SOTELO DANIEL
47 14478 HUERTA BERISTAIN GERARDO
48 13230 IRRA ZAMORA NADIAREB
49 14029 JIMENEZ HERNANDEZ JAVIER
50 13018 JIMENEZ WENCES HILDA
51 222 JUAREZ MUÑOZ ANTONIO
52 17758 LEYVA MATEOS ALEJANDRO
53 2313 LEYVA VAZQUEZ MARCO ANTONIO
54 18184 LIERA VAZQUEZ ANDREA VELEM
55 14877 LIERA VAZQUEZ EFRAIN
56 3497 LOAEZA LOZANO LEONEL
57 15049 LOPEZ SONORA RENATO ALBERTO
58 15953 LORENZO BENITO SEBASTIAN
59 14614 MALDONADO ASTUDILLO YANIK IXCHEL
60 3200 MALDONADO DEL MORAL BENJAMIN DOMINGO
61 13221 MALDONADO LEMUS BLANCA AZUCENA
62 3449 MARADIAGA CECEÑA FRANCISCO SALVADOR
63 18107 MARINO ORTEGA LINDA ANAHI
64 13421 MARTINEZ CARRILLO DINORAH NASHELY
65 7514 MARTINEZ HERNANDEZ TOMASA
66 15727 MATEOS BAUTISTA ENRIQUE
67 15325 MATIA GARCIA INES
68 13440 MENDEZ BAHENA ALFREDO
69 17312 MENDEZ MARTINEZ MARTHA
70 645 MENDOZA CASTAÑON JUAN
71 15667 MENDOZA CATALAN MIGUEL ANGEL
72 13017 MIRANDA JUAREZ SOFIA
73 13016 MONTAÑEZ VAZQUEZ ELIZET
74 11596 MORENO GODINEZ MA. ELENA
75 749 NANDI JIMENEZ MA. GUADALUPE
76 12943 NAVA GUTIERREZ NATIVIDAD
77 15940 NAVARRO TITO NAPOLEON
78 12208 NAVEZ GONZALEZ DAYSI
79 13015 ORTIZ ORTIZ JULIO
80 15438 ORTUÑO PINEDA CARLOS
81 7412 PARRA ROJAS ISELA
82 3543 PASTOR MANZANARES ERIC JORDAN
83 11825 PIEDRA OCAMPO MARICELA
84 15955 PINEDA RODRIGUEZ SANDRA ALHELI
85 14878 RAMIREZ FRANCO AGUSTIN
86 12980 RAMIREZ MACEDO PAOLA
87 17208 RAMIREZ PERALTA ARTURO
88 14879 RAMOS ARELLANO LUZ ELENA
89 12930 RODRIGUEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
90 3967 RODRIGUEZ BATAZ ELVIA
91 13648 RODRIGUEZ DORANTES NELISSA
92 15067 ROJAS MALDONADO MAYRA ARELY
93 6211 ROMAN ROMAN ADOLFO
94 15960 ROMERO LOPEZ MANUEL JOAQUIN
95 15707 ROMERO RAMIREZ YANET
96 13462 SALES LINARES NATIVIDAD
97 13415 SALGADO BERNABE ARALIA BERENICE
98 636 SALGADO GOYTIA LORENZO
99 15952 SANCHEZ RENDON JAVIER
100 3006 SANTIAGO DIONISIO MARIA CRISTINA
101 8713 SANTOS ARANDA ISABEL
102 13144 SIERRA MARTINEZ PAVEL
103 17801 SOLLANO MENDIETA CITLALI ESTEFANIA
104 7926 SORIANO BELLO ROSALVA MARTHA
105 12609 SOTELO LEYVA CESAR
106 15170 TAGLE EMIGDIO LUZ JANET
107 16064 TOLEDO MANZUR CARLOS ARTURO
108 15157 TORIBIO JIMENEZ JEIRY
109 18185 TORRES ARMENTA MARCOS
110 14361 VALENCIA MACIAS CECILIA
111 13449 VARGAS ALVAREZ DOLORES
112 15698 VENCES MARTINEZ ERIKA LEONOR
113 217 VENCES VELAZQUEZ AMALIA
114 4963 VENCES VELAZQUEZ GUILLERMINA
115 5723 VIVAR FLORES OLGA DELIA
116 17757 ZACAPALA GOMEZ ANA ELVIRA
117 12575 ZAMUDIO LOPEZ NOELIO
118 18170 ZUBILLAGA GUERRERO MA. ISABEL
1 5954 JAVIER CARMONA RAUL
2 9182 CARREON GOMEZ SERGIO RUBEN
3 11834 TORRES AVILA ANTONIO
4 12017 BIBIANO MAYO EVA
5 12764 RAMIREZ GALLO JAIME
6 12953 GUZMAN MARIN MAURO
7 13122 VELEZ AVILA MARTHA VERONICA
8 14079 MIRANDA TAPIA DANAE
9 14186 SANDOVAL TELLEZ ROSA MARIA
1 6702 ALBARRAN ALVAREZ BARDOMEO
2 15045 CASTRO VARGAS NAYELI
3 13949 DE LA CRUZ VALDEZ JUANA
4 14127 RIOS SERRANO YARITZIA
5 11020 SANCHEZ MENDEZ FLOR
6 2631 SERAFIN CASTILLO J. ELEAZAR
7 4979 SERRANO RAMOS AUREA
8 4511 SOLIS RIVERA RAFAEL
9 14176 VITAL VENTURA FELIMON
1 9719 CUENCA FIGUEROA ZENAIDA
2 15915 DELGADO ARANDA ALMA DE LA LUZ
3 11267 PINEDA JIMENEZ EVA
4 8131 RIVERA FIERRO ANA LILIA
TOTAL 118
COMISIÓN DE REFORMA
TOTAL TRABAJADORES 9
COMISION MIXTA PARITARIA DE ADMON. Y PROM.
TOTAL TRABAJADORES 9
COMISION MIXTA PARITARIA ACADEMICA-
1 8906 ACOSTA GONZALEZ ALICIA
2 17542 ALARCON BELLO EVENCIO
3 18075 ALMAZAN GALEANA ESMERALDA
4 8743 ARCOS CASTRO BOLIVAR
5 13458 ARCOS MASTACHE GABRIELA
6 12839 BAUTISTA NAVA SAMUEL
7 6391 BERNAL VILLAL AGRIPINO
8 12969 BONILLA GOMEZ MARTHA ADELA
9 17741 BRAVO ORGANIS MAYRA ADRIANA
10 15220 CABRERA MORENO FARADIS
11 11258 CABRERA RIOS MARIA DEL SOCORRO
12 17383 CARO FLORES VERONICA
13 8858 CARRADA VEGA MIGUEL ANGEL
14 5794 CARRILLO CHORA ANGEL
15 8857 CASTAÑON ARCOS GONZALO
16 17797 CATARINO SALAS VALENTIN
17 18119 CERVANTES GARCIA CANDY AUREA
18 9127 CHAVEZ GARCIA JESUS
19 7624 CORNELIO NAVA MARTIN
20 17441 COVARRUBIAS GONZALEZ TALIA
21 15734 CUEVAS PINEDA ADELINA
22 15773 DEL CARMEN ALEMAN ANABEL
23 3269 ESPINOSA MORENO GABRIEL
24 16084 FERNANDEZ ROMERO FERNANDO
25 15830 GALLARDO BERNAL IVAN
26 16067 GARCIA DONJUAN BLANCA MARGARITA
27 15774 GARCIA GUTIERREZ FLOR GABRIELA
28 17216 GARCIA SALGADO ADRIAN LAUTARO
29 6488 GARCIA TEJEDA MATILDE
30 17972 GOMEZ MORALES TOMAS CANEK
31 17573 GONZALEZ SANTOS YENICELI
32 1630 HERNANDEZ MEJIA PAULINA
33 17650 LOZANO CASARRUBIAS JONATHAN GABRIEL
34 11055 MANRIQUE MALDONADO KATIA ALEYDA
35 11084 MARTINEZ DOMINGUEZ IVONE VEDA
36 11547 MECINO VENEGAS CARLOS ALBERTO
37 9076 MONDRAGON NORATO NOE
38 9378 MORALES JIMENEZ MONICA VIOLETA
39 9083 MORENO DEL MORAL ELIA
40 15214 NAVA CABAÑAS ILDEFONSO
41 6564 PASTOR BAZAN CUTBERTO
TOTAL TRABAJADORES 4
FACULTAD DE COMUNICACIÓN Y MERC.
42 8256 PINZON SANCHEZ PAULA
43 9065 RAMOS VALENZO PABLO
44 17477 REBOLLEDO NANDI BEELIA GUADALUPE
45 14902 REYES GALVAN AURORA
46 17576 REYES GONZALEZ TANIA ALEJANDRA
47 17572 RODRIGUEZ RAMOS JONAS
48 8133 ROMAN MIRANDA LUIS
49 7839 ROMERO PERALES RAFAEL
50 15178 SALGADO CASTRO MA. DE PILAR
51 8266 SALGADO CASTRO NABOR
52 12309 SANCHEZ CAMACHO ESMERALDA YANELLY
53 13297 SANTOS MEJIA JOSE ROBERTO
54 17298 SEVILLA BRAVO DAVID ARTEMIO
55 8856 SEVILLA MUÑOZ NORMA ANGELICA
56 16062 SICARDO GOMEZ RODOLFO
57 12838 TELLO DIVICINO ALEIDA LETICIA
58 15503 VAZQUEZ MORENO GEORGINA
59 10324 VAZQUEZ SORIANO ORLANDO
60 9094 VELEZ CARBAJAL LUIS RAUL
61 15507 VENCES ARCOS JOSE
62 14203 VILLANUEVA GONZALEZ ELINO
63 14703 WENCES MARTINEZ ISAAC
64 17924 ZAGAL PEREZ MONICA
1 14169 ANAYA MANZANARES JAVIER
2 15758 BARRANCA RODRIGUEZ JUVENAL
3 14522 CALDERON RAMOS ALICIA
4 15760 GOMEZ PEÑALOZA NEXSAR
5 15941 HERNANDEZ PEREZ LUIS MANUEL
6 14359 JUAREZ NAVA LUIS
7 15759 PEREZ BERNABE TROY IVAN
8 14358 TORRES DEL VALLE ALBERTO
9 15110 ZAPATA GARCIA JUAN HUMBERTO
TOTAL TRABAJADORES 64
CONTRALORIA GENERAL-
TOTAL TRABAJADORES 9
1 3351 GALLARDO SUASTEGUI FRANCISCA LIDUVINA
2 14745 CECILIO CONTRERAS ROSA GUADALUPE
3 14763 CORTES GALLARDO LILIT
1 2297 ALVAREZ HERNANDEZ NATIVIDAD DE JESUS
2 5209 ALVAREZ HILARIO FLORIBERTO
3 13157 ANGELES MANZO JORGE
4 14145 ANTONIO MARTINEZ ANAHI
5 2287 ARRIETA AVILA HUMBERTO
6 6363 CARRETO PALMA MARIA DEL CARMEN
7 7315 CASIANO REACHI INES JAVIER
8 3701 CERON SILVERIO GERMAN
9 15513 CHINO RAMIREZ IGNACIO
10 2448 CRUZ RAMIREZ FLORENTINO
11 2573 ESCOBAR HABEICA EDMUNDO DANTES
12 11139 GARCIA HIPOLITO ANA LAURA
13 14289 GIL MERCADO MARIO ALBERTO
14 14220 GUZMAN ZAVALA ARMANDO
15 3609 HERNANDEZ ALVINEZ ROMUALDO
16 2207 JIMENEZ MEDINA JOSE FERNANDO
17 11971 MATEOS SERRANO HUGO ENRIQUE
18 7735 MEDINA HERNANDEZ HUGO MARTIN
19 17985 MEDINA VARGAS IRVIN LUIS
20 13808 MENDIOLA VEGA JUAN CARLOS
21 15659 MOGUEL VIVEROS JULIO CESAR
22 16034 MUÑOZ GARCIA ALEJANDRA HITAHII
23 5089 PALMERO GOMEZ NEYSI DEL CONSUELO
24 17986 QUIROZ CASTAÑEDA UZZIEL
25 10654 RAMIREZ DOMINGUEZ JESUS
26 17012 RAMIREZ GALLARDO VALDEMAR
27 6361 REYES HERNANDEZ JOSE URIEL
28 4873 RODRIGUEZ SALDAÑA MARCIAL
29 10553 SAAVEDRA CENTENO AGUSTIN FERNANDO
30 9510 SANCHEZ NAVA AMARO
31 6269 TALAVERA MENDOZA OSCAR
32 9940 VILLALVA SANTOYO VICTOR MANUEL
COORD. DE ASUNTOS DE GENERO-
TOTAL TRABAJADORES 3
COORDINACION DE ASESORES-
1 3515 CABAÑAS LOPEZ LINA
2 3685 POBLANO ANAYA JESUS
3 6178 WENCES DAMIAN ROLANDO
4 13976 SANCHEZ CARRERA JOSE AGUSTIN
5 15273 URIOSTEGUI CARRERA JUAN CARLOS
1 3180 CATALAN VILLEGAS ARNULFO
2 9757 ALEJO ROMERO SILVIO DAVID
3 11215 NAVARRETE JACINTO JULIO CESAR
4 11763 ANGELINO SARABIA CARLOS ROBERTO
5 11764 MANZANILLA VIDAL WILBERT
6 12156 MARTINEZ MALVAEZ CESAR
7 12892 LEON QUIROZ DAVID
8 13119 CATALAN NAVARRETE ENRIQUE
9 13177 LOPEZ SUAREZ MA. GUADALUPE
10 13224 BENITEZ CASTRO TOMAS IVAN
11 13681 MATEOS SERRANO DAVID LEOBARDO
12 13831 TREJO REYES MIBZAR
13 15658 DIAZ VEGA ARMANDO
1 15033 ABARCA OCAMPO NAYELY ISABEL
2 15642 AGUILAR GARCIA CARLOS ALBERTO
3 604 AGUILAR JUAREZ MARIA DEL REFUGIO
4 17988 AÑORVE SALMERON ROSARIO DE MONTSERRAT
5 8048 ARAUJO CARRANZA ERNESTO
6 7056 ARCE VILLA CARLOS
TOTAL TRABAJADORES 32
COORD. TEC. DEL H. CONSEJO UNIVERSITARIO
TOTAL TRABAJADORES 5
COORD. DE TECNOLOGIAS DE INF. Y COM.
TOTAL TRABAJADORES 13
FACULTAD DE DERECHO
7 9442 ARCOS VELEZ VICTOR MANUEL
8 5586 ARIZMENDI FLORES ANTONIO
9 5112 ARIZMENDI FLORES MARCELINO
10 7791 ASTUDILLO MENDEZ TONATIUH
11 7553 AYALA TAPIA ANGEL
12 9088 BARRIOS SAGAL SAUL
13 11390 CABRERA ADAME AARON
14 15563 CALVO BARRERA RAUL
15 6755 CARBAJAL ARCOS EMILIO
16 17773 CASTAÑEDA VENTURA XITLALI
17 8784 CASTREJON VALENZO SANDRA ALICIA
18 3826 COLIN GUEVARA IRMA MATILDE
19 5101 CRUZ LIRA CARLOS
20 7245 CUEVAS MOLINA FELIPE
21 14215 DE LA CRUZ DIAZ EDUARDO
22 572 DIAZ CEBALLOS DORA
23 3120 DIRCIO PASCUAL JESUS
24 14162 DOMINGUEZ DE LA CRUZ JOAQUIN
25 14776 DOMINGUEZ DE LA CRUZ JOSE MANUEL
26 8689 ESCAMILLA OCAMPO MARIBEL
27 315 ESPINOSA BRITO J. SANTANA
28 135 ESPINOSA BRITO VICTORINO
29 8855 ESPINOSA ORTIZ ENIA YANELY
30 18117 EUGENIO APARICIO NANCY YANET
31 4993 EUGENIO BELLO JUAN
32 11769 FLORES MARTINEZ LETICIA
33 15486 FLORES MORENO DIANA EDITH
34 13792 FLORES SEEFOO CLAUDIO
35 15803 FONCECA PEÑALOZA ESTELA
36 5521 GALVEZ REYES PORFIRIO
37 10121 GARCIA CERON ADRIANA
38 568 GARCIA TOLENTINO FLAVIO
39 8897 GARCIA VELEZ MA. DE LA LUZ
40 16032 GARNICA SAN ROMAN YUNUEN ABRIL
41 3438 GARZA GRIMALDO JOSE GILBERTO
42 7170 GASPAR JAIMEZ RODOLFO
43 12146 GATICA LORENZO MARCELO
44 13917 GONZALEZ COLIN KARINA
45 5006 GONZALEZ RUIZ ALMA DELIA
46 14809 GUZMAN HERNANDEZ ANGEL
47 11669 HELGERA VARGAS FIDEL
48 2473 HERNANDEZ DE LA CRUZ MA. GUADALUPE
49 9070 HERNANDEZ DIRCIO CLEMENTE
50 11670 HERNANDEZ HERNANDEZ ESMERALDA
51 7881 HERNANDEZ MARTINEZ ANTONIO
52 3184 IBARRA FLORES ROMAN
53 6757 JAUREGUI GARCIA JULIO LORENZO
54 8544 JORGE BLANCO MIGUEL
55 16000 LOPEZ VELAZQUEZ CESAR
56 12925 LUNA ROMERO AIMARA
57 546 MALDONADO ARZETA NARCEDALIA
58 15755 MENDOZA URBANO HIPOLITO
59 784 MOLINA VAZQUEZ MARIA ELIZABETH
60 11236 MORALES RAMIREZ JOSE ANTONIO
61 15469 NAJERA VALLE SERGIO ANTONIO
62 321 NAVA SEBASTIAN PAULA
63 2345 NAVARRO PEÑA JOSE LUIS
64 11654 ORTEGA ZAMORA ERIKA ALEJANDRA
65 12182 PACHECO BEDOLLA ARTURO
66 4434 PARRA BEDRAN MIGUEL ANGEL
67 9568 PARRA SEGURA REDDY BLANCA EDITH
68 11241 PASTOR DURAN ROSALIA
69 18135 PERALTA YOVAL SERGIO
70 8745 RAMIREZ BAÑOS EVA LUZ
71 11738 RAMIREZ JACINTO OSIRIS
72 6015 RAMIREZ MENDOZA JOSE LUIS
73 11516 RAMIREZ TRINIDAD ALFONSO
74 11242 RAMOS VALENZO GREGORIO
75 11243 REGALADO RIOS MARIO
76 8178 REYES SALINAS MEDARDO
77 10815 RODRIGUEZ GARZON HECTOR JESUS
78 8805 RODRIGUEZ GONZALEZ ELIA
79 9689 RODRIGUEZ MARTINEZ VICENTE
80 4856 RODRIGUEZ TEPEC ATENOGENES
81 11467 RODRIGUEZ VILLALOBOS PEDRO
82 4981 ROJAS VARGAS RODOLFO
83 11429 ROMAN SALAZAR RENE CANDELARIO
84 2308 ROMERO GARIBAY SMIRNA
85 4286 SANCHEZ BAUTISTA ROSA LINDA
86 11874 SANCHEZ LOPEZ MANUEL
87 11247 SANCHEZ NAJERA ISAIAS
88 14018 SANCHEZ VILLAMIL TANIA BEATRIZ
89 5272 SANDOVAL QUIÑONES JORGE
90 11248 SANTIAGO MORALES CARITINO
91 11149 SANTOS LORENZO ARTURO
92 6505 SEBASTIAN RIOS ANGEL MIGUEL
93 6407 SOLIS CARDENAS JULIANA
94 15041 TERAN MARTINEZ NATIVIDAD ESVEYDI
95 8426 VENTURA RAMOS PERLA ELIZABETH
96 11996 VILLEGAS GARCIA ALFONSO ENRIQUE
TOTAL 96
1 11430 CERVANTES CASTREJON SANDRA ROSARIO
2 13528 CRUZ VARGAS CANDIDO
3 12092 GARCIA MENDOZA ARNULFO
4 11729 MONTAÑO CASTREJON PATRICIA
1 10416 DE JESUS HERNANDEZ JULIAN
2 15477 SAAVEDRA MENDEZ CUAUHTEMOC
1 13311 ABURTO TELL CLAUDIO ANTONIO
2 2449 ALARCON HERNANDEZ JORGE
3 13316 ALARCON OSORIO ALFREDO
4 6200 ALTAMIRANO CARMONA CARLOS
5 11117 ANAYA ROQUE JESUS
6 9564 ARIZA LEYVA ERENDIRA
7 6123 AVILEZ CORTEZ EDELMIRA
8 8824 BARRERA ALONSO LUIS
9 2414 BATALLA SALVADOR MERCED
10 13318 CABRERA ESPINOZA DAVID
11 12011 CAMPOS HERNANDEZ LEONOR
12 2423 CARMONA MOLINA ALBERTO
13 12802 CASTAÑEDA REYNA MARTIN
14 17104 CASTILLO OVELIZ J. CARMEN
15 9762 CASTILLO SANTIAGO ANGEL CRESCENCIO
16 4997 CASTREJON ABRAJAN ROBERTO
17 14259 CRESPO CASARRUBIAS PATRICIA ELIZABETH
DEFENSORIA DE LOS DER. HUM. Y UNIVER.
TOTAL 4
DIRECCION DE COMUNICACION-
TOTAL 2
DIRECCION DE CULTURA-
18 5650 CRUZ QUIROZ DIONICIO
19 8454 FLORES ADAME GABINA DE LOS ANGELES
20 10957 GARCIA GAYOSSO ESTELA YADIRA
21 13919 GARCIA GUZMAN LUIS
22 14955 GARCIA LOPEZ JULIELY GUADALUPE
23 11177 GARCIA RUIZ PEDRO
24 15720 GATICA SANCHEZ GELACIO
25 11643 GONZALEZ REYES FLORENCIO
26 18088 GUZMAN MORALES ERNESTO
27 11645 IGLESIAS SEGRERA RUBEN AUGUSTO
28 11700 JUAREZ RIOS FORTUNATO
29 11790 LOZANO MOCTEZUMA RUBEN
30 12959 MANCILLA LOPEZ NADIELY LORELY
31 15208 MANCILLA SANCHEZ ERIKA MONSERRAT
32 14631 MARQUEZ SANCHEZ JORDAN EMMANUEL
33 13317 MERCADO MARTINEZ ALEJANDRO JESUS
34 445 MILLAN ALBARRAN INDALECIO
35 13842 MOJICA JUANCHI MARIA HILDA
36 9236 MORALES SANTOS AUREA
37 5661 NAJERA PEREZ AVIMAEL
38 13313 NANDO LOPEZ CARLOS ALBERTO
39 6575 NAVARRO SALGADO MA. GUADALUPE
40 2434 OCAMPO URIBE MARTIN
41 10961 OROPEZA NICOLAS ALFONSO
42 11159 PADILLA RODAL ROSENDO GERARDO
43 4989 PALACIOS VALDOVINOS VICTOR MANUEL
44 4183 PERALTA EUGENIO JUAN JOSE
45 12739 PERALTA MOYAO JOSE MANUEL
46 16091 QUINTANA PLASENCIA YAINERY
47 14389 RAMIREZ VALLEJO EDGARDO
48 13309 RANGEL PERALTA MARTIN
49 17194 SALAS FABIAN KATYHANA
50 15271 SALAZAR HERNANDEZ ELENA
51 11270 SALDAÑA CONTRERAS ELEAZAR
52 6789 SANCHEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
53 5145 SERRANO GUERRA INOCENCIO
54 11250 SOSA AYALA EMILIO
55 6109 TOLENTINO MONICO MA. EUGENIA
TOTAL 55
DIRECCION DE PERSONAL-
1 12041 AGUSTIN CHAVARRIA OSCAR ERNESTO
2 14563 ALARCON ARIZA SEREGNI
3 4009 ALARCON JUAREZ JESUS
4 14919 AVILA CASTRO GUSTAVO
5 9185 CABAÑAS MARTINEZ ANA GUADALUPE
6 13914 CAZARES GARCIA ADELAIDO
7 4940 CHAVARRIA BARRERA MA. AZUCENA
8 6543 CORTES CARDENAS ARMANDO
9 15101 DIEGO GALEANA ESPERANZA
10 14815 GALVEZ ZARAGOZA CARLOS
11 9184 GARCIA RADILLA ROSA ISELA
12 3445 HESIQUIO GONZALEZ CLARA ARACELI
13 8300 JAIMEZ LARA EMMA
14 13287 JIMENEZ DUQUE CESAR
15 17892 LUCAS VAZQUEZ DANIEL
16 1737 LUCIANO PEREZ CESAR
17 12912 MARTINEZ BRAVO ROXANNA
18 3918 MARTINEZ MARTINEZ GUADALUPE
19 11952 MARTINEZ ORTIZ ASUNCION
20 13840 MEJIA MORALES ALBERTO
21 15806 OLEA FUENTES ROBERHT
22 17301 PEREZ QUEZADA JENY VIRIDIANA
23 4224 PINEDA ANDRACA BERTHA
24 15580 PINEDA ANDRACA JUAN CARLOS
25 11032 PINEDA ANDRACA LUIS FERNANDO
26 7923 QUEZADA MONTES VICTORIA
27 17836 RAMIREZ OLEA VICENTE
28 3706 REYES BAUTISTA ABEL
29 9571 ROMAN SEGURA ALFONSO
30 16069 ROMERO HERNANDEZ JOEL
31 12854 ROSAS RAMIREZ ANEL
32 6382 ROSAS RAMIREZ CLAUDIA
33 6579 SANTOS CARRERA ROBERTO
34 13972 TRUJILLO ALBARRAN MARY CRISTY
35 17891 VARGAS CASARRUBIAS GABRIELA
36 10440 VILLEGAS GARCIA JULIO CESAR
37 8927 ZAMORA OLEA ADAN
38 9248 ZUÑIGA EULOGIO ROBERTO SANTIAGO
1 15785 ASHWORTH TRAVIS DEANE
TOTAL 38
DIRECCION DE POSGRADO-
2 15666 BARALES MARA ANAHY DEL CARMEN
3 13921 BARBOSA RODRIGUEZ SAUL
4 14753 BAUTISTA MANZO LUISA
5 17036 CASIANO AGUIRRE CYNTHIA AFRICA
6 6385 DOLORES FLORES CRISOLOGO
7 15888 IBAÑEZ DOLORES GERARDO
8 17960 IBARRA MERINO CAROLINA
9 2025 ILLADES AGUIAR BERENICE
10 13250 MUÑOZ LEYVA MIXUNORI
11 15442 NERI ARIZMENDI RENE
12 10915 PEREZ SALDAÑA JORGE ANTONIO
13 15605 RUIZ MORENO FRANCISCO JAVIER
14 12738 SANCHEZ CERON LETICIA
15 12066 SOTELO GONZALEZ DINORA ALEJANDRA
16 13973 TREVIÑO CARREON MICHELLE
17 14528 VELAZQUEZ GONZALEZ BENJAMIN
18 13456 ZAVALETA BAUTISTA ANTONIO
1 11220 APARICIO LOPEZ JOSE LUIS
2 6854 ASTUDILLO FIGUEROA ABEL
3 6699 BELLO MUÑIZ MARIA LETICIA
4 4328 CARLOS MIRANDA ALEJANDRO
5 15974 CIPRES RIOS BRENDA MARGARITA
6 12 CISNEROS ALCARAZ ISABEL DEL CARMEN
7 6333 COVARRUBIAS MELGAR DANTE
8 14764 CRUZ HERNANDEZ OMAR
9 12908 CUENCA RODRIGUEZ OLGA LILIA
10 14742 GUTIERREZ ALANIS JOSERRITH ELIZABETH
11 15777 HERMENEGILDO ARISMENDIZ SOLEDAD
12 11472 LAUREANO TELLEZ VIDAL
13 11158 LEYVA MORALES JAZMIN
14 11548 LOZANO ROMANO MARCO ANTONIO
15 12161 MARTINEZ ALVAREZ LEONEL
16 1201 MARTINEZ PAZ VICTOR HUGO
17 9160 MARTINEZ SANCHEZ CECILIA
18 7123 MEDARDO VAZQUEZ CIRO
19 11075 MEJIA MARTINEZ JOSE LUIS
20 11413 NAJERA GOMEZ GUADALUPE
21 376 OBREGON VELEZ MARIA DE JESUS
22 9944 RAMIREZ CARMONA ENEDINO
23 14480 RENDON MARTHA OSCAR
TOTAL 18
DIRECCION GENERAL ACADEMICA-
24 9777 REYES REZA TRINIDAD
25 11442 RIOS MARTINEZ MA. DEL ROSARIO
26 11807 ROQUE RAMIREZ HENOS
27 17541 SALDAÑA CASTAÑON ELIZABETH ADELA
28 14200 SANCHEZ CARRETO LIBERTAD
29 11268 SANCHEZ ESQUIVEL ELEUTERIO
30 11186 SILVERIO CAMARGO NATIVIDAD
31 5401 TELUMBRE MELGAR ROSALVA
32 6806 TORRES BENITEZ ABAD
33 9107 VILLALOBOS HERNANDEZ BRISEIDA
1 3156 CASTRO ROMERO OSCAR ANDRES
2 13463 CORONA CEDILLO ELIZABETH
3 17070 DIAZ MENDOZA EVELIA
4 11178 GARCIA SANCHEZ ELVIA ANGELICA
5 17071 JORGE NAVARRO DIANA EDITH
6 5438 NAVA JIMENEZ AUDIAS
7 11318 PALMA CUEVAS YAMELIHT
8 4464 PINEDA GUTIERREZ NICOLAS
9 15136 TERAN JUAREZ PERLA
10 9782 VALENZO BARBOSA GUSTAVO
1 5432 ABUNDEZ DOMINGUEZ MA. ISABEL
2 15601 ADAME AGUILAR ANGELICA
3 13494 AGUILAR LEYVA FERNANDO
4 17815 AGUIRRE GOCHEZ OSCAR WILFREDO
5 7815 BENICIO JUAREZ SOCORRO
6 3436 BETANCOURT CHAVEZ MAURO
7 13772 CABRERA RODRIGUEZ MAGALY CONCEPCION
8 7636 CADENA GALARZA MIGUEL
9 12086 CAMPOS ZUBILLAGA JUAN BERNARDO
10 13977 CATALAN MARTINEZ PAVEL
11 5973 CHAVEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
TOTAL 33
DIRECCION GENERAL DE RECURSOS HUMANOS-
TOTAL 10
ESC. SUP. CIENCIAS ECONOMICAS
12 15879 CHAVEZ SALGADO JOSE LUIS
13 2289 CRESPO ACEVEDO ANGEL
14 14290 DIAZ BARRAGAN LINDA SARAHI
15 3366 DIAZ FLORES HOMERO
16 6161 DIAZ LUNA FELICIANO
17 2290 DIAZ SANCHEZ ANTONIO ERNESTO
18 3872 GALARZA LOPEZ SANTOS
19 2143 GARCIA CASTRO JUAN ANTELMO
20 11509 GARIBAY TACUBA VICENTE
21 17175 GONZALEZ CRUZ FRANCISCO JAVIER
22 1531 GUTIERREZ LOZANO AGUSTINA
23 15357 HERNANDEZ REGULES ANTONIO
24 502 HILARIO HERRERA EMILIA IRENE
25 5495 LOPEZ GONZALEZ TOMASA
26 11280 LOPEZ YESCAS ISMAEL
27 2301 MALDA ESPINAL DELFINO
28 3276 MARTINEZ CLEMENTE MARIA
29 15111 MARTINEZ FLORES JOSE ANTONIO
30 320 MARTINEZ MARTINEZ ERNESTINA
31 2293 MAYO TELLEZ FRANCISCO
32 16066 MELO NEPONUCENO EUGENIA
33 9595 MEMIJE ALARCON NORMA YADIRA
34 2587 MIRANDA LOPEZ RAFAEL
35 6974 NAVA HERNANDEZ PRESCILIANA
36 13732 NAVA RAMOS RUBEN DARIO
37 18000 NICOLAS POPOCA ESPERANZA
38 2532 OCAMPO FLORES DOMINGO MANUEL
39 15519 PERALTA TERAN JUAN
40 6384 RAMIREZ OLGUIN RENE
41 173 RAMIREZ RODRIGUEZ ROSALINDA
42 13281 RIOS ALVARADO JULIA
43 11684 ROMERO MARTINEZ MARIO IVAN
44 2510 SEGUEDA DORANTES APOLINAR
45 17263 TAVIRA CHANELO HUGO
46 17781 TELLEZ RADILLA DULCE LILIANA
47 12051 TOLENTINO NAVA MATILDE
48 5838 VALDES FIGUEROA ROBERTO
49 17670 VARGAS ABUNDEZ IVAN
50 6850 VARGAS CRISTINO FLOR LILIA
51 15991 VARGAS SOSA SILVIA
52 6576 ZARAGOZA MARTINEZ JESUS
TOTAL 52
1 7649 APONTE EUGENIO MARIO
2 15854 DE LA CRUZ ROMERO ADRIANA
3 12639 DE LA O LEYVA MARIA DE LOS ANGELES
4 15752 DEL VALLE FLORES HEIDI NAYELI
5 11970 ELEUTERIO DAMIAN ENRIQUE
6 12030 GARNELO CABAÑAS NORMA AURORA
7 12716 MENESES VAZQUEZ MARILU
8 2514 RENDON DOMINGUEZ AGUSTIN ADELFO EMILIO
1 16014 AGUERO DE JESUS JAZMIN ALEJANDRA
2 779 AGUERO DE LA CRUZ TIMOTEO
3 17655 ALIA OLIVEROS JOSE ALBERTO
4 17284 ALVAREZ GONZALEZ CLEMENTINA
5 14349 AVILA BARRIENTOS FAUSTO
6 10941 AVILA GONZALEZ FATIMA ROCIO
7 2155 BELTRAN ROSAS JUANA
8 7749 BERNAL MENDOZA LORENA INES
9 15626 BRITO BATALLA BERNARDO
10 2084 CABAÑAS ROSALES MARIA DE LOS ANGELES
11 5129 CAMERO HERRERA MARGARITA LEONARDA
12 4338 CARREON GOMEZ JUAN MANUEL
13 11222 CATALAN CARLOS CHRISTIAN ALBERTO
14 3665 CATALAN MORENO GILBERTO
15 3007 CRUZ VELAZQUEZ MA. DEL CARMEN
16 11960 CUEVAS BAHENA XOCHITL
17 3648 CUEVAS REYES BLANCA LUZ
18 1676 DUGUA CHATAGNER COLETTE MARIE
19 2160 ESTRADA BAHENA ANTONIO
20 12875 GARCIA GARCIA GRACIELA MARIBEL
21 13324 GOMEZ RUIZ ROSELIA
22 15981 GOMEZ SANTOS JUAN ALBERTO
23 6924 GUZMAN AGUILAR MELVA
24 4030 HEREDIA COVARRUBIAS MARIA DE JESUS
25 4789 HERNANDEZ MORALES FRANCISCO
26 3011 HERNANDEZ NAVA IMELDA SOCORRO
27 17893 HESIQUIO MARIN PERLITA IRIS
28 11699 JAIMES CATALAN ALMA JARETH
DIRECCION DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR-
TOTAL 8
FACULTAD DE ENFERMERIA 1 -CHILPO.,GRO.
29 17086 JAIMES CATALAN GERARDO DANIEL
30 14851 JAIMES CATALAN JORGE OMAR
31 11548 LOZANO ROMANO MARCO ANTONIO
32 16050 MELGAREJO FIGUEROA NAXHIELY
33 11785 MENDOZA VALENCIA JOSEFINA
34 11097 MIRANDA SOTELO ALMA IRASEMA
35 11234 MONDRAGON APARICIO JUAN CARLOS
36 5788 MORALES VEGA ARTURO
37 11238 NUÑEZ OCHOA JOSE LUIS
38 5418 OLIVARES LUCAS SABATH
39 17812 ORNELAS MARTINEZ MARIA DEL REFUGIO
40 15534 ORTEGA TORRES BRENDA AZUCENA
41 17178 PARRA LOBATO ONIVER
42 7330 PARRA OJEDA CORNELIO
43 12679 PASTOR DURAN MA. DEL PILAR
44 2178 PEÑA MARCIAL ELVIA
45 5575 PEREZ CABAÑAS RODRIGO
46 17778 POBLETE LOPEZ KARINA
47 4745 RAMOS GARCIA APOLINAR
48 17229 RAMOS HERRERA MARIA ISABEL
49 14675 REYNA AVILA LETICIA
50 9475 ROBLES JIMENEZ LENIN
51 12960 ROLDAN DE LA CRUZ LEONCIO
52 2181 ROMAN FERNANDEZ LEONILA
53 17829 SALGADO LUCENA MIRIAM
54 12678 SALGADO NAVARRO CATALINA
55 5571 SANCHEZ CASTILLO MARTHA LETICIA
56 2185 SANCHEZ JAIMES BLANCA ESTELA
57 17946 SANTIAGO CABAÑAS MARCELINO
58 11249 SANTOS HUASCO ESTHER
59 6880 SEPULVEDA COVARRUBIAS MARIBEL
60 6428 TORRES CASTAÑON MIRNA ERENDIRA
61 14263 VALENTE TABAREZ ROXANA
62 14491 VALERIANO ENSALDO GUILLERMINA
63 11988 VALLE CATALAN OSCAR
64 3919 VEGA ALMAZAN MARIA
65 17973 VILLALVA ISIDRO ALICIA
66 15129 ZAMORA MARINO ELVA
TOTAL 66
AREA DE ESTANCIA INFANTIL-
1 15926 ADAME MONFIL ELENA PATRICIA
2 8759 ADAME ROMERO MARTHA ELENA
3 13762 ADAME ROMERO RUPERTO
4 671 AGUARIO ALVAREZ MICAELA
5 15927 AGUILAR CASTAÑEDA ANAHI AGLAE
6 18188 ALMAZAN ALMAZAN KATY GABRIELA
7 15474 ALTAMIRANO NAVA IGNACIO MANUEL
8 15933 ARRIETA VARGAS LIZETH MONTSERRAT
9 10083 BALTAZAR OLIVARES RUTH
10 15036 BARRERA CORTEZ LUISA
11 10088 BARRERA LOPEZ MARIA DEL SOCORRO
12 12743 BERNAL PEREZ JOSE FRANCISCO
13 14074 BOLAÑOS TAPIA NARDA
14 6591 CALIXTO LOPEZ OSCAR AARON
15 5282 CAMARGO DIMAS GLORIA
16 14992 CASTILLO RENTERIA YURIDIA VANESSA
17 14635 CERVANTES MARTINEZ IMARA LILIANA
18 13579 CRISTINO FRANCISCO JAVIER
19 13716 CUENCA NAVA MARIA DE LOS ANGELES
20 8811 DE JESUS PEREZ JULIA
21 3272 DIAZ GARCIA PATRICIA
22 17852 DIAZ NAVA ANA MARIA
23 11972 GARCIA LOPEZ MAYTE
24 17886 GARCIA ROMERO IVETTE MARLEN
25 11322 GONZALEZ BASILIO ROSELY GUILLERMINA
26 12884 GONZALEZ CRUZ CARLOS ALBERTO
27 15053 IBAÑEZ RIVERA ULISES
28 14869 JERONIMO TEJEDA ALMA CECILIA
29 1363 JIMENEZ CONTRERAS ROSA
30 17471 LARA ZARAGOZA ALISON DANIELA
31 14981 LOPEZ BARRERA NATIVIDAD OLIVIA
32 3690 LORENZO DIAZ LUCILA
33 2636 MARTINEZ CARRERA LAURA CATALINA
34 9292 MARTINEZ ROMERO MARTHA SILVIA
35 10996 MILLAN GUTIERREZ HERMILA GUADALUPE
36 13597 NAJERA ALBARRAN ALBA IRIS
37 17580 NAJERA FIGUEROA ANTONIO
38 12882 NAVA MIRANDA JOSE BULFRANO
39 5493 PEREZ BARRERA MARIA SALOME
40 14963 PIÑA BENICIO FLORICEL
41 18192 RAMIREZ ALVAREZ SHEILA
42 10900 RAMIREZ CHAVEZ MIRIAM
43 11361 RAMIREZ SEVILLA XOCHITL AZUCENA
44 14958 RAMOS SALGADO EMIRA SINAI
45 4141 REYES ARRIAGA ANGEL
46 15002 REYES CAMPOS YARELI
47 14996 REYES DE LA CRUZ ALEXIS
48 6725 RIOS BRAVO ELIA
49 17853 RODRIGUEZ LORENZO YARITZI DEL CARMEN
50 13581 ROMERO ROMERO ALBA ILCE
51 11398 ROSALES NAVARRO MA DEL CARMEN
52 13386 SALAZAR MOLINA REYNA XOCHITL
53 10983 SANCHEZ BENICIO LEONARDO
54 14060 SANCHEZ CARRERA CLAUDIA
55 7927 SANCHEZ CARRERA JAVIER
56 13404 SANCHEZ CORRAL FELIX RICARDO
57 5532 SANCHEZ MUÑOZ ANTONIA
58 12110 SERRANO URIETA MARTHA
59 15304 SOBREVILLA ADAME MARISOL
60 9303 VALLE ALBARRAN SANDRA LUZ
61 15925 VELAZQUEZ MARTINEZ NORA YANEK
62 14363 VIDAL GAMBOA MARIA FERNANDA
63 11711 VILLANUEVA AGUIRRE MARIA ELENA
64 11269 ZARAGOZA MARTINEZ NATIVIDAD
65 14998 ZUÑIGA MARTINEZ YULET MAGALI
1 6616 ABARCA RAMIREZ VICTOR MANUEL
2 11337 ALVAREZ SANCHEZ CARLOS
3 6569 DE LA CRUZ CASIMIRO AVELINA
4 14168 GONZALEZ ROMERO PERLA YOANY
5 14009 HERNANDEZ GONZALEZ ANA MARIA
6 17963 MARTINEZ ALVAREZ JORGE LUIS
7 9776 PERALTA RADILLA ARTURO
8 13926 RADILLA ROMERO MARGARITO
9 12309 SANCHEZ CAMACHO ESMERALDA YANELLY
10 6663 SORIANO NUÑEZ IRMA
11 15699 TOLEDO RIOS MAYRA JAZMIN
12 17407 VEGA GARCIA MALTHUS
1 11333 AGUERO NAVA SANTIAGO DANIEL
2 10960 ARELLANO GONZALEZ PEDRO
TOTAL TRABAJADORES 65
DIRECCION DE EVALUACION Y ACREDITACION-
TOTAL TRABAJADORES 12
DIR. GRAL. DE EXTENSION UNIVERSITARIA-
3 5307 ARELLANO SOLIS ESTELA PATRICIA
4 5963 AYALA GARCIA IRASEMA
5 14146 CARRILLO CHORA ELIA
6 6570 DIAZ TERRONES CONFESOR
7 10959 GALEANA PORTILLO JUSTINO
8 8123 GARCIA FLORES JOSE ANTONIO
9 13687 GARIBAY TACUBA GUADALUPE ALFREDO
10 2429 GODOY TEODOCIO BALTAZAR
11 7656 GONZALEZ FLORES CRISTINA
12 1915 HERNANDEZ MIRANDA ROGELIO FERNANDO
13 2253 INFANTE PADILLA RICARDO
14 9194 LARA JUAREZ ANA LIDIA
15 2430 LOPEZ AGUIRRE NELIA
16 12093 LOPEZ SANTANA GUTEMBER
17 17984 MEDINA MANZANO INTI GABRIEL
18 9530 MEMIJE ROMAN JOSE TRINIDAD
19 11618 MENA ARCE ROBERTO
20 12889 MONTAÑO RIVERA ALFONSO
21 482 MORALES RIVERA FRANCISCA
22 17564 MORENO NAJERA RUBEN
23 11919 NAVARRETE AVILA LEONARDO
24 13822 PERALTA HERNANDEZ VLADIMIR
25 17472 RAMIREZ MACEDONIO VANESSA
26 4621 RAMIREZ MARROQUIN EDGAR
27 17201 ROBLES VARGAS DULCE CARIDAD
28 17543 ROJAS ALCANTARA ROSA ISELA
29 5295 SALGADO GOYTIA ALEJANDRO
30 8796 SALVADOR CARRILLO ERASMO
31 4496 SILVERIO GARCIA LEONEL
32 9176 VAZQUEZ VILLANUEVA AURELIO
1 6837 ALARCON SANCHEZ SILVIA GUADALUPE
2 6918 ALEMAN MUNDO SILVIA
3 13052 APONTE JUAREZ BLANCA ESTELA
4 11799 APONTE JUAREZ FRANCISCO
5 2562 BARLANDAS RENDON FLOR DE MARIA
6 3532 BUSTAMANTE ALVAREZ TOMAS
7 6554 CASTRO GUZMAN HOMERO
8 10020 CRUZ ALTAMIRANO DAVID RENATO
9 2237 DAMIAN ARCOS MARIA JUDITH
TOTAL 32
FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS
10 2088 DAVALOS RUEDA ESTEBAN
11 11801 DE JESUS FLORES CECILIA
12 2238 DEGANTE CASTAÑEDA CANDELARIO
13 17359 ESPINOSA JULIAN JOSE RAMON
14 7418 EULOGIO CLAUDIO IGNACIO
15 3982 FERRER VICARIO GIL ARTURO
16 12967 FLORES BAHENA FEBE
17 4522 FLORES CABRERA JORGE LUIS
18 2228 FOO KONG DEJO HERMINIA CARMEN
19 8928 GATICA NAVA NATALIO
20 11310 GONZALEZ FRANCO CAMPERO CALDERON EDUARDO
21 5829 GONZALEZ MARTINEZ MARCO TULIO
22 15628 HERNANDEZ FLORES ESTEFANIA
23 5955 ITURIO NAVA JOEL
24 8254 ITURRALDE SUAREZ WBLESTER
25 7087 JIMENEZ BENITEZ SANTIAGO
26 10065 JORGE SANTOS EMILIA
27 2243 JULIAN PEREZ MA. ANTONIETA
28 11445 LOPEZ DIAZ NGUYEN
29 2298 LOPEZ MIRAMONTES ALVARO
30 2245 LOPEZ ROSAS MANUEL
31 12181 MANZANO AÑORVE MA. DE LOS ANGELES SILVINA
32 6838 MARIANO SANCHEZ SALOMON
33 4331 MERINO CORTES EPIFANEA MINERVA
34 17489 MERINO CORTEZ ANGELINA MARBEYA
35 2531 MORALES CHAVIRA JORGE
36 7230 MUNGUIA ALDAMA JOSEFINA
37 2589 ORTIZ MORALES IGNACIA
38 9727 ORTIZ MORALES MARIA TRINIDAD
39 329 ORTIZ RODRIGUEZ MA. DEL SOCORRO
40 2460 OSORIO SALGADO ISABEL
41 1364 PERALTA GUTIERREZ MARIA TERESA
42 13140 PERALTA HERNANDEZ NATIVIDAD
43 11987 PIÑA VAZQUEZ ANGELINA
44 17387 PIÑA VAZQUEZ ARTURO
45 13446 RANGEL LOZANO CLAUDIA ESPERANZA GABRIELA
46 2534 REYES GUERRERO DUVAL
47 1734 ROBLEDO RODRIGUEZ JAIME ALBERTO
48 1635 ROCHA MARTINEZ NESTOR OSCAR
49 15999 ROMERO ADAME IRMA
50 13689 ROSAS HERRERA CESAR
51 2597 SALAZAR ADAME JAIME
52 17553 SALAZAR SAAVEDRA LUZ DEL ROCIO
53 8245 SALGADO ROMAN JUVENTINA
54 12676 SANCHEZ GARCIA RICARDO
55 11116 SANCHEZ ZEPEDA FRANCISCO
56 8674 SOLIS TELLEZ JUDITH
57 12937 TORRES HERNANDEZ BIANCA ROCIO
58 1972 VALQUI CACHI CAMILO
1 11659 SOTO RIOS ADALILIA
2 14525 CUEVAS OTERO YOLANDA BEATRIZ
3 15694 PEREZ LUQUIN MARTHA SULEM
4 17171 JAIMES GONZALEZ JOSE CARLOS
1 15710 KAHAN HERNANDEZ JAIME
2 17030 SANCHEZ NAJERA ADRIANA
1 14204 PORTILLO OSORIO JULIO CESAR
2 15688 CASTAÑEDA MAGADAN DAVID ULISES
3 15867 PURECO LEYVA YEIMI YULENI
4 17163 GUZMAN ORTIZ EDGAR
5 17279 BETANCOURT VILLA DULCE MARIA
6 17484 VEGA MEZA OSIRIS JESUS
1 7758 AGUERO MANCILLA FERNANDO
TOTAL 58
DIRECCION DE FINANZAS-
TOTAL 4
FUNDACION UAG-
TOTAL 2
DIRECCION DE IDENTIDAD E IMAGEN-
TOTAL 6
COOR. GRAL. DE IDENTIDAD Y REL. PUB.
2 14740 VAZQUEZ AGUILERA JOSE BULMARO
3 15679 GAMA RUMBO LUZ ARELI
4 17168 SILVA MANCILLA JESUS SALVADOR
1 9189 BARRERA CATALAN ELVIA
2 2455 BARRIOS MATIAS SANTIAGO
3 6748 BLANCAS CALVA EPIFANIO
4 15394 CABRERA ADAME ENOC
5 3301 CALVO GONZALEZ SILVIA
6 14234 CATALAN NERIA ANGELICA
7 5604 CERDENARES DOMINGUEZ ARMANDO
8 11665 CERVANTES NUÑEZ ANTONIO
9 17617 CRUZ AÑORVE MAGDALENA
10 3550 CUEVAS GOMEZ SILVIA
11 1029 ESCALANTE ESTRADA YOLANDA ISABEL
12 11316 FRANCISCO NAVA LUIS
13 4790 GARCIA PASTOR ANTONIO
14 2302 HERRERA CASTRO NATIVIDAD DELFINA
15 15308 MALDONADO SORIANO JAHNELLY SACNICTE
16 9251 MARTINEZ CASTRO JESUS ERNESTO
17 1352 MENDEZ BAHENA ROSA ISELA
18 15606 NAJERA MARQUEZ SALOMON
19 17525 NAJERA SOTO ROSA ISELA
20 2314 NAVA ZAVALETA JUAN
21 17398 OLEA REYES MARILYN YOLANDA
22 13659 PARRA ABARCA JUAN
23 15113 PERALTA RAMOS JAVIER ALEJANDRO
24 3510 SANTAMARIA SALGADO FAVIOLA
25 5824 SERENO CHAVEZ VICENTE ALFREDO
26 4423 URBAN LAMADRID RAFAEL GERMAN
27 6234 VASQUEZ AGUSTIN SABAS
1 14048 BARRERA ADAME VICTOR JOAQUIN
2 15039 BAUTISTA LOBATO LUIS ALBERTO
TOTAL 4
INSTITUTO INV CIENTIFICA C. NATURALES
TOTAL 27
COORDINACION GENERAL DE INFRAESTRUCTURA-
3 17669 BUENO ESPINOZA ANGEL
4 13965 CARRANZA GOMEZ RUTILIO
5 9199 CASTAÑON ADAME ARMANDO
6 13967 CONTRERAS GOMEZ ANASTACIO
7 695 CRUZ GARCIA SALVADOR
8 6814 DE LA CRUZ DE JESUS CRESCENCIO
9 15920 DIAZ HERNANDEZ FREDDY
10 5020 GATICA SANCHEZ DELFINO
11 6533 HERNANDEZ ORGANISTA ANGEL
12 14738 JIMENEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER
13 6623 JORGE MARCIAL FILOGONIO
14 11617 MARTINEZ CRUZ RODOLFO
15 14317 MORAS VILLANUEVA YANET
16 4076 NAJERA OCAMPO ELOY
17 6844 PEREZ DIMAYUGA ALFREDO
18 15625 RAYO MENDOZA MARCO ANTONIO
19 17162 RIOS RIVERA MARIO
20 8572 RIVERA FIERRO JAVIER
21 13819 RIVERA FIERRO LENIN ROBERT
22 17915 RODRIGUEZ ESCAMILLA JUAN CARLOS
23 6344 RODRIGUEZ LEZAMA MARCELO
24 6071 RUIZ RAMIREZ ROSA
25 3159 SANCHEZ CRUZ CANDIDO
26 11399 SANCHEZ JULIAN TORIBIO
27 10141 SORIANO NUÑEZ JAVIER
28 9175 VALERIANES BAZAN JOSE ANTONIO
29 5210 VAZQUEZ SORIANO ELFEGA OBDULIA
30 7169 ZICALT GARCIA JUAN
31 15538 ZUÑIGA CORTEZ LEOPOLDO
1 337 MORA IBARRA AUSENCIO
2 429 QUEVEDO REYES MIGUEL
3 569 CISNEROS ALCARAZ TERESA DE JESUS
4 696 CRUZ RODRIGUEZ MARIO
5 1108 ESPINOSA ORGANISTA JOSE
6 1899 ANAYA VARGAS ANTONIO
7 1906 CORONA CERECERO EDUARDO
8 1911 GUINTO HERRERA ESTEBAN ROGELIO
9 1923 MARDERO ARELLANO MARCIAL
10 1924 MORALES LOZANO ADELFO
TOTAL 31
FACULTAD DE INGENIERIA
11 1929 NAVEZ RAMIREZ APOLONIO
12 1945 VELAZQUEZ CABRERA CARLOS JAVIER
13 2518 DIONICIO APREZA JOSE LUIS
14 3296 JORGE ACEVEDO BLANCA AURORA
15 3628 ACEVEDO MORALES HUGO R.
16 3629 VALDEZ CASTRO VICTOR MANUEL
17 3630 SANCHEZ CALVO MATEO
18 3954 MORA IBARRA MARIO
19 4081 GAMA GARCIA ANDRES
20 4098 CAMACHO GOMEZ GREGORIO
21 4118 VAZQUEZ JIMENEZ FRANCISCO JAVIER
22 4473 VELEDIAS ALVAREZ CIRO
23 4740 CARRANZA MARTINEZ EMILIO
24 4961 ORTEGA MENDOZA ROBERTO
25 5142 MOLINA ANGEL FELIX
26 5519 PERALTA ORGANISTA ELIAS EVARISTO
27 5859 SALINAS MEJIA GAUDENCIO
28 6082 FLORES MARIN MIGUEL ANGEL
29 6156 ZUÑIGA GUTIERREZ MARTIN
30 6232 CHARCO CRUZ VICTOR
31 6459 GUZMAN PEREZ FORTINO
32 6657 MUNGUIA SUAREZ SALOMON
33 6743 FELICIANO MORALES ANGELINO
34 6807 GONZALEZ MERCADO ANGEL SANTIAGO
35 6808 ORTEGA BENITEZ JORGE
36 6810 ALARCON CABRERA CARLOS ARTURO
37 6973 ANTUNEZ HERNANDEZ NEFTALI
38 7119 SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE DANIEL
39 7659 VAZQUEZ JIMENEZ RENE
40 7831 SALGADO RODRIGUEZ ALBERTO
41 7840 RENDON MARTINEZ CARLOS DAVID
42 8064 ARVIZU RODRIGUEZ MARIA VIRGINIA
43 8242 ARROYO MATUS ROBERTO
44 8443 PERALTA FAUSTINO JAVIER
45 8721 CUEVAS SANDOVAL ALFREDO
46 8725 HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
47 8731 SEVILLA MUÑOZ VERONICA OLIMPIA
48 8882 LUNA GARCIA FELIPE
49 8987 FLORES VEGA FREDY
50 9060 LOPEZ MENDOZA GAUDENCIO VICENTE
51 9063 RODRIGUEZ PERALTA ERIC
52 9073 JORGE SALVADOR ALBERTO
53 9122 ROSAS LINARES BERNARDO
54 9302 SOLIS CARMONA EDGARDO
55 9367 SANCHEZ PASTOR AGUSTIN
56 9552 FELICIANO MORALES SEVERINO
57 10030 TORRES MENDOZA SOCORRO
58 10694 VALDEZ GUERRERO LEOPOLDINA
59 10707 GARCIA MARQUEZ PATRICIA
60 10882 LOPEZ ARELLANO ALVARO
61 10883 RODRIGUEZ CAMARGO RUBEN
62 11061 SANCHEZ TIZAPA SULPICIO
63 11228 HERNANDEZ HERNANDEZ MARIO
64 11630 SACRISTAN MONICO PAULA
65 11849 CAMPOS FRANCISCO WILFRIDO
66 11957 SANCHEZ ORGANIS OYUKI
67 11991 CORTEZ ORGANISTA LEON JULIO
68 12654 CUEVAS VALENCIA RENE EDMUNDO
69 12655 GARCIA MENCIA RAFAEL
70 12708 PEREZ GOMEZ DAVID
71 13160 CASTAÑON ACOSTA RICARDO
72 13208 HERNANDEZ RODRIGUEZ JOAQUIN
73 13216 VAZQUEZ GALARCE JORGE
74 13438 VILLASEÑOR FRANCO ALMA
75 13515 GARCIA MARQUEZ MARIA DE LOS ANGELES
76 13518 MUÑOZ GARCIA VICTOR HUGO
77 13677 BARRAGAN TRINIDAD RAZIEL
78 13701 ALVAREZ HILARIO VALENTIN
79 13702 DELGADO DE LA TORRE DANIEL
80 13879 GARCIA SILVA GRISELDA
81 14068 DIONICIO CERON CLAUDIA
82 14170 VALLE TORRES MARILU
83 14323 CARRANZA BELLO JOSE LUIS
84 14390 CHAVEZ GONZALEZ OSCAR ORLANDO
85 14672 LOPEZ VALLE IMELDA
86 14865 SOLANO CISNEROS MARIANA DEL CARMEN
87 15006 DIONICIO CERON LUIS ALBERTO
88 15224 GARCIA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
89 15255 CERROS SUAREZ LAURA
90 15303 GARCIA NAVA KARLA NOHEMI
91 15329 MARTINEZ FLORES VINIZA CRISTINA
92 15370 RUIZ SILVA RAMIRO
93 15372 RAMOS BERNAL ROCIO NAYELLY
94 15434 PERALTA JIMENEZ JANET BERENICE
95 15516 ARANDA BENITO ROBERTO
96 15529 HERNANDEZ ALARCON ROGELIO FERNANDO
97 15607 ALVARADO JORGE OSCAR ALEJANDRO
98 15702 ALONSO SILVERIO GUSTAVO ADOLFO
99 15943 CELIO HERNANDEZ PAULINA
100 17010 ALARCON PAREDES ANTONIO
101 17148 DE LA CRUZ VALDEZ OCTAVIO
102 17253 ALMAZAN ORTIZ YESSENIA
103 17346 ARCOS FUENTES OSCAR JAVIER
104 17355 MEZA PEREZ JESSICA
105 17651 NAJERA OCAMPO ANSELMO
106 17664 SUASTEGUI GALLEGOS DELIA
107 17684 ADAME PORRAS ROXANA ANDREA
108 17808 CASTRO DOMINGUEZ JOSE FERNANDO
109 17809 CHAVEZ ROMAN ORESTE HERMINIO
110 17810 HERNANDEZ ALARCON VICTOR MANUEL
111 17978 AGUERO LOPEZ JESUS
112 17980 ALONSO GUZMAN LORENA
113 18025 CABRERA FLORES EDUARDO CESAR
1 248 GOMEZ MENDOZA CANDIDA
2 396 CARBAJAL BELTRAN MA. TERESA
3 3191 AGUIRRE BENITEZ ADAN
4 3663 ROLDAN DE LA CRUZ RAUL
5 4422 OBREGON TELLEZ JORGE RAUL
6 4597 CATALAN FLORES FELIX
7 5205 ADAME CABRERA LUIS ENRIQUE
8 5472 CARRILLO DELOYA PEDRO
9 5949 WENCES ROMAN BLANCA AMERICA
10 6004 MEMIJE APONTE MARIA ENRIQUETA
11 6280 GARCIA MEDINA MAURO
12 6975 CARRILLO MERCADO J. JESUS
13 7627 LOPEZ CASTRO BERTHA
14 18125 ADAN ZUÑIGA LAURA
1 12300 ABRAJAN MILLAN MARIA DE JESUS
2 3500 AGUERO DE LA CRUZ FERNANDO
3 17381 AGUERO NAVA GUADALUPE
4 14995 AGUILAR COVARRUBIAS JULIO CESAR
5 9394 AGUILAR DE JESUS MARIA ELIZABETH
6 3507 AGUILAR ORGANISTA MARIO
TOTAL 113
INSTITUTO INV CIENTIFICA HUM SOCIAL
TOTAL 14
AREA DE INTENDENCIA Y VIGILANCIA-
7 11115 ALVARADO DOMINGUEZ FEDERICO
8 13602 BARRERA PACHECO MA. DE LOS ANGELES
9 18134 BARRIENTOS MALDONADO NIEVES
10 17153 BARRIOS GUTIERREZ ELIAS
11 395 BARRIOS MARTINEZ GREGORIO
12 5195 BELLO LOPEZ ALVA
13 17154 BRAVO DAMIAN RAYMUNDO
14 13159 CARRETO GONZALEZ JORGE ERNESTO
15 12003 CASTAÑON RAMIREZ BLANCA ANGELICA
16 11174 CRUZ CASTREJON LUCIEL ESMIR
17 8898 CRUZ CHINO DELIA
18 7316 CRUZ DE LA CRUZ JESUS
19 776 DAMIAN PASTOR FLORENCIO
20 13464 DE JESUS CONTRERAS CARLOS OBED
21 14099 DE LA CRUZ JIMENEZ ROSA
22 4467 GARCIA GALVEZ MAGDALENA
23 12750 HERNANDEZ BELLO ROSA ISELA
24 7127 MARTINEZ ESPINOSA ELOY
25 8902 NAVA JIMENEZ JOSE LUIS
26 6467 NAVA SALMERON FRANCISCO
27 17618 ORGANISTA GONZALEZ ALBERTO GABINO
28 11145 RAMIREZ NAVARRETE ARNOLDO
29 8900 ROLDAN HERNANDEZ CARLOS
30 13897 SANCHEZ CAMPOS GABINO
31 15572 SANTANA DELGADO ZULEYMA DEL CARMEN
32 14312 SANTANA SANDOVAL MARCO ANTONIO
33 13358 SEGURA BAUTISTA BENITO ALBERTO
34 15723 TELUMBRE CASTAÑON ALDO JAIR
35 6087 TELUMBRE TERRERO AGUSTIN
36 4605 TOMAS PAREJA JUANA MARGARITA
37 13243 VALENTE AGUILAR SAUL
38 7421 VARGAS VILLANUEVA ERNESTINA
39 15800 VEGA PARRA DANIEL
TOTAL 39
1 15183 BARRIOS VEGA VICTORIA ANDREA
2 16060 CERON TORRES LAURA IVETTE
3 11545 GALEANA SIXTO JAVIER
4 6709 GARCIA LUGO RAMON
5 4739 HERNANDEZ ROSAS RAUL
DIRECCION DE INVESTIGACION-
6 9196 LOPEZ RIOS MARIA MAGDALENA
7 15011 PEREZ CRISTINO JHONATAN
8 7233 PRADO BRAVO LAUTARO AQUILES
9 9774 REYES ROMAN MOISES
10 6609 RIVERO CORS ISABEL
11 5595 RODRIGUEZ RAMIREZ BALBINA
12 3600 SALGADO SALMERON ESTHELA
13 15004 SILVA PERALTA MAGÜINA
14 6491 SOLIS RIVERA EDNA GUADALUPE
15 638 TAPIA JORGE LILIA
16 9502 TAVARES VILLASANA ADRIANA
17 11589 VAZQUEZ CAMPOS ANA LIDIA
1 13321 CALVO FLORES ONASIS
2 2544 CAMPOS ADAME ROBERTA
3 2542 GARCIA SALGADO PEDRO
4 9252 GUZMAN VAZQUEZ JUANITA
1 15033 ABARCA OCAMPO NAYELY ISABEL
2 11552 ACEVEDO CISNEROS DIANA
3 1901 ALTAMIRANO CARMONA EDGAR
4 13989 ARCIGA ALEJANDRE MARTIN PATRICIO
5 14087 ARIZA HERNANDEZ FRANCISCO JULIAN
6 11169 BASURTO BALANZAR JUAN PABLO
7 6738 CABAÑAS SANCHEZ MARIA GUADALUPE
8 14642 CORONA SANCHEZ MIGUEL
9 11667 DIAZ GONZALEZ LUCIO
10 10426 DIAZ SALGADO VICTOR
11 14748 FLORES CERVANTES MARIA ELENA
12 18112 GARCIA GONZALEZ MARIA DEL SOCORRO
13 9097 GARZON BARRIENTOS HILDA ICELA
14 8835 GODINEZ JAIMES FLAVIANO
15 13482 GONZALEZ MENDIETA JAVIER
16 14612 GUERRERO CORNELIO LUIS ALBERTO
TOTAL 17
AREA DE LIBRERÍA
TOTAL TRABAJADORES 4
FACULTAD DE MATEMÁTICAS CHILPO
17 9008 GUTIERREZ REBOLLEDO VICTORIA
18 17921 GUZMAN MARTINEZ MARIA
19 8626 LOCIA ESPINOZA EDGARDO
20 4305 LOPEZ GONZALEZ ALEJO
21 13578 MALDONADO MEJIA ELIKA SUGEY
22 15821 MARINO HURTADO NAZARETH QUETZALCOATL
23 12625 MARTINEZ SIERRA GUSTAVO
24 18028 MAYERHOFER DE BRITO SILVA NATASHA
25 12406 MERINO CRUZ HECTOR
26 15489 MIRANDA ANGEL XOCHILT MONSERRAT
27 13422 MORALES CARBALLO ARMANDO
28 6637 NAVA CASARRUBIAS ATANACIO
29 13435 NAVARRO SANDOVAL CATALINA
30 5867 NOCHEBUENA NOCHEBUENA GUILLERMO
31 12958 ORTIZ PINEDA VERENICE
32 2533 PASTOR SOLACHE CRISPIN
33 15839 PIMENTEL LOPEZ GILBERTA
34 1997 REYES CARRETO RAMON
35 13048 RIOS PARRA BERNARDO
36 14088 RODRIGUEZ VASQUEZ FLOR MONSERRAT
37 14086 ROMERO VALENCIA JESUS
38 14251 SALGADO BELTRAN GERARDO
39 12816 SANCHEZ ORTIZ JORGE
40 2536 SANTES PEREZ ARTURO FELIPE
41 13622 SEVILLA TOLEDO MONICA DEL ROCIO
42 14662 TANECO HERNANDEZ MARCO ANTONIO
43 11775 TORRES LEYVA JOEL
44 3501 VEGA VEGA ELOY
45 13436 VICARIO MEJIA MARIBEL
46 18058 VILLALBA VEGA TANYA JANNETTE
1 7510 FLORES DE LA CRUZ JULIA
2 9603 FLORES ROBLES DONACIANO
3 11009 JIMENEZ VALDEZ JOSE ALFREDO
4 11040 BASURTO NUÑEZ CARLOS
5 11143 MILLAN VEGA ALEJANDRO
6 11185 RUEDA PINEDA ROSA
7 11597 POBLETE MAYO ARGELIA
8 11599 VEGA RODRIGUEZ DULCE MARIA
9 11773 PEREZ BLANCO JUAN
TOTAL TRABAJADORES 46
U INV. ESPECIALIZADA EN MICROBIOLOGIA
10 12753 AGUILAR SALGADO MARIO ULISES
1 7673 LATABAN CAMPOS ANABELA
2 15229 JUAREZ SANCHEZ JOSE
3 17676 PACHECO CASTILLO DANIEL
1 10339 ABARCA DE LA O SERGIO ANTONIO
2 7589 ABRAJAN CHAVEZ RAFAEL ISAIAS
3 17290 ALMAZAN ORTIZ ERICK
4 15812 BARRERA BELLO VERONICA
5 4304 CALIXTO LOPEZ NEDRA ROCIO
6 6285 CARDENAS GUTIERREZ ISIDRO
7 14669 CORDOBA CALIXTO DANA KARENINE
8 15848 DELGADO ARANDA IXCHEL ITANDEHUATL
9 11565 GONZALEZ GONZALEZ JUSTINIANO
10 13884 LUNA LOPEZ JAVIER
11 13941 MARIN SALGADO JAQUELINE MARGARITA
12 14801 MEDINA ZAMORA PETRA
13 15779 MONDRAGON VEGA BLANCA ESTELA
14 13832 OLEA TECANHUEY VIOLETA
15 12582 PADILLA ADAN CONSUELO
16 15788 RAMIREZ LUIS YOSELIN
17 11131 SANCHEZ CARRERA ROSA ELENA
18 13895 SANCHEZ MENDEZ HILDA
19 9945 SOLANO OJEDA BLANCA ESTHELA
20 12990 SUASTEGUI CIPRIANO DEYSI LIZBETH
21 3388 TOLEDO LOPEZ JUAN
22 12180 YOPAN FAJARDO JORGE LUIS
TOTAL 10
MUSEO JOSÉ JUÁREZ
TOTAL 3
DIRECCION DE PLANEACION
TOTAL 22
1 8296 ADAME TELLEZ GLORIA
2 1324 AGUARIO ALVAREZ ALFONSO
3 15604 ALARCON MORENO MARIBEL
4 14681 ALEMAN GARCIA YURIDIA
5 13057 ALVAREZ CHAVEZ CESAR AUGUSTO
6 12765 BARCENAS MAYO JUAN CARLOS
7 14847 BARRIOS CABALLERO MARIA ELIZABETH
8 10248 BAUTISTA TADEO EVERARDO
9 1437 BELLO RODRIGUEZ ELVA GLORIA
10 14916 CANACASCOV FLORES TANIA
11 11587 CARRETO PALMA JOSE ENRIQUE
12 9652 CERON GUTIERREZ ESTEBAN
13 8571 CORRO GARCIA LUCINA
14 30 FIERRO HIPOLITO CELESTINO
15 11459 FIERRO TORRES CELES
16 1379 FLORES NUÑEZ MARCIANO
17 15713 FLORES PIEDRA JUAN FRANCISCO
18 1030 FUENTES MEMIJE MIGUEL ANGEL
19 9106 GALEANA RUMBO TAIDE
20 4026 GARCIA BAUTISTA MARTHA GUADALUPE
21 10957 GARCIA GAYOSSO ESTELA YADIRA
22 8830 GARCIA GONZALEZ MA. FILOMENA
23 1339 GARCIA GUZMAN ROSARIO
24 9724 GARCIA NAVA ISRAEL EDGAR
25 1342 GOMEZ RUIZ ABAD
26 14523 GUERRERO VILLA IVAN
27 11462 HEREDIA ALARCON ALFONSO GUILLERMO
28 1038 HEREDIA SALINAS MARIA TERESA
29 11850 HERNANDEZ ANDRACA JOSE LUIS
30 11049 HERNANDEZ DE LA CRUZ JOSE ESTEBAN
31 13066 HERNANDEZ DE LA CRUZ MARISELA
32 4478 HERNANDEZ DIRCIO HERIBERTO
33 8576 HERNANDEZ VILLANUEVA ANGEL
34 18172 JAIMES BUSTAMANTE RABIT JESUS
35 3151 JIMENEZ ALONSO ADAN
36 17308 JIMENEZ VALENZO ARIANA
37 15808 JUAREZ CASTAÑON LUCERO
38 8903 JUAREZ MARTINEZ GLORIA
39 8984 JUSTO MAYO EDNA ALICIA
40 6749 LEYVA BARRIENTOS ESPERANZA
41 11868 LOPEZ RIVERA ANAHI
42 7640 LOPEZ XANTZIN LEOPOLDINA
43 1350 MARTINEZ BAUTISTA BUENAVENTURA
44 11057 MARTINEZ PINEDA ELMA
ESC. PREPARATORIA 9
45 9009 MENDEZ BAHENA ALBERTO
46 13110 MORALES MOJICA DAVID
47 1443 NAMBO MARIANO VALENTIN
48 1357 NIEBLAS LEYVA ALFREDO
49 8522 OCAMPO NAVA EVODIO
50 14903 PINEDA VALENZUELA JOSE ANGEL
51 15868 RAMOS RIVERA PAMELA STEPHANIE
52 4635 RIVERO CORS JOSE LUIS
53 17155 RODRIGUEZ GALLEGOS BLANCA ESTELA
54 13150 RODRIGUEZ MARTINEZ MISAEL
55 13736 RODRIGUEZ MUÑOZ RAFAEL
56 11245 RODRIGUEZ SANTIAGO BETZABETH
57 7907 SANTIAGO GARIBO MA. DEL SOCORRO
58 1369 SERNA HERNANDEZ MA. IRINEA
59 14381 SORIANO JIMENEZ CELSA
60 8619 VENICIO GOMEZ ROSALIA TERESITA
61 11448 VILLALOBOS TLATEMPA BERENICE
62 1375 VILLANUEVA BAILON J. TRINIDAD
63 8712 ZAPATA OJEDA FILIBERTO
64 18067 ZARAGOZA TRUJILLO MARTHA
1 1009 ABARCA JORGE VIRGINIA
2 15564 ABUNDEZ ADAME AIMME
3 17955 ALARCON MORALES YOHANA
4 13628 ALONSO SILVA SONIA
5 11129 ARCOS RIOS JULIO CESAR
6 9955 ATRISCO VAZQUEZ CEFERINO
7 14754 AVILA BONILLA SAMIR DANIEL
8 667 BARRA RODRIGUEZ AUDIFAZ
9 17976 BARRAGAN RAMIREZ BEATRIZ
10 14857 BARRERA GUTIERREZ CARLOS
11 9125 BARRIOS BAUTISTA JOSE CRUZ
12 14844 BAUTISTA COSS NACKLLELLY
13 15038 BELLO GARCIA CANDIDO
14 17874 BENITO LOPEZ GLORIA
15 3917 BRITO GUADARRAMA APOLINAR EFRAIN
16 1018 CABRERA CARBAJAL BERNARDO XAVIER
17 17169 CABRERA MORENO MAATSEKHEM
18 11851 CARRADA VEGA BRUNO
19 11813 CASARRUBIAS CASTREJON ANELI
TOTAL 64
ESC. PREPARATORIA N° 1
20 11074 CASTREJON FLORES MARTIN
21 15182 CEDILLO GOMEZ JULIETA LIZBETH
22 3015 COLIN CEDEÑO ARTURO
23 25 DE LA CRUZ SERRANO BENJAMIN
24 8031 DELGADO BRITO J. JESUS
25 12791 DELGADO FLORES NYNNA PAOLYN
26 11881 DIAZ NAVA ROSA MARGARITA
27 6783 FERNANDEZ TILAPA LORENIA
28 11891 FIERRO TORRES ARELI
29 15043 FLORES DE LA CRUZ JAQUELINA
30 7578 GANDARILLA ALVAREZ YOLANDA
31 17034 GARCIA MARTINEZ SANDRA YARELI
32 6862 GARCIA MIRANDA RAMON
33 7307 GARCIA QUIROZ ANTONIO
34 17695 GARCIA SALGADO ERIKA YANET
35 12681 GONZALEZ AVILES OLGA
36 1036 GUTIERREZ MUÑOZ HECTOR
37 8953 HERNANDEZ GONZALEZ MARGARITA
38 12790 HERNANDEZ RODRIGUEZ MARIBEL
39 5251 JIMENEZ MORENO RICARDA
40 14678 JORGE DE ROMAN VANIA BERENICE
41 12305 LARA NAJERA SALVADOR
42 3530 LOPEZ GARCIA EDUARDO
43 12306 LOPEZ LOPEZ SALVADOR
44 777 MALDONADO PACHECO JUAN
45 15754 MANRIQUE MALDONADO IVAN
46 15307 MARTINEZ BONILLA ISAI NATHANAEL
47 8557 MARTINEZ RAMIREZ FRANCISCO JAVIER
48 8823 MARTINEZ RAMIREZ SANDRA LUZ
49 15792 MAYO RAMIREZ JESSICA
50 6884 MAYORAL GALLARDO ROBERTO
51 9105 MENDOZA BARRA HILDA CECILIA
52 6859 MERCADO DURAN EDGARDO ROBERTO
53 5509 MIRANDA CONTRERAS J. LOURDES
54 15055 MOLINA GREGORIO RAMIRO
55 9272 MORENO GARAY XOCHITL VICTORIA
56 10549 MUÑOZ AGUEROS MARIA
57 36 NAJERA RODRIGUEZ OCTAVIO
58 15330 NAVA FLORES OLIVIA
59 204 NAVA REYNA CIRENIA
60 37 NAVARRO LEON ROSA
61 13510 PALACIOS HERNANDEZ FERNANDO
62 7933 PERALTA BALCAZAR ANDRES
63 13214 RAMOS SALGADO ENRIQUE
64 9061 REBOLLEDO SOBERANIS SANTOS
65 341 REYNA GOMEZ MAURILIO
66 13908 RIVERA FIERRO MA. AZUCENA
67 14722 RODRIGUEZ LORENZO JESUS SALVADOR
68 12099 SALES LEDON VICTOR MANUEL
69 3032 SALINAS VALDEZ OCTAVIO
70 6782 SANCHEZ AYALA JOSE
71 15247 SANCHEZ DEL RIO DIANA
72 13005 SANCHEZ GOMEZ MARIA CONCEPCION
73 17494 SANTANDER PENSADO MARGARITO
74 12308 SANTOS APONTE EDGAR
75 6447 SEGREDO MALDONADO ENEDINO
76 4768 SILVA HORTA EFREN
77 1431 SILVERIO GUEVARA JOSE REYNEL
78 3858 TAQUILLO PASTOR IGNACIO JESUS
79 4165 VALDEZ VILLAGOMEZ ALEJANDRO
80 11579 VALLE BASILIO ALEJANDRO
81 14761 VARGAS GATICA LORENZO
82 11134 VARGAS MORALES YOLANDA
83 13113 VAZQUEZ ADAME ALEJANDRO
84 17258 VILLANUEVA LUNA MARCELO
85 7752 ZAGAL DIAZ ROSARIO
1 12778 ABRAJAN CORTES NOE
2 18181 BAUTISTA MANZO ERIKA
3 8783 CADENA MANZO SENDALIN
4 6286 CASIANO REACHI EVELIA ESTELA
5 5969 CASTREJON CISNEROS SALOMON
6 15150 CATALAN CASIANO DENIA ESMIRNA
7 9723 CUETO HERNANDEZ VICTORIA MONICA
8 15152 GUERRERO CONTRERAS JORGE LUIS
9 14345 HERNANDEZ TORRES ZEUS RENE
10 13647 JARAMILLO MECINO NANCY LIDIA
11 14895 MANRIQUE CATALAN EDDY CRISTY
12 13697 MANRIQUE CATALAN ERIC
13 12734 MUÑOZ TORRES VLADIMIR EDUARDO
14 13187 NAVARRETE BIBIANO CIRA
15 14508 OLVERA RODRIGUEZ HEIDI
16 17465 PARRA GODOY ELINORETH
17 15615 PINEDA MUÑOZ XOCHIQUETZALI
18 7638 QUIÑONES LOPEZ ROSALIO
TOTAL 85
ESC. PREPARATORIA 12
19 15829 REBOLLEDO NANDI ZAIC
20 12779 SANCHEZ MUÑOZ CUSTODIO
21 15348 SATURNINO BERMUDEZ ROSA
22 18098 SOLIS JUAREZ MANUEL
23 9482 SOSA MARTINEZ SAMUEL
24 9330 TAGLE ALVAREZ VIOLETA
25 5319 TENORIO GALINDO JUAN JOSE
26 17110 TENORIO GONZALEZ BEATRIZ MAGALI
27 18009 URIAS CASTRO ROXANA YAMEL
28 17597 VALENCIA MARTINEZ IVON
29 13153 VALENCIA VELA JAVIER ARTURO
30 15559 VALLE URRUTIA ELIZABETH
31 12605 VELA GONZALEZ NICOLAS
1 6776 ALVAREZ HESIQUIO ANTOLINA OLIVIA
2 12840 ALVAREZ NAVA HILDA
3 12604 ARCOS BARBOSA DAVID
4 17559 CARMONA SOBERANIS ELISANDRO RAUL
5 5011 CARRANZA SORIANO JUAN
6 4684 CASTAÑEDA ORDUÑO FRANCISCO
7 6615 CRISTINO FRANCISCO ANTONIO
8 3303 DAMIAN ATRISCO ALEJANDRA
9 11417 DIAZ ARTEAGA ELOY LEOPOLDO
10 16044 DIEGO SOTELO GABRIEL
11 9947 ESPINOBARRO BARRERA MA. DE JESUS
12 17833 ESTRADA URBINA NEISI GUADALUPE
13 3304 GATICA NAVA REFUGIO
14 17616 GUTIERREZ BAUTISTA ERIKA
15 15627 HERNANDEZ DE JESUS HORACIO
16 13131 HERNANDEZ MARTINEZ PABLO
17 12674 HERNANDEZ SANCHEZ ELSA
18 8739 JAIMES PRESTEGUI ENEYDA ABIGAIL
19 12797 LOPEZ BERNAL MANUEL
20 9131 MANCINES DE JESUS CONSTANTINO
21 15771 MANZANAREZ CASTRO YANET
22 6224 MEZA FITZ EDILBERTO
23 15641 NAJERA ROMERO JUAN CARLOS
24 4567 NAVA BRITO ZENEN
TOTAL 31
ESC. PREPARATORIA 33
25 367 OBREGON FLORES ALFONSO
26 12994 OCAMPO POLITO RIGOBERTO
27 5845 ORTIZ DIAZ MONICA
28 4037 PERALTA BALCAZAR FAUSTO
29 4119 PEREZ PEREZ ROBERTO
30 8499 REGALADO RIOS MARGARITO
31 15388 REYES BETANCOURT EVERARDO ARGEL
32 13667 REYES OJENDIZ EFRAIN
33 4646 SALGADO SALGADO AGUSTIN
34 13797 SIERRA VALENCIA JAZMIN BERENICE
35 18104 SOTOMAYOR CASTILLO LUIS CARLOS ANTONIO
36 11457 TABARES VARGAS MARCO ANTONIO
37 5312 VALENCIA FIERROS LEONCIO
38 11902 VARGAS SOSA ANA LAURA
1 8155 ABRAJAN RAMIREZ SALOMON
2 18048 BARRAGAN FITZ ILIANA
3 3268 BARRAGAN MARQUEZ APOLONIO
4 6099 BASILIO MARTINEZ MINERVA LUVIA
5 1306 BAUTISTA BALTAZAR SERAFIN ANTONIO
6 14437 BAUTISTA LEYVA YURIRIA
7 8983 BERNAL SALMERON MA CONCEPCION
8 17868 BIBIANO PERALTA ANEL YADIRA
9 15626 BRITO BATALLA BERNARDO
10 6419 CATALAN FLORES CANDIDO
11 6515 CIRILO SALGADO MATIAS
12 17296 DE LA O VARGAS MARCIA
13 5406 FITZ FIGUEROA ELIZABETH
14 11870 GARCIA MARTINEZ BLANCA MONICA
15 4027 GARCIA ROMAN CLAUDIO
16 11225 GOMEZ VEGA IMELDA
17 9471 GUTIERREZ CASTRO ARTEMIO
18 4144 GUTIERREZ CASTRO CLEMENTINA
19 13870 MARTINEZ VENCES ARTEMISA
20 9294 NAJERA SANDOVAL MARICRUZ
21 4444 RAMIREZ MOLINA ROSA
22 3873 RAMOS GARCIA RAMON
23 13362 RIVERA HERNANDEZ MARIA XOCHILT
TOTAL 38
ESC. PREPARATORIA 36
24 11905 RODRIGUEZ SANDOVAL LUIS
25 15887 RODRIGUEZ ZAGAL CARLOS
26 3255 ROMERO ROSALES MARINA
27 6846 SALES PEÑA DANIEL
28 14315 VALDOVINOS SANCHEZ RUBI
29 6231 VALENTE NAVIDAD MARIA FELIX
30 12833 VAZQUEZ ALARCON ROBERTO
1 9069 AGUILAR MATIAS ROSALINO
2 14711 ANGEL GARCIA JULIO CESAR
3 3960 AVILA GUTIERREZ ROBERTA
4 9565 BALERIANO ENSALDO CLAUDIO
5 2639 BELLO NAJERA EDITH
6 14288 CALDERON AYALA HEIDI AIDE
7 1486 CATALAN ADAME ALFONSO
8 6563 CATALAN GARCIA RANULFO
9 5283 CATALAN LEYVA SANDRA LUZ
10 17335 DE LA CRUZ LOPEZ VARINIA
11 13911 DE LOS SANTOS HUESCA WENDY REBECA
12 17933 DIAZ ROMAN MA. DE LOURDES
13 14552 GARCIA AVILES CLAUDIA LUCERO
14 5511 GARCIA BARRERA HECTOR
15 1506 GARCIA RODRIGUEZ SATURNINO
16 13984 GOMEZ GARCIA ERNESTO
17 3494 JIMENEZ ORTEGA RAYMUNDO ALEJANDRO
18 9785 LAUREL RAMIREZ SELENE
19 18165 MARIANO ANGEL TANIA
20 5323 MARIANO ESQUIVEL JOSE LUIS
21 8923 MEDINA FIGUEROA JULIO CESAR
22 9161 MEDINA MARTINEZ ALMA LUZ
23 13527 MOCTEZUMA ALONSO SERGIO
24 15145 NAJERA LEYVA ALICIA
25 17314 PASTRANA CAMPOS RENE
26 14903 PINEDA VALENZUELA JOSE ANGEL
27 15086 PIZA NAJERA JAZMIN JOCABETH
28 12615 RAMOS NAVA CUBERTO
29 6055 RIOS RAMOS MA. MARTHA
30 2600 SILVA GARCIA ABRAHAM
31 17959 SOTELO LEYVA RICARDO
TOTAL 30
ESCUELA PREPARATORIA MIXTA
32 8880 VALDEZ PADILLA MARCELA
33 17769 VAZQUEZ BARRIOS ANGEL
1 9622 CARMONA PIZA ITZEL GUADALUPE
2 12055 DE LA CRUZ MARTINEZ SOLEDAD DOLORES
3 15449 HELGUERA VARGAS ADOLFO
4 12133 MACEDONIO CARACHURE MA. JESUS
5 12038 MARTINEZ JUAREZ TELMA
6 15466 MEDINA AGUILAR YOLANDA LETICIA
7 15609 MONDRAGON GOMEZ CLAUDIA
8 14768 QUIROZ CASTAÑEDA JOHANAN
9 12132 RAFAELA BETANCOURT LUZ ENEIDA
1 5842 BAHENA ARROYO MA. INES
2 8708 BAHENA SALGADO APOLONIO
3 11133 CAMPOS CONTRERAS EZEQUIEL
4 17347 CESPEDES VILLANUEVA LILIANA
5 14594 CONTRERAS MOJICA JOSE
6 13896 CONTRERAS PERALTA JOSE OMAR
7 11214 DIAZ SALAZAR MA. GUADALUPE
8 15390 DOMINGUEZ VAZQUEZ CELIA
9 3181 GRANADOS ZEFERINO DOMINGO
10 17587 LINARES SALMERON DIEGO ALBERTO
11 14150 MOJICA JUANCHI LIZBETH
12 15016 RODRIGUEZ RIVAS BLANCA ESTELA
13 7652 SANDOVAL NAJERA FERNANDO
14 6017 SANTANA ALFARO MARTIN
15 15505 TORNEZ MATILDES GABRIEL
TOTAL 33
DIRECCION DE PROGRAMACION Y PRESUPUESTO
TOTAL 9
UNIDAD DE PROTECCION CIVIL
TOTAL TRABAJADORES 15
1 17623 ADAME PARRA RAFAEL
2 15786 ADAME SALDAÑA JAIME
3 12910 ALMAZAN ADAME ARELY ADRIANA
4 15834 CAMPOS BONILLA SELENE
5 17361 CATALAN CATALAN JORGE ARTURO
6 17544 CHAVEZ GARCIA SANDY YANIM
7 8617 CRESPO MEZA CANDIDO
8 15140 CRESPO TELUMBRE MARYCARMEN
9 8986 FIERRO RODRIGUEZ SANDINO
10 3482 GALLARDO VALENTE EDILBERTO
11 15831 GIRON CATALAN JOSE GUILLERMO
12 13875 MEDINA MORALES MARIA CITLALI
13 13598 MORALES GALVEZ ALICIA
14 15054 NAVARA RAMON JACQUELINE LIZETH
15 13418 NUÑEZ MENDOZA ARTURO
16 13111 PALMA CUEVAS ESTREBERTO
17 13834 PITA GOMEZ GISELA
18 17571 QUINTANA ROSAS JULIO CESAR
19 18056 RAMIREZ CORTEZ ADRIANA
20 13874 RODRIGUEZ CRUZ YURIDIA
21 4878 ROMERO OLEA JOSE ALFREDO
22 18130 VAZQUEZ TORRES LEVI DAVID
1 2327 RAMIREZ ESPINOSA JOEL
2 3085 PEREZ LOPEZ ALMA LUZ
3 9091 TABAREZ CATALAN JUAN JOSE
4 17186 GOMEZ VENCES GERARDO
RECTORIA-
TOTAL TRABAJADORES 22
COORDINACION DE REGIONALIZACION-
TOTAL TRABAJADORES 4
SECRETARIA GENERAL-
1 5741 ALVARADO PATIÑO SIDRONIO
2 11449 ALVAREZ HERNANDEZ BLANCA IZET
3 5738 ARRIETA AVILA CELIA
4 12924 CANTU LOPEZ VLADIMIR
5 5697 CASTRO ROMERO LUIS MIGUEL
6 5584 DIAZ ARCOS MARIA
7 11750 GARCIA SERES MELBA XOCHITL
8 648 HERNANDEZ ZAPATA BLANCA ESTHELA
9 12000 MARTELL JIMENEZ MIRIAM
10 13978 NAVARRETE BAUTISTA LIZBETH
11 4104 PINEDA OCHOA FERNANDO
12 12035 RENDON MORALES RAQUEL GUADALUPE
13 5910 RIOS QUIROZ CATALINA
14 17662 ROMERO LATABAN JULIAN ALFREDO
15 5742 SOLIS DIAZ ORLANDO
16 14808 UCAN HERNANDEZ ARGELIA
17 VARGAS ARMENTA J. NAZARÍN
18 11762 VAZQUEZ VILLANUEVA SEVERINO
1 12742 ABARCA CALVO WENDY ANEL
2 4675 ANAYA MEJIA RAFAEL
3 17031 ASTUDILLO SALAS ISSIS KRYSTAL
4 7785 BARRIOS GARNELO GABRIELA CARMINA
5 3322 BELLO SALGADO ALBERTO
6 3470 CATALAN JULIAN MARCIANA
7 11768 CONTRERAS ARELLANO ANTONIA
8 17922 DIAZ MARTINEZ NAYELI
9